А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя

Автор:
Название: Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя
Серия: Счастливый брак по-драконьи
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1532-8

Аннотация на книгу «Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя»:
Вашему вниманию предлагается «коктейль Молотова» – брак огненной драконицы и ледяного дракона. Поцапаться при первой встрече? Куда уж проще. Угробить нежно лелеемый эксперимент мужа? Как нечего делать! Подружиться с мужем? Запросто! Сбежать от него? Да уже! Наткнуться на помесь «дракона с носорогом», которого вообще в природе быть не должно? А вот это уже интересно! Тем более «реликты» не знают о том, что их существование противоречит науке, и потому в свое удовольствие кушают всех, кто им попадается. Обломаем ископаемым зубки? А как же!

Скачать fb2.zip, 532 Кб Читать книгу онлайн


Слава. Возрождение

Автор:
Название: Слава. Возрождение
Серия: Слава
Номер книги в серии: 4
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1497-0

Аннотация на книгу «Слава. Возрождение»:
Живой звездный корабль Шаргион, обезумевший от боли во время сражения с вражескими линкорами, перенес Славу и Леру в неизвестную звездную систему, из последних сил спасая свой экипаж.
Это будет захватывающее приключение на планете амазонок – отважных воительниц, обиженных злой судьбой, ведь на триста женщин у них приходится один мужчина… Какова причина такого дисбаланса? Кто виноват в этом? Слава и Лера ведут расследование, путешествуя по миру и попадая в странные, веселые и страшные ситуации. Что их ждет впереди? Смогут ли они вылечить свой поврежденный корабль? Уцелеют ли на чужой планете? Неизвестно. Ясно лишь одно – легко им не будет.

Скачать fb2.zip, 418 Кб Читать книгу онлайн


Экстремальное интервью, или Девушка для героя

Автор:
Название: Экстремальное интервью, или Девушка для героя
Серия: Космос, юмор и немного любви: Лика Пресветлая, или Репортеры не сдаются
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-699-64409-4

Аннотация на книгу «Экстремальное интервью, или Девушка для героя»:
Где найти новый сюжет для статьи неугомонной журналистке Лике Пресветлой, если на родной планете при упоминании ее имени вздрагивают и актеры, и политики, и даже маньяки? Естественно, на самом краю Вселенной, там, где еще обитают непуганые холостяки современности. А что делать, если этот самый загадочный, красивый и очень богатый холостяк с прессой принципиально не общается? Правильно, отправить себя ему в подарок, не забыв про яркую упаковку и нарядный бант. И, конечно, помнить о главном: улыбка — безотказное оружие монстров журналистики.
Охота началась, камеры к съемке готовы, совесть благополучно оставлена дома…

Скачать fb2.zip, 390 Кб Читать книгу онлайн


Уши не трогать!

Автор:
Название: Уши не трогать!
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1431-4

Аннотация на книгу «Уши не трогать!»:
Что делать, если твоя подруга влюбилась в парня, которого считает эльфийским принцем? Бежать! Бежать без оглядки! Хотя бы потому, что у него может обнаружиться друг с наклонностями психопата. Для начала он скажет что-то в стиле «я очарован вашей красотой», а потом использует как жертву для магического ритуала.
Что дальше? А дальше – всё. Прощай родная реальность, здравствуй безумное прошлое.
Почему безумное? Да потому, что в нем правит цивилизация эльфов, а люди – так, на задворках жизни. И ты уже не личность, ты – самка человека. Чтобы выжить, ты должна переиграть главного инквизитора, верховного мага и даже богов. А еще уберечь свое сердце – ведь эльфы умеют быть очень обаятельными и крайне настойчивыми…

Скачать fb2.zip, 523 Кб Читать книгу онлайн


Странствующий цирк вампиров

Автор:
Название: Странствующий цирк вампиров
Оригинальное название: The Traveling Vampire Show
Год: 2000
ISBN: 978-5-222-35388-2

Аннотация на книгу «Странствующий цирк вампиров»:
Лето 1963 года. Странствующий Цирк Вампиров привозит в небольшой городок Грендвилль великолепную, завораживающую и… смертоносную Валерию. Она – последняя из рода вампиров. Три подростка готовы отдать все, чтобы попасть на необычное шоу в обход правилу: «Только для совершеннолетних».
Попасть на шоу трудно, но после его окончания вернуться домой еще сложнее.

