А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Бретёр на вес золота

Автор:
Название: Бретёр на вес золота
Серия: Бретёр на вес золота
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-101726-2

Аннотация на книгу «Бретёр на вес золота»:
Чтобы выжить, дворянин из разорившегося рода вынужден браться за грязную работу. Запятнанная честь, опасные хлопоты – вот что ждет его в случае неудачи. Но если при тебе фамильная шпага, а в друзьях эльф-изгнанник и разжалованная амазонка – все возможно во времена шпаги и кинжала, заносчивых дворян и отважных дуэлянтов!

Скачать fb2.zip, 687 Кб Читать книгу онлайн


Территория дракона

Автор:
Название: Территория дракона
Серия: Томас Брейн
Номер книги в серии: 4
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-95214-4

Аннотация на книгу «Территория дракона»:
Таланты и инициативность Томаса Брейна смешивают планы высокого начальства. В результате – далекая ссылка, небольшая полицейская должность и невыполнимое задание нового руководства, пожелавшего преподать новичку урок.
Но энтузиазм и активность Брейна на новом месте нарушают политический баланс между мафией и прикормленной полицией. За ним начинается слежка, он заводит отношения со сногсшибательной красавицей, на него готовят покушение, однако герою грозит кое-что пострашнее.
Что же может спасти в такой ситуации? Только опыт, крепкий кулак и стрельба навскидку.

Скачать fb2.zip, 600 Кб Читать книгу онлайн


Нойоны. Черный дождь

Автор:
Название: Нойоны. Черный дождь
Серия: Нойоны
Номер книги в серии: 4
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-101725-5

Аннотация на книгу «Нойоны. Черный дождь»:
Вторжение орков в Эрафию провалилось. Войска королевства, вместе с эльфами и воинством белых магов, преследуют врага. В то же время торговая блокада стран Юга делает неизбежным конфликт с Эрафией, тщательно срежиссированный нойонами. Смогут ли новообращенный маг Гримли Фолкин и его друзья остановить заразную атмосферу взаимной ненависти и предотвратить большую войну? Огромные армии, флотилии кораблей, драконы и некроманты, мистические существа самых разных народов готовы пролить кровь на равнинах мира «Меча и Магии».

Скачать fb2.zip, 941 Кб Читать книгу онлайн


Дитё. Посредник

Автор:
Название: Дитё. Посредник
Серия: Дитё
Номер книги в серии: 4
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-101027-0

Аннотация на книгу «Дитё. Посредник»:
Новая смерть и новый мир. Осмотревшись, Артур сразу понял: ему тут нравится. Огненное лето сорок первого. Орды нацистских захватчиков двинулись на земли Советского Союза, вот только война пошла не совсем так, как должна была, и виноват в этом всего один человек. Вроде оказал помощь, но охоту на Артура теперь начали не только немцы, но и свои. Ну что ж, побегаем и повоюем.

Скачать fb2.zip, 517 Кб Читать книгу онлайн


Обладатель-шестидесятник

Автор:
Название: Обладатель-шестидесятник
Серия: Обладатель
Номер книги в серии: 7
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-92918-4

Аннотация на книгу «Обладатель-шестидесятник»:
На Землю нежданно свалилась беда в виде серой глыбы неразрушимого вещества, бомбардирующего планету с явной целью уничтожения всего живого. Если кто ей и сможет что-то противопоставить, то лишь союз обладателей. Они и пытаются это сделать, используя уникальные возможности сигвигаторов и прикрываясь вывеской якобы прибывших из космоса «братьев по разуму». Но именно Иван Загралов благодаря своему резко возросшему рангу шестидесятника и верно подобранной команде фантомов имеет шанс спасти человеческую цивилизацию…

Скачать fb2.zip, 544 Кб Читать книгу онлайн


Штормовые джунгли

Автор:
Название: Штормовые джунгли
Серия: Томас Брейн
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-92548-3

