А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Особый случай

Автор:
Название: Особый случай
Серия: Империя Асдор
Номер книги в серии: 4
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-119373-7

Аннотация на книгу «Особый случай»:
Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!

Скачать fb2.zip, 1581 Кб Читать книгу онлайн


Ведьма в академии магов

Автор:
Название: Ведьма в академии магов
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3068-0

Аннотация на книгу «Ведьма в академии магов»:
Погибнуть в пожаре и возродиться в другом мире и теле? Влюбиться в мужчину мечты и познать горечь разочарования? Обрести невиданную силу и спасти древнюю расу от вымирания? Непосильные задачи для молодой ведьмочки. Наверное. Однако землянки нигде не пропадут! Приспособятся к новому телу, разберутся с чужими тайнами, выведут на чистую воду врагов и обретут настоящую любовь.

Скачать fb2.zip, 425 Кб Читать книгу онлайн


Школа для одаренных «Красный закат»

Автор:
Название: Школа для одаренных «Красный закат»
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3066-6

Аннотация на книгу «Школа для одаренных «Красный закат»»:
Вы когда-нибудь просыпались в незнакомом месте? Мне вот «повезло» насладиться таким незабываемым опытом. И ладно бы только место незнакомое было, так и мир тоже не родной и близко не похож. Не думала не гадала, а в сказочный мир попала. Да какой! Тут тебе и интриги по завоеванию трона, и древние тайны, сокрытые в глубинах подземелий, и магия, да-да, самая настоящая магия. А еще я невеста принца, только никогда его не видела. Да что там принц? У меня такой поклонник практически сразу же появился… мм, сама себе завидую! Если бы не одно «но» – этот заносчивый маг поспорил на меня! Ну мы еще посмотрим, кто кого…

Скачать fb2.zip, 384 Кб Читать книгу онлайн


Душа в подарок

Автор:
Название: Душа в подарок
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3065-9

Аннотация на книгу «Душа в подарок»:
Заключив договор с отцом и отправляясь в столицу на работу, Алиса вовсе не подозревала, во что влипнет. Скандал с вице-канцлером, активация его родового артефакта – карманных часов редкой работы и как результат очень странная связь душ с владельцем этого старинного украшения. Теперь нужно бы избавить себя от счастья быть связанной с вице-канцлером. Но, как всегда, что-то где-то пошло не так…

Скачать fb2.zip, 356 Кб Читать книгу онлайн


Вне спектра, или Остаться собой

Автор:
Название: Вне спектра, или Остаться собой
Серия: Мир контрастов
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3051-2

Аннотация на книгу «Вне спектра, или Остаться собой»:
Из оков инквизиции вырвалась, новую жизнь начала, в академию поступила, диплом защити… Не успела. Смалодушничала, мимо не прошла, спасла умирающего. Из человеколюбия? Как бы не так - досадить коллеге решила, темная натура взыграла. А теперь разгребать! Нужен эльфам, понимаешь ли, травник, своих умений им мало. А инквизиция и рада стараться для дорогих гостей. А кто может отказать в настойчивой просьбе деканату, когда за развитием событий следит сам Элиан Эскель. Уж точно не тот, с кем он так жаждет встретиться.

Скачать fb2.zip, 405 Кб Читать книгу онлайн


Возврату и обмену не подлежит

Автор:
Название: Возврату и обмену не подлежит
Серия: Проданная дракону
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3046-8

Аннотация на книгу «Возврату и обмену не подлежит»:
Он поселил меня в своем замке и начал настаивать на свадьбе. Разве не этого я хотела? Но для драконов я чужая, странная, порочная. Человеческой женщине никогда не быть равной драконице. Но оказалось, что у нас есть проблемы посерьезнее: король моего государства решил надавить на драконов, используя меня как рычаг. И моему дракону это очень не понравилось…