Скачать fb2.zip, 2144 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Грани Обсидиана

Автор:
Название: Грани Обсидиана
Год: 2013
ISBN: 978-5-699-62757-8

Аннотация на книгу «Грани Обсидиана»:
Давным-давно народ Волков пришел сюда в поисках лучшей доли, безопасности и мира. Поселившись на правом берегу могучей реки Обсидиан, оборотни заключили союз с людьми и стали пограничниками. Вот только за охрану границ людям надо платить, и цена высока – каждый год в замок пограничников отправляются семь девушек-невест. Но однажды с ними пришла и восьмая – тихая и незаметная калека Инга добровольно последовала за своей сестрой в холодный край. Никто не мог даже предположить, чем обернется ее приезд для семьи Лорда-Оборотня…

Скачать fb2.zip, 843 Кб Читать книгу онлайн


Разоблаченный любовник

Автор:
Название: Разоблаченный любовник
Оригинальное название: Lover Revealed
Серия: Братство черного кинжала
Номер книги в серии: 4
Год: 2007
ISBN: 978-5-699-54025-9

Аннотация на книгу «Разоблаченный любовник»:
У древней расы вампиров есть столь же древние враги, имя которым — лессеры.
В стычке с ними тяжело ранен бывший полицейский Буч О’Нил, единственный человек, допущенный в сообщество вампиров и влюбленный в одну из них. Мало того, повелитель лессеров Омега внедряет в него частицу себя — возможно, хочет сделать Буча соглядатаем, своим тайным оружием против вампиров. Выстоит ли в этой борьбе человеческая природа О’Нила? И человеческая ли она? Его друг Вишу, обладающий сверхъестественными способностями, чувствует, что в прошлом Буча скрывается какая-то тайна...

Скачать fb2.zip, 556 Кб Читать книгу онлайн


Пробудившийся любовник

Автор:
Название: Пробудившийся любовник
Оригинальное название: Lover Awakened
Другие названия: Пробужденный Любовник
Серия: Братство черного кинжала
Номер книги в серии: 3
Год: 2006
ISBN: 978-5-699-50768-9

Аннотация на книгу «Пробудившийся любовник»:
В тайном Братстве черного кинжала шесть воинов, и самый грозный из них носит имя Зетист. Когда-то бывший рабом крови, он до сих пор одержим прошлым. На его теле остались шрамы, в душе — следы страданий и унижений. О мрачных подвигах этого бойца ходит дурная слава; его неутолимая ярость страшна не только людям и лессерам, но даже вампирам, которых он призван защищать. Гнев — единственный друг Зетиста, а внушаемый им ужас — его единственная утеха… пока однажды он не спасает похищенную врагами вампирского рода красавицу Беллу.

Скачать fb2.zip, 358 Кб Читать книгу онлайн


Вечный любовник

Автор:
Название: Вечный любовник
Оригинальное название: Lover Eternal
Серия: Братство черного кинжала
Номер книги в серии: 2
Год: 2006
ISBN: 978-5-699-49539-9

Аннотация на книгу «Вечный любовник »:
Дж. Р. Уорд (J. R. Ward) псевдоним Джессики Бёрд

Рейджу повезло больше, чем всему остальному человечеству (вампиршеству) вместе взятому — он красив как голливудская звезда, силен как зверь, умен и сообразителен, но при этом поразительно простодушен и искренен. Но однажды, примерно сто лет назад, Рейдж сильно разгневал вампирское божество, за что и был проклят. С тех пор вампир живет в постоянном страхе убить кого-то близкого и дорогого, пытаясь всеми силами усмирить внутреннего демона.
Мэри — самая обычная, не отличающаяся особой красотой, женщина средних лет. У нее лейкемия. Не надеясь ни на новые свершения в карьере, ни на особые переживания в личной жизни, она собирает остатки сил, чтобы начать бороться с болезнью. И вот, волею обстоятельств, она оказывается втянутой в ночной мир, полный как опасностей, так и приятностей. Знакомство с Рейджем, грозящее остаться мимолетной интрижкой, превращается в увлекательный, динамичный, романтичный и невыразимо трогательный роман о том, как они спасают друг друга. Любовь порой требует страшных жертв, но в конце концов побеждает.