Аннотация на книгу «Штормовые джунгли»:
Далекое будущее…
Крутятся жернова большой политики в Сверхимперии. Спецслужбы борются с мятежниками, плетут хитрые интриги, наживкой в одной из которых должно стать подразделение «одноразовых» агентов, используемых вслепую. И Томас Брейн, варвар из малоизвестных краев, – лучший кандидат для такой работы. Ему обещают полную легализацию в Сверхимперии, если он возглавит группу, которая пройдет через штормовые джунгли на далекой планете и доставит до места важную персону. Все очень скрытно и секретно, но информацию о маршруте группы-наживки тотчас «сливают» врагу…

Скачать fb2.zip, 651 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Авиатор

Автор:
Название: Авиатор
Серия: Авиатор
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-100192-6

Аннотация на книгу «Авиатор»:
Два разных мира, две судьбы. Инструктор по выживанию спецназа ГРУ и пилот-ас, капитан-лейтенант 2-го ранга воздушного флота. Теперь они в одном теле, только сознание пилота погибло. А выжить надо любой ценой. И это работа для спецназа.
Тут память и навыки пилота постепенно возвращаются. Очень кстати. Пора снова вставать на крыло.

Скачать fb2.zip, 553 Кб Читать книгу онлайн


Адмирал

Автор:
Название: Адмирал
Оригинальное название: Admiral
Серия: Эвагард
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-92272-7

Аннотация на книгу «Адмирал»:
Эпоха Объединения, наступившая на Старой Земле в XXI веке, определила развитие человечества на все последующие столетия. Империя Эвагарда, возникшая после Объединения, осваивает космос, захватывая все новые и новые миры.
…Он проснулся последним. Маркировка на «спальнике» идентифицирует его как адмирала Эвагардской империи – такой же сюрприз, как и трое практикантов под его началом. Он не носит униформы и не осведомлен о военном протоколе, но отчеты судна подтверждают, что он – вышестоящее должностное лицо.
Адмирал ли он Эвагардской империи или шпион Ганрайского содружества – не имеет большого значения, ведь скоро они все будут мертвы. Под ними неизвестная планета, системы их корабля отключаются одна за другой, а кроме того они здесь… не одни.

Скачать fb2.zip, 504 Кб Читать книгу онлайн


Обретенная

Автор:
Название: Обретенная
Серия: Космоопера
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-227-07148-4

Аннотация на книгу «Обретенная»:
Иногда, чтобы обрести искомое, сначала приходится всё потерять. Землянин Михаил, известный теперь как техспек Миш, на самом краю гибели оказался спасён собственной женой. Та, которую он любил больше всего на свете, та, ради которой покинул Землю, та, кого считал погибшей, жива! Правда, почему-то выглядит гораздо моложе своих лет и почти ничего не помнит о годах, проведённых в браке, но разве для любящих сердец это преграда? Нужно только суметь забрать детей из интерната на имперской планете, и тогда семья наконец воссоединится! Тем более провернуть такую операцию для офицера красноволосых из элитного имперского спецназа и техспеку, собаку съевшему на диверсиях, пара пустяков…

Скачать fb2.zip, 618 Кб Читать книгу онлайн


Чужой: Нашествие

Автор:
Название: Чужой: Нашествие
Оригинальное название: Alien: Invasion
Серия: Вселенная Чужих и Хищника: Чужие против Хищника: Война Ярости
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-099121-1

Аннотация на книгу «Чужой: Нашествие»:
На протяжении веков корпорация «Вейланд-Ютани» пыталась использовать чужих в качестве оружия. Теперь же кто-то опередил их в этом начинании, как нож сквозь масло пройдя сквозь пространства яутджа и превратив ХИЩНИКОВ в ЖЕРТВУ.
Столкнувшись с превосходящими силами Ярости, земляне вынуждены пойти на беспрецедентный союз с Хищниками. Но даже объединенной мощи двух рас может не хватить для предотвращения резни. Неудержимый рой ксеноморфов поглощает планету за планетой, проникая все глубже в Сферу Людей.

