А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Кровоцвет

Автор:
Название: Кровоцвет
Оригинальное название: Bloodleaf
Серия: Кровоцвет
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-120897-4

Аннотация на книгу «Кровоцвет»:
Аврелия – принцесса крови, но люди называют ее ведьмой. Окруженная призраками, она живет в постоянном страхе за свою жизнь. Когда совершается чудовищное убийство, Аврелия вынуждена бежать. Покинуть родных, потерять надежду, скитаться без гроша в кармане на чужбине… Однако не в характере девушки опускать руки. Среди врагов она находит друга, а в своем горе – силы, чтобы противостоять могущественному Трибуналу. Но прежде Аврелии нужно разгадать множество тайн. Какие секреты хранит сын правителя приютившей ее страны? Зачем ей является призрак давно почившей королевы? И поможет ли девушке таящий неведомую силу кровоцвет?

Скачать fb2.zip, 2277 Кб Читать книгу онлайн


Ее нежеланный лорд

Автор:
Название: Ее нежеланный лорд
Другие названия: Фарфоровая бабочка
Серия: Хроники островного королевства
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-107934-5

Аннотация на книгу «Ее нежеланный лорд»:
Бьянка и представить себе не могла, во что выльется ее участие в заговоре против короля. Ее репутация разрушена, ни один мужчина из приличной семьи не взглянет в ее сторону. Ни один… кроме того, кто сломал и растоптал ее жизнь. Но истинные леди не сдаются! И тот, кто пожелал взять ее в жены, еще узнает, каково перейти дорогу Бьянке Эверси. А тем временем в столице неизвестный маг убивает девушек, и ходят слухи, что это дело рук самой королевы. Старые тайны, череда страшных событий… Неведомый паук плетет паутину, в которую так легко угодить. И только один человек способен распутать хитросплетения интриг – тот, кого Бьянка ненавидит слишком сильно, чтобы оставаться равнодушной.

Скачать fb2.zip, 1263 Кб Читать книгу онлайн


Магия побеждает

Автор:
Название: Магия побеждает
Оригинальное название: Magic Strikes
Другие названия: Удар магии
Серия: Кейт Дэниелс
Номер книги в серии: 3
Год: 2009
ISBN: 978-5-04-110629-4

Аннотация на книгу «Магия побеждает»:
Кейт Дэниелс вовсе не рыцарь без страха и упрека. Но ее сабля Погибель дымится неспроста.
В Атланте устраивают запрещенные Полуночные Игры – побоища со смертельным исходом. В них принимают участие далеко не все желающие. Народ уже делает ставки на тотализаторе. Приз победителю – громадный зачарованный желтый топаз «Волчий алмаз»!
Но Кейт не волнуют Игры. Ее верный друг волчонок-оборотень Дерек попал в беду. Придется драться в «Яме» с командой «Жнецов», а заодно ворошить собственное прошлое. Ведь отец Кейт – не военачальник Voron, а кое-кто другой, очень могущественный…

Скачать fb2.zip, 1859 Кб Читать книгу онлайн


Хранительница дракона

Автор:
Название: Хранительница дракона
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-110455-9

Аннотация на книгу «Хранительница дракона»:
Попасть в другой, некогда полный магии мир. Стать важным звеном в цепи чужих интриг и войн. Разве могла я подумать о таком, подбирая в лесу необычный камень?! Теперь я – хранительница дракона, могущественного духа, несущего в мир последние крупинки затухающей магии. Та, которую лишили выбора. Но я вернусь домой! И ни враги, ни прокравшаяся в сердце любовь не помешают мне! Я надеюсь…

Скачать fb2.zip, 470 Кб Читать книгу онлайн


Девушка без имени

Автор:
Название: Девушка без имени
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-104667-5

Аннотация на книгу «Девушка без имени»:
Соня Тимофеева в один миг лишилась всего: собственного имени, друзей, родины. Теперь она попаданка, заброшенная мужем-психопатом в другой мир и ставшая там злонамеренной ведьмой. Что выбрать: вернуться домой или попробовать выжить там, где на тебя ведется охота, преодолев путь к трону через клетки человеческого зоопарка и застенки инквизиции? И сможет ли новая любовь спасти там, где не осталось места для надежды?

