А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Как влюбить в себя воина. Мечты и планы

Автор:
Название: Как влюбить в себя воина. Мечты и планы
Серия: Как влюбить в себя воина
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1482-6

Аннотация на книгу «Как влюбить в себя воина. Мечты и планы»:
С выпускницей школы магии произошла ужасная неприятность – она влюбилась! Да еще и не в кого-нибудь, а в человека. Где это видано, чтобы чародейки в людей влюблялись? Но ничего не исправишь – все мысли девушки теперь об этом таинственном красавце, а он… И вроде задачка-то для чародейки пустяковая – используй заклинание приворота и объект твой навеки. Но так ведь не честно, правда? И вообще – должны же быть какие-то другие способы понравиться человеку? Немагические?

Скачать fb2.zip, 354 Кб Читать книгу онлайн


Разное счастье нам выпадает

Автор:
Название: Разное счастье нам выпадает
Серия: Легенды Изначальной Империи
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1479-6

Аннотация на книгу «Разное счастье нам выпадает»:
Жизнь – это игра. С кем-то она играет в карты, с некоторыми – в кости, а с юной Александрой, незаконнорожденной дочерью Императора, она решила сыграть в шахматы. По-крупному. Многочисленные кланы жаждут видеть на престоле пешку. Совет Хранителей – королеву. Как юной принцессе отличить искренность от фальши, а любовь от политической игры? Как не сгореть в огне рыжей осени из детства и стоит ли далеко убегать ото льда, вдруг вспыхнувшего синим пламенем?
Фигуры на поле расставлены. Принцессе определена роль пешки. Так ли это?
Ну что, в бой?

Скачать fb2.zip, 449 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Тяжела учительская доля

Автор:
Название: Тяжела учительская доля
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1481-9

Аннотация на книгу «Тяжела учительская доля»:
Уж сколько говорят про развеселую студенческую жизнь в различных академиях Магических наук! А кто-нибудь задумывался, как живется преподавателям этих самых академий? Я, обычная ведьма, даже не подозревала, чем обернется для меня настойчивое внимание высокородного студента. А уж то, что моим начальником стал давний «заклятый» приятель, с которым еще во время учебы мы отчаянно враждовали, явилось для меня вообще как дракон с ясного неба… И уж никак я не могла предполагать, что обычное желание найти интересный рецепт зелья обернется смертельно опасным мероприятием. И не надо после этого говорить, что только студенты – бедные и несчастные!

Скачать fb2.zip, 472 Кб Читать книгу онлайн


Тринадцатая невеста

Автор:
Название: Тринадцатая невеста
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1493-2

Аннотация на книгу «Тринадцатая невеста»:
Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок я усвоила, когда неожиданно стала чьей-то невестой. Жених-то оказался из другого мира, и невеста я не единственная. И предстоит мне теперь выжить в отборе невест будущего императора Калахари. Почему выжить? А потому что слишком многим мешает тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственное везение, да новых друзей – хрустального дракона и ригатов. А если и любовь повезет встретить, то я не стану жаловаться.

Скачать fb2.zip, 1635 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Бегущие по мирам

Автор:
Название: Бегущие по мирам
Серия: Серпантин
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1453-6

Аннотация на книгу «Бегущие по мирам»:
В те черные дни, когда Таресса, спасаясь от подлой интриги повелителя, стремительно бежала в чужой мир, бросив и налаженный быт, и друзей, ей чрезвычайно повезло. Совершенно случайно рядом оказался преданный, надежный и беззаветно влюбленный Найкарт. Без его крепких рук и воинской выучки беглянке во много раз тяжелее было бы выживать в руинах заброшенного форта. Вот только все усилия воина, умело воспользовавшегося случаем, чтоб завоевать любовь бывшей невесты, приводят к противоположному результату. Все чаще ей снится маг, которому, как выяснилось, давно принадлежит ее сердце. Но удастся ли им когда-нибудь встретиться?! Ведь Таресса твердо уверена, что в ковене считают ее убийцей и собираются выдать повелителю.

