А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Эрна Штерн и два ее брака

Автор:
Название: Эрна Штерн и два ее брака
Серия: Королевства Рикайна
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-93562-8

Аннотация на книгу «Эрна Штерн и два ее брака»:
Кто привозит с практики гербарий, кто – коллекцию минералов, а Эрна умудрилась заполучить там мужа. И пусть выходила она замуж, чтобы спасти Штадена, самого несносного студента академии, от неминуемой смерти, но благословение Богини лишило молодоженов надежды на скорый развод. И вот теперь Эрна связана узами брака. Узами, которые не нужны ни ей, ни Штадену. Или нужны? Ведь боги редко ошибаются и уж точно ничего не делают просто так…

Скачать fb2.zip, 552 Кб Читать книгу онлайн


Научиться быть ведьмой

Автор:
Название: Научиться быть ведьмой
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-099273-7

Аннотация на книгу «Научиться быть ведьмой»:
Вы думаете, ведьма – это персонаж сказки, сварливая женщина с крючковатым носом, насылающая беды на добрых молодцев? Так полагала и Ника, пока не оказалась студенткой странного вуза, расположенного в глуши сибирской тайги. Здесь ей предстоит освоить кое-что покруче обычных дисциплин, а главное, разобраться, какое отношение она имеет к артефакту загадочно исчезнувшего шаманского движения и почему три года назад погибла её сестра-близнец.
Помочь разгадать непростую загадку готов красавчик-однокурсник Никита. Хотя помощь его не бескорыстна – он хочет выиграть пари, приз в котором – поцелуй Ники. Вот только вопрос, как ему удаётся с завидным постоянством оказываться в нужное время в нужном месте. Неужели он тоже связан с тайнами, которые окружают Нику, и совсем не тот, за кого себя выдаёт?

Скачать fb2.zip, 589 Кб Читать книгу онлайн


Неживая вода

Автор:
Название: Неживая вода
Серия: Царство медное
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-097345-3

Аннотация на книгу «Неживая вода»:
Отгремели войны, и остатки былой цивилизации постепенно окутываются тайнами и слухами, пока не превращаются в источник страхов и суеверий. В одну из таких деревенек, затерянных среди таежных лесов, приезжает молодой парень Игнат. Его малая родина хранит много страшных секретов, да и на что только не пойдут запуганные жители, чтобы сохранить привычный жизненный уклад. Игнату придется столкнуться со злой потусторонней силой, наводящей ужас на северные регионы Южноуделья. Пытаясь вернуть прошлое и воскресить погибшую подругу, он заключает с нечистью сделку. Но так ли просто выполнить уговор? Ведь только человек бескорыстный и чистый сможет через запретные земли пройти и с мертвой водой вернуться…

Скачать fb2.zip, 678 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Аромат невинности. Дар

Автор:
Название: Аромат невинности. Дар
Серия: Аромат невинности
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-095420-9

Аннотация на книгу «Аромат невинности. Дар»:
Для всех она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Она тщательно скрывает своё прошлое и ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться, до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? В ненависть или любовь? Кто окажется побеждённым, а кто одержит верх в затянувшемся противостоянии? Судьба вынудит их пересмотреть свои взгляды на жизнь и поставит под сомнения прежние убеждения.

Скачать fb2.zip, 699 Кб Читать книгу онлайн


Наследница

Автор:
Название: Наследница
Серия: Алмерия
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-92551-3

Аннотация на книгу «Наследница»:
В ночь, когда умер глава дома Вишневских, его дочь, единственная наследница огромного состояния, исчезла. Ее считали погибшей, но Анна вернулась, да еще и с женихом, красавцем Владиславом Горским. О наследнице снова пишут газетные листы и судачат сплетницы. Однако никто не догадывается, что скрывается за возвращением Анны. Никто и не подозревает, что она умеет видеть чужие воспоминания, при этом почти не осталось своих. Анна надеется, что необычный талант поможет ей разобраться в прошлом, узнать, своей ли смертью умер отец, какие секреты хранят родственники и что же такого жуткого случилось в прошлом, что его теперь так страшно вспоминать?..

