А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Дурман-звезда

Автор:
Название: Дурман-звезда
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-097235-7

Аннотация на книгу «Дурман-звезда»:
В этом мире правят военные кланы и поклоняются солнцу. Только-только появился порох, но уже существуют летучие корабли. И самая большая ценность – живая руда, что дороже золота. Ясень хочет вступить в один из кланов. Но жрецы солнца обвиняют его в том, что он служит не свету, а тени. Ясень ускользает от них, пускается в бега, находит товарищей по борьбе, но потом узнает, что он действительно – не из этого мира. Он действительно – порождение тьмы.

Скачать fb2.zip, 549 Кб Читать книгу онлайн


Жажда

Автор:
Название: Жажда
Серия: Тайный Город
Номер книги в серии: 24
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-89199-3

Аннотация на книгу «Жажда»:
Ростов-на-Дону славится хлебом и традициями, южными красавицами и засушливым летом, а также опасными убийцами, чьи сомнительные подвиги любят смаковать на центральных телевизионных каналах. И кто бы мог подумать, что появление беспощадных убийц напрямую связано с тайной, которую вот уже несколько тысячелетий хранит Зеленый остров. С тайной, разгадать которую не могли даже обитатели Тайного Города. С тайной, которая грозит гибелью и Ростову, и всему миру…

Скачать fb2.zip, 914 Кб Читать книгу онлайн


Гнев единорога

Автор:
Название: Гнев единорога
Серия: Сиреневый черный
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-096139-9

Аннотация на книгу «Гнев единорога»:
Любовь – прекрасное чувство. Но… всегда ли?
Что делать юной и милой принцессе Таше, если ее возлюбленный – мертвый? Нет-нет, он не умер! Он именно мертвый. Можно, наверное, попробовать его забыть…
А можно сбежать из дома, найти учителя некромантии и попытаться помочь Фиро вновь стать живым. Все думают, что это невозможно, но…
Таша должна попытаться.
Не зря же говорят, будто любовь сильнее смерти?

Скачать fb2.zip, 615 Кб Читать книгу онлайн


Голодная бездна

Автор:
Название: Голодная бездна
Серия: Голодная бездна
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-097285-2

Аннотация на книгу «Голодная бездна»:
У Нью-Арка сотня лиц и тысяча жадных ртов, ведь Бездна, над которой он построен, вечно голодна. И вновь исчезают на улицах дети, в подпольном баре расстреливают бутлегеров, а из реки вылавливают очередное тело старлетки-светлячка с лилией во рту. Вот-вот разразится новая гангстерская война, а проклятая Свирель, оказавшись в чужих руках, откроет врата в Бездну. И чтобы предотвратить возвращение низвергнутых богов, Мэйнфорд, старший малефик полицейского управления, должен отыскать того, кто начал большую игру. Но что может он сам, способный слышать голоса города и потому почти обезумевший? Разве что попросить о помощи новую чтицу. Правда, она, кажется, ненавидит Мэйнфорда… Впрочем, какое это имеет значение для дела?

Скачать fb2.zip, 839 Кб Читать книгу онлайн


Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса

Автор:
Название: Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса
Серия: Академия проклятий
Номер книги в серии: 6
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-88513-8

Аннотация на книгу «Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса»:
Никогда не соглашайтесь работать в Службе Безопасности Империи! Никогда! А если вашему темному лорду все же удастся соблазнить вас этой идеей, будьте готовы к тому, что придется ниточка за ниточкой распутывать шестой по счету заговор против императора, разыгрывать незабываемое представление в стенах Императорского банка с целью добычи информации, непременно присутствовать на свадьбе у гномов – ведь связи и правильную финансовую политику никто не отменял. Но самое главное – навестите вампиров, где вполне может выяснится, что по империи давно ходят слухи, будто ваш жених обручен с другой…

Скачать fb2.zip, 770 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Осторожно! Муж — волшебник, или Любовь без правил

Автор:
Название: Осторожно! Муж — волшебник, или Любовь без правил
Другие названия: Счастливая жизнь
Серия: Муж-волшебник
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-88851-1

