А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Последний путь Демора. Возрождение утраченного

Автор:
Название: Последний путь Демора. Возрождение утраченного
Серия: Закат летописи
Номер книги в серии: 2
ISBN: 978-5-9909576-7-1

Аннотация на книгу «Последний путь Демора. Возрождение утраченного»:
Первые шаги на пути Демора сделаны. Тайны Дэлиграта и игры чужими судьбами приводят к неизбежным последствиям. Он продолжает терять союзников, друзей и учеников, но не отступает от намеченного плана. На пределе сил сражаются Бойцы Одинокой Горы, защищая Сферу Начал. Война на Асмере неминуемо движется к проигрышу, а враги Дэлиграта все продолжают спускаться на Ларекс, желая покончить с последним из Деморов, преследуя каждый свои цели. Хватит ли ему сил справиться с ними? Достаточно ли тех людей, которых он нашел в новом Мире для противостояния противнику, узревшему зарождение известного Мироздания? Что сможет он противопоставить врагу, которого нельзя уничтожить? Кем еще пожертвует в надежде добраться до конца? Или же все куда сложнее, и Демор Дэлиграт, поддавшись безумию и Бездне, желает уничтожить само понятие жизни?

Скачать fb2.zip, 1025 Кб Читать книгу онлайн


Последний путь Демора. Книга Дэлиграта

Автор:
Название: Последний путь Демора. Книга Дэлиграта
Серия: Закат летописи
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978 -5-00039-144-2

Аннотация на книгу «Последний путь Демора. Книга Дэлиграта»:
Долгие века сражений и непрекращающихся битв тяжелым грузом давят на плечи, но никаких усилий недостаточно, чтобы остановить неизбежное. Демор Дэлиграт чувствует приближение своего Последнего Пути и последствий, которые грядут следом… Чтобы предотвратить гибель Мироздания он должен будет использовать своих учеников – Бойцов Одинокой Горы, пожертвовать Асмером – главным из Миров, который когда-то спас, и убить тех с кем сражался раньше. Отчаянные меры, но для Демора – сущности, полностью лишенной души, важен только покой на Чашах Равновесия, какими бы противоречивыми не оказались методы. И первым шагом на его тропе станет отказ от Сфера Начал мощнейшего артефакта, что зародил жизнь во Вселенной. Но неизвестно, как к этому отнесутся девять Хранителей, те, с кем Дэлиграт поддерживал Баланс многие эпохи. Поймут они Демора, или увидят в нем угрозу? А может, он всего лишь манипулирует ими, играя с бывшими союзниками, ставя их жизни, как разменную монету?

Скачать fb2.zip, 639 Кб Читать книгу онлайн


Золото дураков

Автор:
Название: Золото дураков
Оригинальное название: Fool's Gold
Серия: Под властью драконов
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-389-13481-2

Аннотация на книгу «Золото дураков»:
«Стражи Галактики» встречаются с «Хоббитом» и «Одиннадцатью друзьями Оушена» в новой уникальной фэнтезийной вселенной!
В долине Кондорра драконовские законы, драконовские налоги, драконовские кары. Это потому, что там поселились драконы, самые настоящие, огнедышащие и патологически жадные, и люди изнемогают под их гнетом. Но несколько смельчаков решаются бросить вызов чешуйчатым властелинам. Возможно, беглому фермеру, брутальной наемнице, воинственному человекоящеру и магу-драконоведу удастся подвиг, задуманный когда-то совсем другими людьми, но так никем и не совершенный: проникнуть в сердце драконьих владений и похитить самое дорогое, что есть у этих тварей, — накопленное ими золото.
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 935 Кб Читать книгу онлайн


Подарок для князя

Автор:
Название: Подарок для князя
Другие названия: Новогодний подарок для князя
Серия: Драгон-Эрн
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102940-1

Аннотация на книгу «Подарок для князя»:
Ровно двенадцать раз должны были пробить часы, ознаменовав начало нового года. Всего одно желание на троих, один бокал шампанского – и невероятный магический перенос в другой мир. И все бы ничего, только я сначала подумала, что очутилась в невероятном сне, оказавшись сидящей на коленях у незнакомого мужчины.
Секундный порыв, повлекший за собой гнев местного князя, – и мы вынуждены стать пешками в чужой игре. Найти древний артефакт? Пожалуйста! Расследовать очередное убийство, играя роль оправданной жертвы? Легко! Что значит «в свой мир вернутся только двое»? Нет! На такое я своего согласия не давала!