Скачать fb2.zip, 914 Кб Читать книгу онлайн


Огненная кровь

Автор:
Название: Огненная кровь
Серия: Лорды гор
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-098862-4

Аннотация на книгу «Огненная кровь»:
Легко ли быть королем, если ты — девушка и твой враг знает правду? Враг, который всегда рядом и ждет лишь ошибки, чтобы уничтожить тебя и забрать дар «огненной крови». А ошибиться легко: ты еще неопытный игрок, твоя душа не искушена в придворных интригах и юное сердце жаждет любви, а не войн. Но не зря же тебя учил лучший из воинов и лучший из магов, и ты зашла слишком далеко, чтобы отступить.

Скачать fb2.zip, 579 Кб Читать книгу онлайн


Танцы в ночи. Магия любви

Автор:
Название: Танцы в ночи. Магия любви
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-095217-5

Аннотация на книгу «Танцы в ночи. Магия любви»:
Влада, талантливый фотограф, снимающий необычные «светящиеся» портреты, получает в наследство поместье. Попытка разобраться, что за тайну скрывают стены Белой Дачи, приводит лишь к новым вопросам. Почему рядом с ней исчезают люди? По какой причине блистательный Стефан называет ее именем погибшей хозяйки поместья? И что за роль уготована Владе в смертельно опасном обряде, который проводится в Невестину ночь?

Скачать fb2.zip, 530 Кб Читать книгу онлайн


Магия страсти

Автор:
Название: Магия страсти
Серия: Магия страсти
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-91520-0

Аннотация на книгу «Магия страсти»:
Что было делать Саяни, когда в ее жизни появился таинственный незнакомец и позвал с собой, обещая счастье и долголетие? Особенно — долголетие. Ведь Саяни не только одинока, но и неизлечимо больна. Так что терять ей было нечего. Конечно, за все нужно платить, тем более когда заключаешь сделку с самим Незваным. Сделку, которая скрепляется даже не кровью — поцелуем…

Скачать fb2.zip, 792 Кб Читать книгу онлайн


Академия попаданцев. Избранница Тьмы

Автор:
Название: Академия попаданцев. Избранница Тьмы
Серия: Академия попаданцев
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-099569-1

Аннотация на книгу «Академия попаданцев. Избранница Тьмы»:
Савельхей ним Шагрех, Темный Властелин, правитель Иварийских Земель, наследник Айзгаллы, ты подчинил Тьму благодаря силе нашей любви. Метка Тьмы на моем плече – символ того, что я твоя избранница. Тогда почему ты причиняешь мне боль? И теперь, со вкусом предательства на губах, мне остается только уйти. В Академию попаданцев, потому что больше просто некуда. А еще потому, что я, кажется, уже не человек.

Скачать fb2.zip, 457 Кб Читать книгу онлайн


Колдун моей мечты

Автор:
Название: Колдун моей мечты
Другие названия: Случайная жена
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-098696-5

Аннотация на книгу «Колдун моей мечты»:
Отправляясь в путешествие по солнечной Италии, запомните несколько важных правил:
1. Остерегайтесь сумасбродных духов, возомнивших себя Купидонами.
2. Не позволяйте всяким загадочным незнакомцам зачаровывать вас в баре и проводить с вами ночь.
3. Но главное – не переходите дорогу ревнивым ведьмочкам. Ведь может статься, что вам навяжут свою волшебную силу и своего жениха.
Я нарушила все три правила и оказалась в мире, о существовании которого раньше даже не подозревала. Где случайно обзавелась супругом, стала мишенью для мстительного стрэга и чуть не погибла от яда демона.
Но, быть может, всё не так уж и плохо, и, если смогу преодолеть все свалившиеся на мою голову испытания, наградой мне станет то самое большое и светлое чувство.
Как в старых добрых сказках про любовь…

Скачать fb2.zip, 657 Кб Читать книгу онлайн


Дэлл

Автор:
Название: Дэлл
Другие названия: Dell
Год: 2012
ISBN: 978-5-17-097300-2

Аннотация на книгу «Дэлл»:
Ночь. И военный нож, найденный в кювете, со странными цифрами над его поверхностью. Они похожи на… телефонный номер?
Позвонив по этому номеру, Меган Райз совершенно не ожидала, что получит в полное свое распоряжение высокого и красивого мужчину.
Дэлл Одриард готов исполнять любое желание владельца ножа, ведь это его персональное наказание – быть рабом до тех пор, пока хозяин не вернет ему нож по доброй воле.
Меган готова вернуть Дэллу нож. Но с одним условием…