Скачать fb2.zip, 415 Кб Читать книгу онлайн


Девушка для дракона

Автор:
Название: Девушка для дракона
Серия: Азартные игры волшебников
Номер книги в серии: 3
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1485-7

Аннотация на книгу «Девушка для дракона»:
Всем известно, что драконы-оборотни – большие любители артефактов и женщин. Но не зря говорят в народе: бойтесь своих желаний! А то получите, как Арэт, артефакт и девушку в комплекте. А ведь ему на шею еще и изобретательница этих самых артефактов с кучей мертвых родственников свалилась. И конкурент из соплеменников на огонек пожаловал… Как тут между природной тягой к сокровищам и внезапно возникшей симпатией выбрать? С одной стороны, сбежавший «артефакт» весьма недурен… вернее, недурна собой, с другой – и изобретательница хороша. А еще умна и талантлива, что очень кстати. Вот и ломает голову бедолага: броситься в погоню за одной или остаться охранять вторую? Впрочем, истинный дракон всегда может совместить полезное с приятным!

Скачать fb2.zip, 542 Кб Читать книгу онлайн


Изольда Великолепная

Автор:
Название: Изольда Великолепная
Серия: Изольда Великолепная
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1455-0

Аннотация на книгу «Изольда Великолепная»:
Девушка согласилась на безумное предложение выйти замуж за незнакомца, подписала контракт и попала в чужой мир. Лорд-протектор, он же живое воплощение войны, понадеялся на благоразумие друга, а в результате получил совсем не ту невесту, на которую рассчитывал. Маг-недоучка, бессовестный рыцарь, сыграл очередную шутку, связав брачным контрактом двух случайных людей. И неважно, мстил он за прошлые обиды или же пытался помочь в обычной своей неуклюжей манере: каждому понятно, что вскоре недоразумение будет исправлено.
Дата свадьбы назначена?
Эти два месяца еще прожить надо!

Скачать fb2.zip, 545 Кб Читать книгу онлайн


Ученье – свет. Только объясните это темным

Автор:
Название: Ученье – свет. Только объясните это темным
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1447-5

Аннотация на книгу «Ученье – свет. Только объясните это темным»:
Вероника, Ника, Никулечка… Светлая ведьма в современном мире. Мечтая о взрослой жизни, приехала поступать в университет. Новые друзья, новые наставники и первая любовь. Но все в одночасье переменилось, когда в ночных клубах стали пропадать подростки, а твоим друзьям грозит та же участь. Затеянное ребятами расследование привлекает внимание спецслужб и вызывает ярость темного колдуна, в чьи дела они неосторожно влезли. Хватит ли у Ники сил защитить друзей – новообращенных оборотней? Или стоит забыть о законах колдовского мира и попросить помощи у людей, которые открыли ей доступ к новым знаниям, перевернувшим не только все ее устои, но и саму жизнь?

Скачать fb2.zip, 570 Кб Читать книгу онлайн


Стужа

Автор:
Название: Стужа
Оригинальное название: Frost
Серия: Стужа
Номер книги в серии: 1
Год: 1983
ISBN: 5-352-01438-X

Аннотация на книгу «Стужа»:
Когда-то Стужа была обыкновенной ведьмой, как любая женщина ее народа. Она нарушила закон, взяв в руки меч — оружие мужчин. Может, это прегрешение и простилось бы ей, но обстоятельства сложились так, что на ее меч напоролся ее же брат. И вот проклятая матерью братоубийца скитается по свету, и жизнь ее — непрерывная цепь сражений. За деньги и справедливость, за честь и любовь, чаще всего — просто за право жить.
Стуже приходится противостоять жестоким правителям и злобным колдунам, грабителям с большой дороги и демонам преисподней. И очень часто обязательным условием спасения собственной шкуры становится спасение мира.