Скачать fb2.zip, 407 Кб Читать книгу онлайн


Заклятая невеста

Автор:
Название: Заклятая невеста
Серия: Леди Энгерии
Номер книги в серии: 7
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3047-5

Аннотация на книгу «Заклятая невеста»:
С чего начинается история девушки? С первого взгляда, неловкого касания пальцев, нежного поцелуя. С чего начинается история женщины? Со свадебных колоколов и нового дома, куда муж вносит ее на руках. Моя история началась в тот день, когда меня из собственной спальни похитили в другой мир…
Аурихэйм – мир из легенд и сказок. Мир, наполненный магией столь могущественной, что сложно даже представить, насколько силен его повелитель. Мне довелось стать его невестой, и все, что я могу сказать – сказки лгут. Не лжет только сердце, но даже ему я сейчас боюсь верить.

Скачать fb2.zip, 2926 Кб Читать книгу онлайн


Магия горит

Автор:
Название: Магия горит
Оригинальное название: Magic Burns
Другие названия: Ожог магии
Серия: Кейт Дэниелс
Номер книги в серии: 2
Год: 2008
ISBN: 978-5-04-109093-7

Аннотация на книгу «Магия горит»:
Раз в семь лет в Атланте случается Вспышка: магия свирепствует.
Наемница Кейт Дэниелс должна вернуть украденные карты Стае. Но ставки слишком высоки. Ведь карты – первый шаг в противостоянии богов, каждый из которых мечтает возродиться. К тому же норка-перевертыш просит девушку об одолжении…
Устроить свадьбу бывшего бойфренда с другой девушкой? Найти сгинувшую в ночи мать тринадцатилетки? Отправиться внутрь гигантской черепахи, где живут пифии? Легко, если ты Кейт.
Второй роман из серии бестселлеров «Кейт Дэниелс».

Скачать fb2.zip, 1497 Кб Читать книгу онлайн


Магия чувств

Автор:
Название: Магия чувств
Серия: Мир Раденора: Айшет
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-109721-9

Аннотация на книгу «Магия чувств»:
Маги разума – монстры. Монстры не могут помогать людям. Но Айшет Ланат это безразлично. Магия разума может найти преступника, может вылечить безумца, может…
Может заинтересовать короля Раденора. Настолько, что его величество предложит заключить сделку. И Айшет не сможет отказаться, ведь на кону жизнь ее родителей, благополучие ее брата, а может быть, и счастье самой Айшет.
Магия разума творит чудеса. Но есть нечто намного сильнее.

Скачать fb2.zip, 835 Кб Читать книгу онлайн


Ректор моего сердца

Автор:
Название: Ректор моего сердца
Серия: Ректоры
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-120874-5

Аннотация на книгу «Ректор моего сердца»:
В Академии высшей и прикладной магии наступил скорбный день – скончалась верная помощница ректора, занимавшая должность Великой. И теперь, чтобы владеть всеми стихиями, главе академии нужна новая напарница, которая разделит с ним не только власть, но и постель.
Молодая преподавательница Илона Гварди получает приглашение на конкурсный отбор, но всеми силами пытается этого избежать. Мало того что она терпеть не может ректора, на отборе может раскрыться тайна ее происхождения, и тогда беды не миновать…

Скачать fb2.zip, 1934 Кб Читать книгу онлайн


Драконья традиция

Автор:
Название: Драконья традиция
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-119953-1

Аннотация на книгу «Драконья традиция»:
Представлюсь. Тиана Фат – ведьма. К тому же артефактор высшей категории. Я подписала договор на преподавание артефакторики в государстве за гранью. Мне обещали умопомрачительную карьеру, сногсшибательную оплату и собственное жилье. Вот только никто не предупредил, что мне придется работать с драконами. А в драконьей академии есть негласная, но обязательная традиция. Преподавательница должна выйти замуж. И обязательно за… дракона!
Что за странный обычай? Кто его придумал? Ах, это проклятие, наложенное древним демоном? Что ж, придется его потревожить и переписать этот пункт драконьих традиций.
Что значит – не существует заклинаний, чтобы вызвать демона? Я его вызову! Даже если придется переквалифицироваться в демонолога.
И не смейте звать меня замуж, драконы наглые! Я здесь не за этим.