Скачать fb2.zip, 1826 Кб Читать книгу онлайн


Особенная Тень

Автор:
Название: Особенная Тень
Серия: Мара и Морок
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-110919-6

Аннотация на книгу «Особенная Тень»:
После предательства Морока Мара живой попадает в руки потомков своего врага. Ей придётся лицом к лицу встретиться с Северином – нынешним королём Серата – и узнать, какую судьбу он приготовил для неё. Ей предстоит разобраться в том, как много лжи таится в её прошлом и настоящем. Ей необходимо найти способ завершить свою давнюю месть. Однако Мара не единственная, кому нужно принять решение. Морок должен сделать выбор, который он больше не может откладывать.

Скачать fb2.zip, 488 Кб Читать книгу онлайн


Иная сторона Тарина

Автор:
Название: Иная сторона Тарина
Другие названия: Высшая школа Тарина
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-110969-1

Аннотация на книгу «Иная сторона Тарина»:
Если в вас видят принцессу – не стоит обольщаться. Просто так корона на голову не падает, а если и падает, то вкупе с большими неприятностями. И это далеко не балы и принцы. Конечно, лучше отказаться от сей почетной роли – да только выбора не осталось.
Хочешь – не хочешь, а принцессу изображай. Неплохой карьерный рост из воровки – в ее высочество, да только сомнительное это удовольствие, быть подсадной уткой.
Но кто меня спрашивает?

Скачать fb2.zip, 622 Кб Читать книгу онлайн


Невозможная магия

Автор:
Название: Невозможная магия
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-113337-5

Аннотация на книгу «Невозможная магия»:
В день колдовского совершеннолетия Виолетту Драгант ждал удар: стихия огня не откликнулась. Теперь она принадлежит к мусорным ведьмам, и ей предстоит столкнуться с явлениями таинственными и пугающими. В частности, с высокомерным некромантом – Себастьяном Ламбаром.
И неизбежна встреча со злом, затаившимся в городских сумерках. Ведь с недавних пор ни одна мусорная ведьма не может чувствовать себя в безопасности: опасный хищник вышел на охоту и оставляет за собой след из умертвий.

Скачать fb2.zip, 907 Кб Читать книгу онлайн


Тень белого ворона

Автор:
Название: Тень белого ворона
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-113790-8

Аннотация на книгу «Тень белого ворона»:
Если верить старой легенде, в этот мир попадают худшие из грешников, которых не принял даже ад. Им был дарован шанс искупить свою вину. Но они его утратили. Они погрязли в ненависти, междоусобицах и войнах. Единственная надежда для оставшихся в живых – последний прибывший, чье появление возвестит о конце этого мира. Но что, если последний прибывший уже здесь?.. Рен нашел ее в снегу – хрупкую девчонку с медно-рыжими волосами. Как и все прибывшие, она не помнит, кто она и откуда. Однако явственно ощущает – в прошлой жизни она знала того, кто ее спас. Рен тоже чувствует с ней тесную связь. Хладнокровный убийца, наемник, он пытается объяснить ей – этот мир не прощает ошибок: проявление милосердия равноценно смерти. Кажется, девчонка не способна усвоить урок, но очень скоро она понимает – ради Рена она готова на всё.

Скачать fb2.zip, 277 Кб Читать книгу онлайн


Дочь ледяного Юга

Автор:
Название: Дочь ледяного Юга
Год: 2020
ISBN: 978-5-907220-17-1

Аннотация на книгу «Дочь ледяного Юга»:
За дружбу с чужаком шаман племени приговорил Танри к смерти, но ей повезло – ледяной демон Агых спас девочку и отправил на зеленую землю, отобрав память. Ей предстояло обрести семью, повзрослеть, расшифровать невнятные сны о прошлом и стать летчицей, чтобы однажды найти свою родину и любовь. А чужак, которого звали Бартеро, тем временем исследовал южный полюс родной планеты по приказу пришельцев со звезд – гатуров. Во льдах он обнаружил древний город и разбудил ледяных демонов. Но он не прекращал винить себя в исчезновении Танри, разыскивая ее по всему свету. И однажды нашел…