Скачать fb2.zip, 423 Кб Читать книгу онлайн


Темный любовник

Автор:
Название: Темный любовник
Оригинальное название: Dark Lover
Серия: Братство черного кинжала
Номер книги в серии: 1
Год: 2005
ISBN: 978-5-699-48128-6

Аннотация на книгу «Темный любовник»:
Дж. Р. Уорд (J. R. Ward) псевдоним Джессики Бёрд

Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.
Особой ненавистью к врагам славится Рэт, предводитель Братства черного кинжала. Несколько столетий назад лессеры расправились с его родителями. А теперь погибает один из самых близких друзей, и вампиру предстоит ввести его осиротевшую дочь-полукровку в мир сумрака…

Скачать fb2.zip, 336 Кб Читать книгу онлайн


Индиго

Автор:
Название: Индиго
Оригинальное название: Indigo
Год: 1999

Аннотация на книгу «Индиго»:
Индиго – мифический цвет, недоступный человеческому глазу и сулящий, по легендам, невидимость. Но в сумеречном мире, где таинственный отец Джека Чемберса – царь и бог, индиго приводит к измене, наваждению, безумию.
Узнав о смерти отца, богатого нью-йоркского арт-дилера с обширными эзотерическими интересами, лондонский судебный исполнитель Джек Чемберс не испытывает особых эмоций: он не виделся с отцом пятнадцать лет. Однако именно ему предстоит выступить исполнителем отцовского завещания; на первый взгляд – ничего сложного, но сумеречный мир уже готов распахнуть Джеку свои объятия.

Скачать fb2.zip, 253 Кб Читать книгу онлайн


Дом Утраченных Грез

Автор:
Название: Дом Утраченных Грез

Аннотация на книгу «Дом Утраченных Грез»:
Майк и Ким Хэнсон пожертвовали всем в своей жизни, чтобы осуществить давнюю мечту – поселиться на заброшенной вилле на крохотном греческом островке. Но почему все, о чем они только ни подумают, сразу воплощается – змеи, скорпионы и тропические бури? Кто наблюдает за ними от руин монастыря, сохраняя абсолютную неподвижность? И не сам ли древний святой бродит в железных башмаках по горным тропинкам, безжалостно насаждая справедливость?

Скачать fb2.zip, 272 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Черная книга смерти

Автор:
Название: Черная книга смерти
Оригинальное название: The Dark Volume
Серия: Мисс Темпл, доктор Свенсон и Кардинал Чань
Номер книги в серии: 2
Год: 2008
ISBN: 978-5-699-49948-9

Аннотация на книгу «Черная книга смерти»:
Несмотря на то, что его главари погибли, заговор не перестал существовать. Теперь каждый из оставшихся в живых его участников старается быстрее других заполучить машины и записи графа д'Орканца, а также политическое и финансовое влияние. А когда в движение приходят такие силы, жизни простых людей не в счет. В этом хаосе главным героям остается лишь пытаться остаться в живых и защитить тех, кто им дорог, любыми доступными им способами.

Скачать fb2.zip, 611 Кб Читать книгу онлайн


Меч Тристана

Автор:
Название: Меч Тристана
Другие названия: Иван да Марья из страны логров
Год: 1998
ISBN: 5-15-001047-2

Аннотация на книгу «Меч Тристана»:
Тристан и Изольда — самая прекрасная легенда о любви и верности из всех, что есть на свете. Но на сей раз она увидена глазами современных юноши и девушки, самым невероятным образом перенесшихся в Корнуолл — землю короля Марка. Звенят мечи, поют менестрели, осаждают Корнуолл неистовые завоеватели Изумрудного острова, творит чудеса великий маг Мерлин (впрочем, маг ли — неясно), снова и снова пытаются погубить Тристана и Изольду коварные бароны… и наши современники просто никак не могут остаться безучастными наблюдателями!

Скачать fb2.zip, 405 Кб Читать книгу онлайн


Дитё

Автор:
Название: Дитё
Серия: Дитё
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-516-00008-9

Аннотация на книгу «Дитё»:
Вы — бывший офицер спецназа ГРУ и у вас отсутствуют ноги, потерянные во славу Отчизны. Что бы сделали вы, если бы, уснув в один из обычных дней в наше время, проснулись в детском теле, которое опознали как свое собственное? На улице 1982 год, а вам пять лет. Ваши первые действия, если в полубреду вы УЖЕ рассказали, кто вы и откуда, не тому, кому надо, и на вас начали охоту разведки всех стран? Что же вам остаётся? Так беги, Малыш, беги!

Скачать fb2.zip, 458 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)