А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Железные Волки. Небо славян

Автор:
Название: Железные Волки. Небо славян
Серия: Железные волки
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-096057-6

Аннотация на книгу «Железные Волки. Небо славян»:
Война пришла на порог дома князя Ратмира и его обедневшего рода Железных Волков. Нужно старую крепость с горсткой людей от стаи викингов оборонять. Ночная нечисть вместе с зимними холодами просыпается.
Много испытаний ждет того, кто не побоится принять вызов морского конунга в плаще из человеческой кожи. Весело и страшно будет тому, кто полюбит ворожею.
Но молодой воин Ратияр, сын Ратмира, знает – трудная судьба необходима, чтобы ее побеждать.

Скачать fb2.zip, 511 Кб Читать книгу онлайн


Фенрир. Рожденный волком

Автор:
Название: Фенрир. Рожденный волком
Серия: Хранитель волков
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
ISBN: 978-966-14-5194-9

Аннотация на книгу «Фенрир. Рожденный волком»:
Князь русов Вещий Олег и король Зигфрид мечтают взять в жены прекрасную Элис. Пророчество гласит, что ее любовь и волшебный дар уберегут супруга от безвременной гибели.
Брат красавицы отказывает всем женихам, и Зигфрид решает захватить Элис силой. А хитроумный Олег обращается за помощью... к оборотню.
Оборотень отправляется за Элис, но сталкивается с врагом, которого ему не одолеть. Это монах Жеан, его при жизни признали святым. Но под личиной этого человека скрывается легендарный волк Фенрир, убийца бога.
Фенрир преследует прекрасную Элис. Ведь только она может помешать ему выполнить предназначение. Девушка еще не знает, что остановить монстра может ее любовь...

Скачать fb2.zip, 892 Кб Читать книгу онлайн


Упасть в небо

Автор:
Название: Упасть в небо
Серия: Драконья империя: Тимиредис
Номер книги в серии: 3
Год: 2013
ISBN: 978-5-699-62187-3

Аннотация на книгу «Упасть в небо»:
Если кажется, что жизнь идет на лад, значит, ты не всё знаешь.
Если боги что-то дают, даже просто с тобой разговаривают, — задумайся, с чего это они такие добрые.
Только Тимиредис — будущему дракону, а пока адепту магической школы «Серебряный нарвал» и по совместительству новоиспеченной герцогине Драконьей Империи, размышлять особо некогда. Жизнь несётся вскачь, и хотя до выпускных экзаменов пока далеко, держать ответ, а иногда и удар приходится всё чаще. И ладно, если б дело ограничивалось хитроумными задачками обожаемого опекуна! Но ещё не наказаны убийцы родителей, не остановлены последователи кровавого бога, да и воинственные викинги — не те соседи, к которым можно спокойно повернуться спиной. И приходится жить, будто каждый день — последний, надеясь только на себя и своих близких. Ведь милость богов — штука, конечно, хорошая, но уж очень непредсказуемая…

Скачать fb2.zip, 1088 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Меч мёртвых

Автор:
Название: Меч мёртвых
Другие названия: Знак Сокола
Год: 1998
ISBN: 978-5-389-08883-2

Аннотация на книгу «Меч мёртвых»:
Кто сказал, что в эпоху викингов жизнь была бесхитростной и простой?.. Можно было, оказывается, съездив за море с посольством, по возвращении не узнать собственной страны. А получив в своё распоряжение боевой корабль и дружину испытанных храбрецов – вдруг обнаружить, что стал пешкой в игре, где стороны давно забыли о чести…
Кого выберет отчаянная воительница? Кто завоюет сердце странствующей колдуньи? И что гонит по белому свету таинственного молодого варяга, прячущего под кожаной повязкой половину лица?

Скачать fb2.zip, 654 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)