Скачать fb2.zip, 642 Кб Читать книгу онлайн


Искра

Автор:
Название: Искра
Серия: Айрин
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-121672-6

Аннотация на книгу «Искра»:
Если тебе не на кого положиться – учись выживать!
Если тебя хотят сделать чужой игрушкой – беги!
Не знаешь, где спрятаться, – поступай в Академию!
У тебя редкий дар? Учись его контролировать!
Тем более если у тебя такой наставник…
Ну и что, что он едва тебя терпит?! Ну и что, что от его ледяного взгляда бросает то в жар, то в холод?
Кто сказал, что вы обязаны друг друга любить?
Или все же обязаны?

Скачать fb2.zip, 239 Кб Читать книгу онлайн


Царица

Автор:
Название: Царица
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3079-6

Аннотация на книгу «Царица»:
Вы хотели бы приобрести сверхспособности? Такие, чтобы небрежным движением руки сражать врагов наповал или, наоборот, превращать любую нежить в живых полноценных людей? Регина Дарт, сотрудница спецслужбы, приобрела сверхспособности после секретного околонаучного эксперимента, а вместе с ними и кучу проблем. Теперь за ней охотятся вампирская община города, загадочный принц Элан и сами спецслужбы заодно.
Из минусов новой жизни – ежедневные покушения на жизнь, здоровье и свободу, постоянное напряжение, страх разоблачения и опасность стать навечно лабораторной крысой для опытов. Из плюсов (о, их целых три!) – хозяйственный брюнет Брэд, бывший гангстер Дилан и великан-спортсмен Ронн. Все трое привлекательны по-своему и связаны с Региной таинственными магическими узами, разорвать которые невозможно.

Скачать fb2.zip, 519 Кб Читать книгу онлайн


Королевская орхидея

Автор:
Название: Королевская орхидея
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3074-1

Аннотация на книгу «Королевская орхидея»:
Стать платой за жизнь сестры? Такое бывает только в страшных сказках. Ивис Бувье по прозвищу Искра – незаконная дочь, ведьма огня и рабыня Тео Эссена, самого могущественного волшебника страны. Потом в ее сказке будут золотые драконы в подземельях, королевские орхидеи и заговор против короны. В прошлое дороги нет. Все, что остается Искре – не отступать, не сдаваться и никому не верить, даже своему сердцу. Но что, если только сердце и говорит правду?

Скачать fb2.zip, 347 Кб Читать книгу онлайн


Брак на выживание

Автор:
Название: Брак на выживание
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3080-2

Аннотация на книгу «Брак на выживание»:
Выходите замуж за темного мага? Внимательно читайте брачный контракт, включая самый мелкий шрифт! Иначе в один прекрасный день можете оказаться на алтаре, а тот, кто заносит над вами ритуальный нож, будет не кто иной, как любимый муж… Леди Эмма Блэкмор клялась супругу в верности и послушании, покуда смерть не разлучит их. Однако если лорд Блэкмор полагал, что молодая жена покорно ляжет на алтарь, то просчитался. Когда на кону собственная жизнь и жизнь будущего ребенка, Эмма должна забыть о воспитании, манерах и – о ужас! – репутации. Ночевать на скамейке в парке, устроиться на работу, водить дружбу с призраками, расследовать убийства, учиться магии, даже найти фиктивного любовника – что угодно, лишь бы не возвращаться к предателю-мужу. Но что, если она все поняла не так?

Скачать fb2.zip, 514 Кб Читать книгу онлайн


Страж её сердца

Автор:
Название: Страж её сердца
Серия: Страж её сердца
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3070-3

Аннотация на книгу «Страж её сердца»:
Древнее проклятие сделало ее двуликой, способной обращаться в хищную крылатую тварь…
Древнее проклятие лишило его семьи, оставив лишь ненависть к тем, кто приходит из-за Пелены…
Однажды они встретились, страж Святого Надзора и двуликая воровка. Теперь она живет в его доме и ее жизнь зависит от его желаний. Но все ли так, как кажется на первый взгляд?

Скачать fb2.zip, 413 Кб Читать книгу онлайн