А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Снайпер разведотряда. Наш человек в ГРУ

Автор:
Название: Снайпер разведотряда. Наш человек в ГРУ
Серия: Снайпер разведотряда
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-88477-3

Аннотация на книгу «Снайпер разведотряда. Наш человек в ГРУ»:
В наши дни он был обычным студентом. Но провалившись в 1941 год и с боями прорвавшись из окружения, «попаданец» получает назначение в сверхсекретную разведшколу ГРУ. Элитная стрелковая подготовка и рукопашный бой, целеуказание и минно-взрывное дело – из «студента» готовят не обычного диверсанта, а суперснайпера и аса глубокой разведки для заброски в глубокий тыл противника.
Боевым крещением для его разведгруппы становится диверсия на военном заводе по производству ФАУ-1. Затем – угон новейшего экспериментального самолета Люфтваффе. Захват куратора школы Абвера.
И, наконец, совершенно «невыполнимая миссия» – проникнуть через 15-километровую охраняемую зону на территорию ставки Гитлера «Вервольф» и зажечь сигнальные огни над бункером фюрера, чтобы навести на него две дивизии Авиации Дальнего Действия…

Скачать fb2.zip, 554 Кб Читать книгу онлайн


Разведчик. Заброшенный в 43-й

Автор:
Название: Разведчик. Заброшенный в 43-й
Серия: Разведчик (Корчевский)
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-84814-0

Аннотация на книгу «Разведчик. Заброшенный в 43-й»:
Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Самоход» и «Истребитель». Наш человек на Великой Отечественной войне. Заброшенный в 1943 год, наш современник становится войсковым разведчиком, пройдя все круги фронтового ада – полковая разведка, дивизионная, разведотдел фронта, глубинная разведка. Ему предстоит брать «языков» и пускать под откос вражеские эшелоны, прыгать с парашютом в тыл противника и прорываться из абверовских засад, с боем захватить немецкий функваген (радиомашину) и проникнуть на сверхсекретный ракетный полигон, чтобы добыть техдокументацию на «чудо-оружие» Гитлера…

Скачать fb2.zip, 623 Кб Читать книгу онлайн


Дорога в один конец

Автор:
Название: Дорога в один конец
Серия: Реконструктор
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-83291-0

Аннотация на книгу «Дорога в один конец»:
Мог ли предполагать старшина Красовский, что порученное бойцам его взвода задание будет провалено, еще не начавшись? Что осведомленная обо всем немецкая контрразведка уже устроила грандиозную ловушку для разведроты?
Но даже вырвавшись чудом из устроенной засады и вытащив на плечах раненого бойца, старшина попадает под подозрение особистов, которые ищут предателя в рядах разведчиков.
Для того чтобы реабилитировать себя в глазах командования, старшина согласен вновь повторить самоубийственную атаку на немецкий объект. Он и не подозревает, что давно уже списан – «такие люди долго не живут». Его возвращение назад не предусмотрено.
Но итог фантастически нахальной операции получается и вовсе непредсказуемым…

Скачать fb2.zip, 512 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Вернутся не все! Разведывательно-диверсионный рейд

Автор:
Название: Вернутся не все! Разведывательно-диверсионный рейд
Серия: Переиграть войну!
Номер книги в серии: 4
ISBN: 978-5-699-70795-9

Аннотация на книгу «Вернутся не все! Разведывательно-диверсионный рейд»:
ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Наши современники на Великой Отечественной войне. Заброшенные в 1941 год, где не знают слова «попаданец», а пришельцев из будущего величают «странниками», они отправляются в разведывательно-диверсионный рейд по немецким тылам. Об их подвигах докладывают лично Сталину. Их танкоистребительные группы наносят гитлеровцам невосполнимые потери. Попав в их засаду, ликвидирован рейхсфюрер СС Гиммлер. Они атакуют штаб группы армий «Центр». Но из этого отчаянного рейда ВЕРНУТСЯ НЕ ВСЕ…

Кому из «попаданцев» не суждено «дожить до рассвета»? На кого придет похоронка из прошлого? И смогут ли пропавшие без вести воскреснуть из мертвых?

Скачать fb2.zip, 862 Кб Читать книгу онлайн