А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Выродок из рода Ривас

Автор:
Название: Выродок из рода Ривас
Другие названия: Одарённый из рода Ривас
Серия: Первородный Серж Ривас
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-101029-4

Аннотация на книгу «Выродок из рода Ривас»:
Маг экстра-класса попадает в тело ребёнка в параллельном мире.
Ребёнок осиротел, но он единственный прямой наследник одного из трех главных магических родов человечества.
За право опекунства над юным Сержем Ривасом разворачивается безжалостная нешуточная схватка, ибо это даёт очень серьёзные преференции выигравшей партии.
Вот только никто из противоборствующих сторон не подозревает, что к Сержу возвращается память и навыки его невольного альтер-эго.
А значит, вскоре кому-то предстоит незабываемое кровавое шоу.

Скачать fb2.zip, 839 Кб Читать книгу онлайн


Кавказский узел

Автор:
Название: Кавказский узел
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-93480-5

Аннотация на книгу «Кавказский узел»:
План Госдепа был прост и даже изящен. Создать группировку радикальных исламистов, которая превратит Ближний Восток в кипящий котел непрерывной войны, а когда пар из этого котла вырвется наружу, натравить радикалов на Россию. Но произошло то, чего не ожидал никто. В России фактически произошла оранжевая революция и к власти пришли прозападные силы. Запад резко дал по тормозам и фактически вышел из числа пайщиков проекта «Исламское государство», запрещенной у нас организации. Турция, которая по уши увязла в этом затянувшемся конфликте, оказалась вне игры, но именно поэтому она решила отнять у России Кавказ…

Скачать fb2.zip, 413 Кб Читать книгу онлайн


Магия невозможного

Автор:
Название: Магия невозможного
Серия: Макс Лайт
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-096289-1

Аннотация на книгу «Магия невозможного»:
Что будет с миром, где царят законы магии, если туда попадет целая группа инженеров тридцатых годов?
Искаженный мир, разделившийся на техническую и магическую части. Люто ненавидящие друг друга. Непримиримое противостояние!
А часы уже тикают, и до кровавой бойни между сторонами осталось всего ничего…

Скачать fb2.zip, 352 Кб Читать книгу онлайн


Штормовые стражи

Автор:
Название: Штормовые стражи
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-84215-5

Аннотация на книгу «Штормовые стражи»:
2021 год. Гражданская война расколола США надвое, лишив Вашингтон нефти Мексиканского залива и заставив продолжить войну в Ираке. На смену кадровым частям Америка бросает наемные отряды и национальную гвардию. Волею судьбы завербовавшийся в ряды наемников Александр Симонов оказывается втянут в охоту за золотым запасом Кувейта и противостояние с целым полком американских дезертиров – «Штормовыми стражами» и их командиром – полковником Коннорсом.

Скачать fb2.zip, 742 Кб Читать книгу онлайн


Творец Бога

Автор:
Название: Творец Бога
Оригинальное название: Wired
Серия: Творец Бога
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-699-78903-0

Аннотация на книгу «Творец Бога»:
Дэвид Дэш, один из лучших специалистов Вооруженных сил США по спецоперациям, несколько лет назад ушел из армии. Но его бывший начальник снова призвал Дэвида на военную службу – для выполнения одного-единственного задания. Дэшу необходимо отследить и по возможности захватить гениального ученого-генетика Киру Миллер. По данным военных, ее разум настолько опережает возможности остальных людей, что она стала практически неуловимой, просчитывая развитие любых событий на несколько ходов вперед. Но ее уникальные открытия в области генной инженерии несут прямую угрозу человечеству. В ходе своих поисков Дэш столкнулся с Кирой в открытом противостоянии и осознал в полной мере реальную опасность ее открытия. Ведь с помощью своих технологий Миллер может сделать любого человека богом. Злым, бездушным – и всесильным…

Скачать fb2.zip, 430 Кб Читать книгу онлайн


Война HAARP‑2

Автор:
Название: Война HAARP‑2
Другие названия: Климат-контроль
Серия: Война HAARP
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-79720-2

Аннотация на книгу «Война HAARP‑2»:
Мощное землетрясение в Тихом океане, которого просто не могло случиться в этом районе, отправляет волны разрушительного цунами к Курилам и берегам Японии. Руководству войск геофизической обороны России приходится поверить в то, что отныне американцы владеют оружием, не только вызывающим бури и засухи, резкие похолодания и тайфуны, но и способным будить вулканы, разрушать горы и перекраивать карту континентов. Есть ли что противопоставить этим тайным атакам? Успеют ли создатели оружия-ответа испытать его и довести до готовности? Полковник Пахомов и его группа оказываются на острие новых ударов. «Небесное воинство» спускается на землю…

Скачать fb2.zip, 543 Кб Читать книгу онлайн


Белорусский набат

Автор:
Название: Белорусский набат
Серия: Линия разлома
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-80361-3

Аннотация на книгу «Белорусский набат»:
2020 год…
За шесть лет, прошедшие с момента государственного переворота на Украине, мир не стал безопаснее. Развязанная украинскими националистами под патронатом западных спецслужб гражданская война грозит выплеснуться на территорию России. Оживилось и мировое террористическое подполье, мечтающее взять реванш за потерю Кавказа. Силовые ведомства нашей страны готовят беспрецедентные меры по борьбе с бандеровскими диверсантами и международным терроризмом. Но враг собирается нанести удар откуда не ждали. На этот раз под угрозой оказалась братская Белоруссия. Схватка Виктора Сивкова – сотрудника Временной Сводной Оперативной Группы – с коварным и вездесущим врагом продолжается…

Книга не рекомендуется к чтению никому ввиду явного политического подтекста.