Скачать fb2.zip, 759 Кб Читать книгу онлайн


Прикладная демонология

Автор:
Название: Прикладная демонология
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3037-6

Аннотация на книгу «Прикладная демонология»:
Если будущий шеф тот еще демон, просто невозможно отказаться от его предложения. И даже почти не важно, что характер у него не сахар, а предлагаемая должность личного помощника начальника демонического бестиариума – совсем не то, о чем мечталось. Ведь главное, что сумели разглядеть во вчерашней выпускнице ценного специалиста и заниматься предлагают именно тем, к чему лежит душа. Демонами!
Ну а то, что и начальника можно будет под шумок исследовать, просто приятный бонус. Вот только… Что это он в гости без предупреждения зачастил да на комплименты не скупится? Мы так не договаривались!

Скачать fb2.zip, 417 Кб Читать книгу онлайн


Замок дракона, или Не будите во мне фею

Автор:
Название: Замок дракона, или Не будите во мне фею
Серия: Замок дракона
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-103523-5

Аннотация на книгу «Замок дракона, или Не будите во мне фею»:
Когда вам говорят, что драконы находчивы, сильны и любят лишь раз, не сомневайтесь: так оно и есть. И не проверяйте. Иначе ваша жизнь перевернется с ног на голову. А там и неприятности подоспеют. И чем сильнее вы стараетесь помочь любимому, тем больше врагов наживете.
Одно хорошо: вам станут не страшны тайны прошлого и внезапно проснувшаяся магия фей. Вы даже сможете поспорить с самой смертью.
А еще узнаете, способна ли настоящая любовь преодолеть тьму.

Скачать fb2.zip, 1372 Кб Читать книгу онлайн


Я превращу твою жизнь в ад

Автор:
Название: Я превращу твою жизнь в ад
Серия: Холиральская академия
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-119954-8

Аннотация на книгу «Я превращу твою жизнь в ад»:
Говорят, у каждого человека есть двойник… Но моя копия живет в магическом мире. Учится в академии и принадлежит к могущественному роду. Когда она выпала из башни, все подумали, что она пыталась покончить с собой. Но если попытка удалась? Теперь я – это она. Чтобы вернуться домой, мне предстоит отыскать правду. Я буду жить и враждовать за нее. Но ненавидеть и любить – лишь за себя. Ненависть уничтожает безразличие. А за ненавистью следует любовь.

Скачать fb2.zip, 1198 Кб Читать книгу онлайн


Старое платье королевы

Автор:
Название: Старое платье королевы
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-109189-7

Аннотация на книгу «Старое платье королевы»:
Эвина Увдир – сирота с рождения. Она не знает, кем был ее отец: мать уверяла окружающих, будто офицером, но как проверишь?
Она любит помечтать, но не в ущерб учебе: в пансионе ее держат только по милости пожилой директрисы, учившей еще мать Эвы. А еще Эва понимает: до выпуска осталось всего ничего и вскоре ей придется самой зарабатывать себе на хлеб. Хорошо, если директриса составит протекцию и устроит к знакомым или даже оставит в пансионе, а если нет?..
Но чудеса все-таки случаются, и Эва не может поверить своим ушам: ее отыскал отец и прислал своего поверенного! И ехать нужно немедленно: отец при смерти – старые раны вот-вот сведут его в могилу, а он мечтает увидеть дочь перед смертью.
И почему же Эве чудится подвох в этой истории, так похожей на любимые ею и настрого запрещенные в пансионе романы? Быть может, чудо окажется вовсе не добрым?..

Скачать fb2.zip, 1295 Кб Читать книгу онлайн