Скачать fb2.zip, 496 Кб Читать книгу онлайн


Бастард бога

Автор:
Название: Бастард бога
Серия: Вождь
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-104648-4

Аннотация на книгу «Бастард бога»:
Он и его спутник — продукты генной инженерии далекого будущего. Великолепный воин, лидер, вождь. Его предназначение — объединить вокруг себя разумных нового открытого мира и сделать так, чтобы этот мир стал полноправной частью большой и могучей державы. Но что будет, если в его судьбу вмешается высший жребий? Нет больше за спиной сильного государства, нет внутренних установок и ограничений, что вложили в него его создатели. Да и мир перед ним совсем не тот, куда он должен был попасть. С ним остались только умения, верный друг, добрые клинки и внутренний порыв, толкающий совершать поступки, согласующиеся только с его понятием чести. Что его ждет впереди? Сможет ли он изменить мир, ставший для него домом? Каков будет избранный им путь?

Скачать fb2.zip, 578 Кб Читать книгу онлайн


Попаданец: Возвращение

Автор:
Название: Попаданец: Возвращение
Серия: Попаданец
Номер книги в серии: 4
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-096279-2

Аннотация на книгу «Попаданец: Возвращение»:
Злокозненный рок не оставляет барона Ульриха в покое.
Сбежавшая принцесса оказывается у него на руках, в то время как по городу рыщет смерть, порожденная черной магией.
Как справиться, если некромант плетет паутину своих интриг, правящая династия королей под ударом мятежников, а королевство пожирает кровавая смута? И непонятно, удастся ли во всех этих событиях сохранить свою голову на плечах…

Скачать fb2.zip, 995 Кб Читать книгу онлайн


Доктор Кто. Герои и монстры

Автор:
Название: Доктор Кто. Герои и монстры
Серия: Доктор Кто
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-96775-9

Аннотация на книгу «Доктор Кто. Герои и монстры»:
Новая коллекция из 26 рассказов о приключениях во времени и пространстве! Сборник «Доктор Кто. Герои и монстры» рассказывает о событиях последних десяти лет – в этих историях Доктор и его спутники встретятся с далеками, киберлюдьми и многими другими ужасающими злодеями. В сборник также вошли три новые истории 2015 года – с Военным Доктором, Кларой и Двенадцатым Доктором.
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 1995 Кб Читать книгу онлайн


Конь бледный

Автор:
Название: Конь бледный
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-97000-1

Аннотация на книгу «Конь бледный»:
Небо над Землей разорвала вспышка, словно сдетонировали боеголовки нескольких баллистических ракет. Планета содрогнулась от удара, который зафиксировали все сейсмостанции мира. По тревоге были подняты ракетные части, но… Никакой противовоздушной тревоги объявлено не было. Ни одно государство мира не наносило ядерного удара по противнику. И все же в российской глубинке произошло нечто чрезвычайное. Одним из специалистов, кому следовало разобраться в случившемся, был майор ГРУ Николай Зимин. Правда, беда в семье заставила его забыть о службе, но лишь на время… Ведь беда, нависшая над человечеством, оказалась куда страшнее…

Скачать fb2.zip, 585 Кб Читать книгу онлайн


Дети змеиного дома

Автор:
Название: Дети змеиного дома
Серия: Змеиный дом
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-096900-5

Аннотация на книгу «Дети змеиного дома»:
Попасть в жестокий плен к нааганитам. Стать ценной собственностью ньера, его со-рин. Без права голоса, без права на жизнь. Инкубатор – вот моя участь, вот моя судьба. Но… не знали змеи, кого впустили в свой дом. Ох, не знали. Мягкой поступью да нежной рукой… и вот меняются многовековые устои и традиции Великой империи, сотрясаются от перемен змеиные дома. А все потому, что я качаю колыбель своих детей… Детей, что будут править этим миром…

Скачать fb2.zip, 515 Кб Читать книгу онлайн


Со-рин твоего дома

Автор:
Название: Со-рин твоего дома
Серия: Змеиный дом
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-089881-7

Аннотация на книгу «Со-рин твоего дома»:
Попасть в жестокий мир нааганитов. Стать ценной собственностью ньера, его со-рин. Без права голоса, без права на жизнь. Инкубатор! Вот моя участь, вот моя судьба! Но надежда умирает последней… А значит, эти холоднокровные лорды еще не знают, что такое маленькая хрупкая земная девушка! Ее нежность и тепло! Ее глупое человеческое сердце! Оно заставит змеиную кровь бежать по жилам быстрее! Оно согреет так, как ни одна женщина до этого не грела! Оно научит любить. Любить ту, что должна умереть. Меня… со-рин твоего дома.