Робин Бэйли. Стужа
Робин Бэйли. Врата Черепа
Робин Бэйли. Поющая кровь
Робин Бэйли. Женщина, которая любила смерть

Скачать fb2.zip, 1091 Кб Читать книгу онлайн


Алауэн. История одного клана

Автор:
Название: Алауэн. История одного клана
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-0568-8

Аннотация на книгу «Алауэн. История одного клана»:
Вот ведь странный народ — эти драконы!
Хочется поэкспериментировать с заклинаниями прошлого? Необходим друг и охранник для несколько бесшабашной возлюбленной? Не можешь встретить ту единственную, а любви и нежности очень хочется? Будем работать с тем, что есть.
На беду, не будем уточнять чью, им в руки попала я. И все, прощай спокойная жизнь клана драконов-оборотней Алауэн. Думать ведь надо, кого подбираешь.
Я в драконы бы пошла, пусть меня научат!

Скачать fb2.zip, 558 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Ух, началось!

Автор:
Название: Ух, началось!
Серия: Ух, началось!
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1391-1

Аннотация на книгу «Ух, началось!»:
Время от времени в жизни обычных людей происходят самые настоящие чудеса. Они приключаются со всеми, даже с молодыми, одинокими и весьма самодостаточными девушками, такими, как наша Даша.
Жизнь ее была как у всех: работа, дом, подруги. И еще раз работа, дом, подруги. И опять работа, дом… И тут, нарушая спокойное течение жизни, судьба преподнесла ЕГО! Лохматого, сильного, огромного, замечательного… и в парке по вечерам гулять не страшно! Если бы не одно "но"… Такого ехидного типа еще поискать!

Скачать fb2.zip, 409 Кб Читать книгу онлайн


Звериный подарок

Автор:
Название: Звериный подарок
Серия: Звериная земля
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1473-4

Аннотация на книгу «Звериный подарок»:
Незаконнорожденная дочь князя вынуждена отправиться заложницей в Звериную страну. Только действительно ли все в жизни устроено так, как ее учили? Откуда тогда в огромном мире споры за право владения землей? И как получилось, что безобидный старичок, обучавший ее магии, оказался вором, припрятавшим предмет, от которого зависит будущее звериного народа? И еще вопрос, который интересует ее все больше и больше: правда ли все мужчины такие, как отец? И стоит ли им верить?

Скачать fb2.zip, 439 Кб Читать книгу онлайн


Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски

Автор:
Название: Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски
Серия: Знакомые незнакомцы
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1448-2

Аннотация на книгу «Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски»:
Кажется, в завесе тайн, окружающих Корни, начало что-то проясняться? Не все так просто, как кажется! Еще не все карты раскрыты, не все маски сброшены. А полученные ответы лишь вызывают новые вопросы. А это значит, что впереди ждут опасные приключения, новые тайны и неожиданные открытия!

Скачать fb2.zip, 421 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Знакомые незнакомцы. Мир в прорези маски

Автор:
Название: Знакомые незнакомцы. Мир в прорези маски
Серия: Знакомые незнакомцы
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1446-8

Аннотация на книгу «Знакомые незнакомцы. Мир в прорези маски»:
Привычная жизнь для Корни — это искусство преображения и маскировки. Новый день, новое задание, новое лицо. Как завести друзей и любимых при такой жизни? А главное, как узнать дорогих тебе людей, если они скрываются за такими же масками?

Скачать fb2.zip, 501 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Дом на перекрестке

Автор:
Название: Дом на перекрестке
Серия: Дом на перекрестке
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1563-2

Аннотация на книгу «Дом на перекрестке»:
Думала ли Вика, что заброшенный дом, полученный в дар от незнакомки, прячет в своих «шкафах» не скелеты и призраков, а древних магов, оборотней, фамильяров, демонов, водяных и даже… загадочных лиреллов. Ведь дом-то стоит на перекрестке миров. Загадочный суженый, ищущий ее среди миров, и титул, полученный в другом мире… Способности, проснувшиеся в крови… Сколько еще сюрпризов впереди? Но что делать – дар получен, из предыдущей квартиры выселили, пора вступать в права Хозяйки, приниматься за уборку и наводить порядок, сначала в доме, ну а потом и в других мирах.

Скачать fb2.zip, 1577 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)