Скачать fb2.zip, 606 Кб Читать книгу онлайн


Линия разлома

Автор:
Название: Линия разлома
Серия: Линия разлома
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-74824-2

Аннотация на книгу «Линия разлома»:
2020 год. Украина – под властью нацистов. Русский язык – под строжайшим запретом, население вынуждают поклоняться Бандере и Шухевичу, а любое инакомыслие жестоко подавляется. Режим пользуется безоговорочной поддержкой Запада, который контролирует все природные ресурсы и остатки промышленности. Однако далеко не всем по нраву жизнь в бандеровском раю, да и миллионы беженцев по ту сторону российской границы стремятся любой ценой освободить свою родину от коричневой чумы. На Украине разгорается пожар партизанской войны, в которой вчерашние друзья и соседи оказываются по разные стороны баррикад. К тому же в игру оказываются вовлечены могущественные внешние силы, которые решают перенести боевые действия на территорию России…

Скачать fb2.zip, 478 Кб Читать книгу онлайн


Родитель номер два

Автор:
Название: Родитель номер два
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-75478-6

Аннотация на книгу «Родитель номер два»:
В недалеком будущем человечество разделилось надвое.
На островах технологического мира победили «европейские ценности» и ювенальная юстиция, люди живут миражами виртуального Царства, а приверженцы традиционной семьи – враги свободы и прогресса. Жители леса, близкие к природе и верные своим богам, считают города гнездами разврата. Но добры ли боги, взявшие заблудших людей под крыло? За ложью, безразличием и иллюзиями оба мира хранят свои грязные тайны. Городской полицейский Марк и старейшина лесных людей Захария должны забыть о распрях, ведь коварный враг уже на пороге, чтобы смести человечество с лица Земли.

Скачать fb2.zip, 301 Кб Читать книгу онлайн


Война HAARP

Автор:
Название: Война HAARP
Другие названия: Климат-контроль
Серия: Война HAARP
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-74721-4

Аннотация на книгу «Война HAARP»:
Еще недавно сообщения о применении «климатического» оружия воспринимались как россказни журналистов, но теперь HAARP-война, развязанная американцами, – жестокая реальность. Майор спецназа Афанасий Пахомов получает предложение перейти в секретное подразделение недавно созданных войск геофизической обороны, главная задача которого оперативное реагирование на климат-удары по России. И первая же командировка в «холодную» точку, Баренцево море, на гибнущую нефтедобывающую платформу, убеждает майора в том, что он принял правильное решение. Тайные диверсии противника способны нанести колоссальный ущерб: вызвать засуху, тайфун, наводнение, сделать огромные территории непригодными для проживания людей. Отныне полем боя Пахомова становится… атмосфера Земли. «Небесное воинство» выходит на линию грозового фронта…

Скачать fb2.zip, 510 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Реконструкция. Возрождение

Автор:
Название: Реконструкция. Возрождение
Серия: Хронос
Номер книги в серии: 5
ISBN: 978-5-699-72473-4

Аннотация на книгу «Реконструкция. Возрождение»:
Грандиозный финал самого непредсказуемого литературного проекта в отечественной фантастике. Противостояние двух корпораций «Хронос» подходит к концу, и судьба всего мира теперь зависит от решения одного-единственного человека. Удастся ли ему разорвать временную петлю, в которую, как в ловушку, угодила Вселенная? И по чьей прихоти появились на свет загадочные корпорации, меняющие мировую историю в одним только им ведомых целях?
Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, прочтя завершающие романы цикла!

Скачать fb2.zip, 475 Кб Читать книгу онлайн


Триэн

Автор:
Название: Триэн
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-76705-2

Аннотация на книгу «Триэн»:
Загадочное происшествие на западе Москвы запускает цепь событий, о масштабе которых даже не догадываются те, чьей прямой обязанностью является обеспечивать порядок и безопасность жителей. Только полковник Гордеев и бойцы возглавляемого им подразделения «Застава» имеют возможность адекватно оценить ситуацию и среагировать на неё, ведь уже несколько лет они ведут тайную войну с силами, поставившими себе целью полный контроль не только над Россией, но и над всем земным социумом вообще. Однако началась эта история ещё раньше, когда любые разговоры на тему «зелёных человечков» воспринимались либо как бред сумасшедшего, либо как фантастика, либо как анекдот, но никак не предупреждение о грядущей опасности…

Скачать fb2.zip, 960 Кб Читать книгу онлайн