Скачать fb2.zip, 405 Кб Читать книгу онлайн


Проклятый род

Автор:
Название: Проклятый род
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-093134-7

Аннотация на книгу «Проклятый род»:
Я – Гелия, обычная земная женщина, и сколько себя помню – всегда страдала из-за своей внешности. Да, я далеко не красавица, а жалкая бледная немощь, на которую смотрят с жалостью и которая обречена на одиночество. Но однажды все изменилось… Я попала в другой мир, где меня ждала встреча с семью хранителями магии. Каждый из них окружил меня заботой и вниманием и относился как к величайшей драгоценности. Ну и кого, скажите, из этих красавчиков выбрать?..

Скачать fb2.zip, 682 Кб Читать книгу онлайн


Первый ученик

Автор:
Название: Первый ученик
Серия: Империя Камней
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-099572-1

Аннотация на книгу «Первый ученик»:
Думаете, учиться скучно?
Макс тоже так считал, пока не поступил в Пси-Академию.
Тренировки вместо лекций, мировой заговор вместо контрольной, контрабанда драгоценных камней вместо практикума и «не любовь» красивой девушки вместо всего остального.
Но он справится. Всегда справлялся.
И этот раз не станет исключением, вот только не сорваться бы…

Скачать fb2.zip, 710 Кб Читать книгу онлайн


Восточный роман

Автор:
Название: Восточный роман
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-96770-4

Аннотация на книгу «Восточный роман»:
Русская студентка Нина Светлова познакомилась с красивым восточным парнем по имени Ким Джаён. Он приехал из Южной Кореи по программе студенческого обмена. На самом деле цель его пребывания в России совсем другая. Ким – воин, один из стражей, контролирующих выполнение древнего договора между кланами сверхъестественных существ Востока и Запада. Вот только любовь к русской девушке Нине спутала все его планы…

Скачать fb2.zip, 486 Кб Читать книгу онлайн


Сердце Зверя. Том 3. Синий взгляд смерти. Рассвет. Часть первая

Автор:
Название: Сердце Зверя. Том 3. Синий взгляд смерти. Рассвет. Часть первая
Серия: Отблески Этерны: Сердце Зверя: Синий Взгляд Смерти: Рассвет
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-96786-5

Аннотация на книгу «Сердце Зверя. Том 3. Синий взгляд смерти. Рассвет. Часть первая»:
Долгожданное продолжение легендарного цикла «Хроники Этерны»!
Тонет в Эсператии разбитый адмирал. Странноватой славой обрастает «закатный» капитан Фельсенбург. Плетут дамские интриги принцесса и кардинальша. Хранит свой секрет бронзовая решётка. Открываются старые тайны. Ищет и находит очень особые поручения Марсель…
…Смотрит на трупы у обочины маршал Капрас. Нет, к такому зрелищу он привык… но дома?! Густой туман закрывает пути маршала Бруно. Совсем другие карты хотел бы изучать маршал Савиньяк. Но после мрака полуночи приходит рассвет…

Скачать fb2.zip, 1152 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 3 аудиокниг(и)


Страна Беловодье

Автор:
Название: Страна Беловодье
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2365-1

Аннотация на книгу «Страна Беловодье»:
В глухом лесу, на берегах могучей реки, вдалеке от многолюдных княжеств жизнь течет медленно и однообразно. Случайное стечение обстоятельств заставляет молодого парня пуститься в дорогу. А вокруг отнюдь не рай. Чтобы хорошо жить, требуется пролить реки пота и добавить туда немало крови. Своей и чужой. Да и земля обетованная имела свое исконное население до появления славян. И не всегда те аборигены дружелюбны. А некоторые из них и вовсе не люди. Сказочные персонажи оказались вовсе не выдумкой, и у них на людей свои виды, не всегда понятные.

Скачать fb2.zip, 465 Кб Читать книгу онлайн