Скачать fb2.zip, 598 Кб Читать книгу онлайн


Космическая одиссея Инессы Журавлевой

Автор:
Название: Космическая одиссея Инессы Журавлевой
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-095199-4

Аннотация на книгу «Космическая одиссея Инессы Журавлевой»:
Правду говорят: «Бойся своих желаний!» Хотела перемен? Не вопрос! Собралась съездить на отдых и развлечься? Проще простого! Всего-то и нужно: путевка на турбазу и гениальная мысль в комплекте. И отдыхаешь ты уже не среди родных елочек, а бороздишь далекий космос. Загрустила от одиночества? Мечтала о мачо в красных труселях? Да пожалуйста! Вот вам два, Инесса Николаевна, берите, пользуйтесь. Только как выбрать, когда от красы неземной глаза разбегаются. Душа широкая хочет сразу обоих, а приличия велят остановиться на одном. Еще и сами красавцы инопланетные терзаний добавляют, на части рвут, выбрать требуют. Но есть еще женщины в русских селеньях, и команду гуманоидов построим, и двух ревнивцев приструним. И деваться им некуда, потому что помогает тебе самая необычная саморазвивающаяся система жизнеобеспечения во всех галактиках – языкастая и изобретательная Сима.

Скачать fb2.zip, 613 Кб Читать книгу онлайн


Нет, детка, это – фантастика!

Автор:
Название: Нет, детка, это – фантастика!
Серия: Фантастическая реальность
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-89732-2

Аннотация на книгу «Нет, детка, это – фантастика!»:
Вот так бывает – встретишь идеального во всех отношениях мужчину, а он переворачивает твою жизнь с ног на голову. Лиза всегда хотела выйти замуж за богатого и успешного. А когда встретила такого человека, то влюбилась по уши, словно ее околдовали. Ведь ко всему прочему ее избранник оказался еще и умным, заботливым и невероятно привлекательным. Не мужчина – мечта! Но тогда почему самая близкая подруга прямо заявляет о том, что у их отношений нет будущего? Да и все остальные вокруг начинают вести себя, мягко говоря, странно. Все, включая ее любимого. И может, «околдовали» – это ключевое слово в их отношениях?..

Скачать fb2.zip, 553 Кб Читать книгу онлайн


Слушаю и повинуюсь

Автор:
Название: Слушаю и повинуюсь
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-098157-1

Аннотация на книгу «Слушаю и повинуюсь»:
Говорят, какой-то чудак однажды освободил джинна. Для Амани – птицы-удачи – это не более чем сказка. «Слушаюсь и повинуюсь» – все, что хотят услышать люди. Амани исполняет их желания – сколько угодно и без ограничений. И пусть сама она могущественней любого джинна, свобода для нее – несбыточная мечта. Какой глупец откажется от удачи? И даже встретив такого глупца – мечтателя и неудачника Амина, – она не верит ни в его доброту, ни в бескорыстие и уж тем более в любовь. Но пряха-судьба уже сплела их нити, и птице-удаче еще предстоит понять, что настоящая любовь дарит не оковы, а крылья. И что в небе на самом деле очень одиноко парить одной – пусть и свободной.

Скачать fb2.zip, 573 Кб Читать книгу онлайн


Туранская магическая академия. Скелеты в королевских шкафах

Автор:
Название: Туранская магическая академия. Скелеты в королевских шкафах
Другие названия: Скелеты в королевских шкафах
Серия: Королевства Рикайна
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-097306-4

Аннотация на книгу «Туранская магическая академия. Скелеты в королевских шкафах»:
Молодая дворянка Лиара Уэрси, несмотря на свой небольшой магический резерв, обучается в лучшей академии Турана. Впереди ее ждут замужество с красавцем соседом и тихое провинциальное счастье. Однако все меняется с появлением в ее жизни наследника Туранского престола. К чему приведет это неожиданное знакомство? И какие роковые тайны хранит медальон-артефакт, подарок матери, который Лиара носит с самого рождения?

Скачать fb2.zip, 601 Кб Читать книгу онлайн