Аннотация на книгу «Осторожно! Муж — волшебник, или Любовь без правил»:
Любимый муж, ребенок… Счастливую жизнь Виктории перечеркнула авария, и девушка очутилась в положении бесправной рабыни в другом мире. Она стремится разыскать свою семью, вот только что принесет эта встреча? Радость или боль разочарования? Срывая маски, придется набраться смелости и взглянуть на истинные лица окружающих. Кто друг и кто враг? Кому вообще можно верить в мире, где ты ценный приз и тобой хотят лишь владеть? У Виктории нет права на ошибку, ведь от выбора зависит судьба ее маленького сына…

Скачать fb2.zip, 763 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Затерянный город, или Каждому свое

Автор:
Название: Затерянный город, или Каждому свое
Серия: Магия — наше будущее: Раб из нашего времени
Номер книги в серии: 12
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-88060-7

Аннотация на книгу «Затерянный город, или Каждому свое»:
Продолжение приключений Бориса Ивлаева и Леонида Найденова в Мирах Доставки!
Создатели Миров совсем обнаглели, швыряют двух закадычных друзей из одного Мира в другой, не давая опомниться. Теперь вот забросили к разумным тираннозаврам, которые, хоть и поумнели, не стали менее опасными. Борис с большим удовольствием поразведал бы, что здесь и к чему. С его магическими умениями сделать это нетрудно. Проблема в том, что Борис дал слово своему боевому товарищу Кабану Свонху, что доставит его обожаемых племянников домой в целости и сохранности. Слово-то он дал, а вот сдержать его оказалось не так-то легко…

Скачать fb2.zip, 641 Кб Читать книгу онлайн


Зачарованный город N

Автор:
Название: Зачарованный город N
Серия: Почему бы и нет?
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-094371-5

Аннотация на книгу «Зачарованный город N»:
Решили выйти замуж?
Почему бы и нет.
Выходите! Только не связывайтесь с черными котами, повадки которых не вписываются в понятие «обычные».
Не то вместо свадебной церемонии можете оказаться на зловещем кладбище невест в качестве потенциальной покойницы…

Скачать fb2.zip, 1815 Кб Читать книгу онлайн


Гранд

Автор:
Название: Гранд
Серия: Воздушный стрелок
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2169-5

Аннотация на книгу «Гранд»:
Самое страшное проклятие у китайцев: «Чтоб ты жил в эпоху перемен!» Если так, то Кирилла Николаева явно проклял весь китайский народ. Не успел мещанин Николаев выкрутиться из неприятностей с клубом эфирников и отвести от себя угрозу со стороны бывших родственников, как навалились новые неприятности. Мятеж в столице недавно спокойного Русского государства подхватывает людей, словно ураган листья, и несет их сквозь дым и пожары к грандиозной катастрофе. Грохочут по древней брусчатке гусеницы бронемашин, гремят в ночи взрывы и горят дома. Владетельные и служилые бояре увлеченно режут друг друга, не гнушаясь ничем, привлекая на свою сторону европейских наемников и бросая в атаку собственные дружины. И среди всего этого сумасшествия Кирилл крутится как белка в колесе, пытаясь защитить своих близких и не влезть при этом в разборки меж боярами и государем.

Скачать fb2.zip, 1373 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Я тебя рисую

Автор:
Название: Я тебя рисую
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-90234-7

Аннотация на книгу «Я тебя рисую»:
Я жила у зеленых холмов Идегоррии, где растут исполинские деревья и искрятся хрустальные водопады. Я рисовала этот мир, изменяя реальность, ведь я — созидающая. Я была счастлива. Но моя жизнь изменилась в тот день, когда я стала пленницей у чужеземного захватчика. У него белые волосы, огненные глаза и тело воина. Я знаю, кто он — арманец, демон Ранххара. Тот, о ком говорят шепотом, чтобы не накликать беду. Он принес в мой мир смерть и кровь, разукрасил его красным и черным, стал тем, кому я поклялась отомстить. И… не смогла…

Скачать fb2.zip, 767 Кб Читать книгу онлайн


Ад во мне

Автор:
Название: Ад во мне
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-88809-2

