А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Герцогиня. Право крови

Автор:
Название: Герцогиня. Право крови
Серия: Наследники Эталиона
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-105435-9

Аннотация на книгу «Герцогиня. Право крови»:
Придворный маг императора — это власть, уважение, достаток, а еще это лесть, обман и ответственность! Да, и главное — игра со смертью! Ведь мой предшественник был убит, и это далеко не последняя жертва. Кто-то целенаправленно подбирается к императору, и на его пути я — Амилеста диол Шаон, герцогиня Таор. Страшно? Мне нет! Я не привыкла отступать. У меня есть цель, и я иду к ней. Я не боюсь неведомого врага, я боюсь только одного — чтобы император не совершил ошибку. Впрочем, не зря я вытащила билет Эйзы, а значит, у меня все получится!

Скачать fb2.zip, 513 Кб Читать книгу онлайн


Коготь и цепь

Автор:
Название: Коготь и цепь
Серия: Змеиные дети
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2550-1

Аннотация на книгу «Коготь и цепь»:
Время давно уже развело пути Гора и Бансабиры, и Гор увидел в этом неизбежный промысел. Но когда на его когтях осела по-настоящему невинная кровь, он бросил времени вызов. Теперь он знает, что порой руку судьбы стоит направлять, а звенья ее цепи – разрывать.

Скачать fb2.zip, 517 Кб Читать книгу онлайн


Королевский отбор

Автор:
Название: Королевский отбор
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-106443-3

Аннотация на книгу «Королевский отбор»:
Желаешь стать невестой принца? Хочешь жить во дворце и танцевать на балах? Мечтаешь, чтобы тобой восхищались и тебе завидовали, тогда участвуй в событии века – Королевском отборе!
А уж я поспособствую. Принц получит ту невесту, которую заслуживает, ну а я… удовлетворение и «горячий» репортаж с места событий.

Скачать fb2.zip, 397 Кб Читать книгу онлайн


Это всё магия!

Автор:
Название: Это всё магия!
Другие названия: Это всё драконы!
Серия: Это всё...
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105171-6

Аннотация на книгу «Это всё магия!»:
Таиса, юный специалист по драконам, и не думала, что, отправляясь по делам в Северный форт, рискует безответно влюбиться. Да в кого! В самого талантливого всадника форта. Но если приглядеться повнимательнее и проявить немного терпения, то за историей о неразделенной любви можно увидеть, как свершается настоящая магия.

Скачать fb2.zip, 596 Кб Читать книгу онлайн


Копье и кость

Автор:
Название: Копье и кость
Другие названия: Змеиные дети. Книга вторая
Серия: Змеиные дети
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2524-2

Аннотация на книгу «Копье и кость»:
Бану не зря нарекли Матерью лагерей – вся ее жизнь сузилась до походных шатров и переправ. Никто не видел ее отдыхающей, никто не знал, как черны сомнения в ее сердце. Каждый день Бану встречала рассвет, повторяя: сегодняшний бросок, сражение, штурм – не напрасны. Но как долго она еще сможет убеждать себя, что война имеет смысл, если ее надежды тают, как весенний лед, одна за одной? Если в собственных рядах исчезает доверие? Если семейные узы не значат больше ничего и все теперь зависит от того, в чьей руке зажата последняя игральная кость?

Скачать fb2.zip, 523 Кб Читать книгу онлайн


Скромная семейная свадьба

Автор:
Название: Скромная семейная свадьба
Серия: Волшебная академия: Лисандра Берлисенсис
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-99683-4

Аннотация на книгу «Скромная семейная свадьба»:
Что сильнее – любовь или ненависть?
Это и предстоит выяснить юной Патрисии Венегас. После предательства сестры и жениха она уехала из родительского дома. Уехала, чтобы никогда туда не возвращаться.
Но, поддавшись на уговоры матери, Патрисия приезжает на свадьбу сестры и блистательного аристократа. Только вот жених явно не в себе, его родственники совсем не рады надвигающемуся торжеству, а в доме гостят подозрительные личности…

Скачать fb2.zip, 499 Кб Читать книгу онлайн


Отбор. Вне конкурса

Автор:
Название: Отбор. Вне конкурса
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105438-0

Аннотация на книгу «Отбор. Вне конкурса»:
Император ищет себе невесту! Ах да, это уже где – то было. Но что поделать, если императоры – народ любвеобильный и придирчивый и предпочитают выбирать себе пару исключительно посредством конкурса?
Ну а для меня это удачный повод для того, чтобы попасть во дворец. Нет, ни в каком отборе я участвовать не собираюсь. Правда, окружающим об этом знать совершенно не обязательно.
Теперь самое главное – не привлечь к себе ненужного внимания императора. Иначе он непременно задастся вопросом, с чего вдруг одна из претенденток на его сердце возомнила себя вне конкурса.

Скачать fb2.zip, 851 Кб Читать книгу онлайн


Лисы выбирают сладости

Автор:
Название: Лисы выбирают сладости
Серия: Сладости и пряности
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2468-9

Аннотация на книгу «Лисы выбирают сладости»:
Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Скачать fb2.zip, 493 Кб Читать книгу онлайн


Претендентка. Единственная и неповторимая

Автор:
Название: Претендентка. Единственная и неповторимая
Серия: Претендентка
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2471-9

Аннотация на книгу «Претендентка. Единственная и неповторимая»:
Умница, красавица, обладательница боевой ипостаси и перспективная магичка… Попаданка, умудрившаяся переполошить половину мира, избежать сомнительной чести стать постельной грелкой владыки демонов и всерьез заинтересовать легендарного Дина… Любимица Судьбы, единственная и неповторимая махеши Ульяна…
Но так ли все просто?
Во что оценит Судьба свое покровительство и сумеет ли Ульяна пройти новое испытание, когда юной махеши заинтересуются жрецы из особого подразделения и на горизонте вспыхнут всполохи новой межмировой войны?