Скачать fb2.zip, 493 Кб Читать книгу онлайн


Искатель

Автор:
Название: Искатель
Серия: Сопротивленец
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-099155-6

Аннотация на книгу «Искатель»:
Неизвестные планеты, космические корабли, огромные космические станции и люди, что их заселяют. Фронтир – место для тех, кому есть, чего добиваться, кому есть, что скрывать, бояться и от кого прятаться. Фронтир – мир для смелых людей, воинов, контрабандистов, пиратов и бандитов. Этот Фронтир манит Валерия, хвост преследователей сброшен, и перед ним стоит мечта – найти Землю. Координаты есть, и всё теперь в его силах.

Скачать fb2.zip, 456 Кб Читать книгу онлайн


Наследие Луны

Автор:
Название: Наследие Луны
Оригинальное название: Legacy
Серия: Группа «Событие»
Номер книги в серии: 6
Год: 2011
ISBN: 978-5-699-91562-0

Аннотация на книгу «Наследие Луны»:
США приступили к продолжению своей лунной программы. НАСА уже успешно высадило на поверхность спутника Земли четыре лунохода, готовящих площадку для высадки людей. И тут – неожиданная находка! В лунном грунте обнаружены тела неизвестных космонавтов, а рядом с ними – удивительные вещи, созданные на основе необычайно высоких технологий. Телеизображение с Луны увидел весь мир – и тут же ведущие державы, а также крупные террористические организации загорелись желанием первыми овладеть этими артефактами. Началась лунная гонка, грозящая перерасти в Третью мировую войну. Чтобы не допустить этого, президент США привлек к операции сверхсекретную спецгруппу быстрого реагирования «Событие»…

Скачать fb2.zip, 716 Кб Читать книгу онлайн


Осознание

Автор:
Название: Осознание
Серия: Абордажник
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-097559-4

Аннотация на книгу «Осознание»:
Главному герою удается выжить в опасных передрягах и даже восстановить свою память. Но что делать дальше? Огромный новый мир не только дает много возможностей, но и требует не меньше. Средств минимум, а из навыков есть только боевые, правда, не забудем про ментальные способности. Так что поневоле снова придется рисковать своей жизнью для достижения успеха и развития в этом суровом мире. А очередные проблемы не заставляют себя ждать!

Скачать fb2.zip, 457 Кб Читать книгу онлайн


Огненные письмена

Автор:
Название: Огненные письмена
Оригинальное название: Written in Fire
Серия: Одаренные
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-389-12194-2

Аннотация на книгу «Огненные письмена»:
После того как жители Новой Земли Обетованной, защищаясь от нападения, уничтожили Белый дом вместе с президентом, война между сверходаренными и обычными людьми кажется неизбежной. И хотя боевые действия еще не ведутся, добровольцы, подогреваемые жаждой мести, собираются в многотысячные армии.
Харизматичный анормальный террорист Джон Смит использует это обстоятельство в своих целях. Скрываясь от властей, он готовит грандиозную операцию. Бывший федеральный агент, охотник на злодеев Ник Купер идет по его следу, чтобы предотвратить катастрофу и совершить возмездие. А в это время в Нью-Йорке ученый Эйб Каузен уже испытал на себе сыворотку, способную превращать обычных людей в сверходаренных.
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 676 Кб Читать книгу онлайн


Егерь

Автор:
Название: Егерь
Серия: Маньяк в Союзе
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-097561-7

Аннотация на книгу «Егерь»:
Что будет, если разозлить зверя? Он впадёт в бешенство. А что будет, если открыта клетка и впереди враг? Игорь Соколов был выпущен из клетки, а врагов у него было много, и настала пора раздавать долги, стирая из истории насквозь прогнившую верхушку правительства Советского Союза.

Скачать fb2.zip, 488 Кб Читать книгу онлайн