Аннотация на книгу «Ад во мне»:
После бурной вечеринки Василий Шуйский, студент выпускного курса, обнаруживает в своей квартире соблазнительную красотку, которая предлагает ему ни много ни мало — отправиться по студенческому обмену прямиком в… Ад! Ведь девушка эта не кто иная, как демонесса Азазира, приложившая немало усилий, чтобы получить практику в нашем мире. По легкомыслию своему Василий соглашается, получив напоследок напутствие подальше держаться от Брунилии. Отныне Шуйский демон по имени Соль, практикант из нашего мира в демонической Академии, можно начинать веселиться, если суккуба Брунилия не помешает…

Скачать fb2.zip, 535 Кб Читать книгу онлайн


Слово Императора

Автор:
Название: Слово Императора
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2197-8

Аннотация на книгу «Слово Императора»:
Принцесса Александра – умная девушка. Она понимает, что продолжение войны двух империй закончится крахом, поэтому без сожалений соглашается на династический брак с младшим братом владыки империи Руш, скрепляющий мирный договор. А то, что жениха в последний момент заменили… какая разница, один чужак или другой!
Император Руамар – умный мужчина. Он знает, что некоторые оскорбления можно смыть только кровью, и, когда глупость брата ставит под угрозу мирное соглашение, без раздумий занимает его место у алтаря.
А два умных человека всегда могут договориться, даже если один из них – и не человек вовсе.

Скачать fb2.zip, 470 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Кристиан Флойд. Страж Либерилля

Автор:
Название: Кристиан Флойд. Страж Либерилля
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2204-3

Аннотация на книгу «Кристиан Флойд. Страж Либерилля»:
Деньги способны решить любую проблему, так думают многие. Точно так же думал и я, пока был беден. А потом все изменилось и мы с друзьями стали обладателями огромного состояния. Правда, деньги эти принадлежали когда-то криминальным отцам нашего города, и теперь на нас открыта охота. Да и воспользоваться богатством в открытую мы не можем. А тут еще и пресса трубит о том, что появился таинственный Страж, охраняющий простых граждан. И все бы ничего, но Стражем почему-то считают меня…

Скачать fb2.zip, 411 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Рейд-босс

Автор:
Название: Рейд-босс
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-87610-5

Аннотация на книгу «Рейд-босс»:
Когда боги играют в свои игры, заинтересовавший их персонаж легко может получить второй шанс… Даже несмотря на то, что один раз он его уже когда-то получал. Боевой маг Мирдин Ревел, в далеком прошлом отзывавшийся на обычное земное имя Константин, выяснил это на собственном опыте. И не то чтобы он жаловался… Однако новая жизнь, третья по счету, вызывает у него множество вопросов. Как выжить на космической станции, заполненной агрессивными формами жизни? Почему некоторые вещи, вызывающие у него инстинктивную дрожь, кажутся настолько знакомыми? И, в конце-то концов, насколько нереальна эта игра, в которой ему отвели роль рейд-босса?

Скачать fb2.zip, 801 Кб Читать книгу онлайн


Блуждающий по вселенным

Автор:
Название: Блуждающий по вселенным
Серия: Магия — наше будущее: Раб из нашего времени
Номер книги в серии: 11
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-87605-1

Аннотация на книгу «Блуждающий по вселенным»:
Новые приключения легендарного «раба из нашего времени» Бориса Ивлаева и его друга Леонида Найденова! Неплохо устроился Леонид в мире Набатной Любви. Еще бы! Великий артист. Местные женщины от него без ума. Даже если две главные любовницы, Ехидна и Горгона, не спускают с него глаз, Леонид всегда умудряется оказать знаки внимания какой-нибудь сексапильной красотке. Проблема в том, что ему все это надоело. Все чаще тревожится Леонид о своем друге Борисе Ивлаеве, который остался в мире Трех Щитов. Как он там? Почему не вернулся за своим дружком Найденовым, как обещал? Оказалось, что тревожился Леонид не напрасно. Вот только не нужно было бросаться на поиски Бориса очертя голову…

Скачать fb2.zip, 572 Кб Читать книгу онлайн