Скачать fb2.zip, 388 Кб Читать книгу онлайн


Академия Равновесия. Рожденная светом

Автор:
Название: Академия Равновесия. Рожденная светом
Серия: Академия Равновесия
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-100851-2

Аннотация на книгу «Академия Равновесия. Рожденная светом»:
Я не знаю, как очутилась в этом мире, но обязательно выясню! Для начала поступлю в Академию Равновесия – там и с магией, внезапно во мне проснувшейся, управляться научат, и полезную информацию можно раздобыть, и друзья найдутся. Я уж молчу о поклонниках! Приятно, конечно, внимание этого таинственного и опасного лорда, но что прикажете делать с ночными гостями?! То один явится, то другой. Один странные беседы ведет, другой вообще руки распускает. И как только в комнату ко мне пробираются? А может, я с ума схожу на почве обретения магии? Она ведь у меня какая-то странная…

Скачать fb2.zip, 753 Кб Читать книгу онлайн


Академия Ринвуд. Ученица темного мага

Автор:
Название: Академия Ринвуд. Ученица темного мага
Серия: Академия Ринвуд
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-98040-6

Аннотация на книгу «Академия Ринвуд. Ученица темного мага»:
В наказание за шалости и проделки наследницу Темного Дара, юную Амалию Хэмптон, определяют в ученицы самому страшному и беспощадному человеку во всей магической Академии Ринвуд – профессору Грегору Коннери. Теперь о беззаботной студенческой жизни можно забыть навсегда. Но кто же на самом деле скрывается под маской мрачного колдуна? Древнее чудовище или единственный верный защитник? На страницах загадочного дневника, написанного полтора века назад, любовь и смерть слились воедино, но свою судьбу Амалия напишет сама.

Скачать fb2.zip, 532 Кб Читать книгу онлайн


Дерзкие игры судьбы

Автор:
Название: Дерзкие игры судьбы
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2455-9

Аннотация на книгу «Дерзкие игры судьбы»:
Казалось, судьба преподнесла нам роскошный подарок: моя сестра стала невестой самого короля! Вот только светлейшая семья поставила условие: я, Лиандра де Мольмор, тоже должна обручиться с братом его величества. Стать игрушкой в руках престарелого и слабоумного принца – не самая завидная участь, но подпись под брачным договором уже поставлена, и назад дороги нет. Отныне мой дом – королевский дворец, стены которого таят в себе немало тайн и опасностей. Я окунулась в водоворот придворных интриг, стала свидетельницей загадочных событий и встретила настоящую любовь. Теперь мне предстоит нелегкий выбор – прислушаться к доводам разума или последовать зову сердца, чтобы обрести счастье.

Скачать fb2.zip, 359 Кб Читать книгу онлайн


Обрученные кровью. Выбор

Автор:
Название: Обрученные кровью. Выбор
Серия: Обрученные кровью
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-100863-5

Аннотация на книгу «Обрученные кровью. Выбор»:
Что может быть хуже, чем погибнуть во время отбора невест?
Отказать будущему императору!
Ведь уйти самой – значит навлечь на свой род гнев императора и порицание всех его подданных. Тем более сейчас, когда чудом удалось выжить в каньоне гигантских червей, рейтинги слишком высоки, а принц Дамиан обеспокоен и проявляет все больше симпатии.
Поэтому я должна остаться. Остаться несмотря на то, что подвергну себя смертельной опасности и не имею права победить. Использовать все свои знания, чтобы выбраться из паутины чужих интриг, разобраться со странными чувствами к архимагу и, главное, выжить. Ведь враг, уничтожающий невест, все еще не повержен.

Скачать fb2.zip, 741 Кб Читать книгу онлайн


Невеста принца и волшебные бабочки

Автор:
Название: Невеста принца и волшебные бабочки
Серия: Академия Великой Матери
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102290-7

Аннотация на книгу «Невеста принца и волшебные бабочки»:
Я – Льяра Яррант, будущий друид-оборотник, а пока только студентка-первокурсница Академии Великой Матери. Стоило мне сделать шаг с портальной площадки – и размеренная жизнь затворницы сменилась сплошной чередой приключений. Вступительный экзамен и тот обернулся нападением культистов Кровавой Луны. И как же быть, если на мои способности наложили блок, сердце похитил мужественный воин-оборотник, а рука обещана ненавистному принцу Файбарда? Остается только прислушаться к серебряным бабочкам и найти зверя внутри себя.

Скачать fb2.zip, 630 Кб Читать книгу онлайн


Мисс Питт, или Ваша личная заноза

Автор:
Название: Мисс Питт, или Ваша личная заноза
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-97034-6

Аннотация на книгу «Мисс Питт, или Ваша личная заноза»:
Стать личной музой гения маг-техники мечтают десятки девушек, занять место его любовницы – сотни, получить статус жены – тысячи. И лишь единицам известно, сколь незавидна женская доля подле умнейшего представителя клана кровопийц.
Разрешите представиться – Евгения Питт, личная помощница Вайзера, обаятельного красавца-вампира и одаренного изобретателя. И я уже точно знаю, что босс, с головой погруженный в расчеты, способен забыть о еде, сне, отданных приказах и верной сотруднице, то есть обо мне. Часто шипит, временами звереет и может даже укусить. По его словам, безвредно, но я все-таки в этом сомневаюсь.
И вот вопрос: сбежать сейчас или дождаться окончания практики?

Скачать fb2.zip, 753 Кб Читать книгу онлайн