А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Жена в наследство. Книга вторая

Автор:
Название: Жена в наследство. Книга вторая
Серия: Жена в наследство
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-103526-6

Аннотация на книгу «Жена в наследство. Книга вторая»:
Теперь я жена будущего Главы ордена Стражей. Но между нами толстая стена льда и прошлых обид, о которых я, занявшая чужое тело, мало что знаю. И как бороться с неприязнью доставшегося мне злым роком мужа, когда он не желает верить той, кто однажды разрушила его жизнь? Но ведь только он может помочь мне вернуться домой. А еще дорога к утерянному народу, у которой, может быть, нет конца.

Скачать fb2.zip, 2849 Кб Читать книгу онлайн


Жена в наследство. Книга первая

Автор:
Название: Жена в наследство. Книга первая
Другие названия: Жена в наследство. Книга 1
Серия: Жена в наследство
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-102890-9

Аннотация на книгу «Жена в наследство. Книга первая»:
Последнее, на что я рассчитывала, собираясь в салон примерять свадебное платье, так это оказаться в другом мире. Здесь меня тоже ждет свадьба, да только жених не слишком мне рад. Потому что неведомо как я заняла тело ненавистной ему и его сыну девицы. Теперь мне нужно разобраться с чужим прошлым и вернуть свою жизнь, оставшуюся за гранью миров. Да только как это сделать, если здесь только каменные стены мрачного замка и чужая ненависть, в которой я не виновата?

Скачать fb2.zip, 1517 Кб Читать книгу онлайн


Отражение. Опасность близко

Автор:
Название: Отражение. Опасность близко
Оригинальное название: Perfectly Reflected
Серия: Маленькая голубая вещица
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
ISBN: 978-5-04-102822-0

Аннотация на книгу «Отражение. Опасность близко»:
Алекс и Кэллум просто хотят быть вместе, просто хотят любить друг друга, но это невозможно. Они по-прежнему не могут общаться без волшебного амулета, и с каждым днем девушке кажется, что эта пытка наконец разрушит их отношения. Как можно любить кого-то, если даже обнять его нет возможности? Кэллум бессилен помочь ей, он призрак, пришедший из другого мира. Мира, который сделает все, чтобы вернуть его назад и наказать. Теперь на кону не только их любовь, но и жизнь.

Скачать fb2.zip, 1078 Кб Читать книгу онлайн


Чужестранка. Восхождение к любви (перевод Л.И. Лебедевой)

Автор:
Название: Чужестранка. Восхождение к любви (перевод Л.И. Лебедевой)
Другие названия: Чужеземец
Серия: Чужестранка (= Странник): Чужестранка
Номер книги в серии: 1
Год: 1991
ISBN: 978-5-699-78547-6

Аннотация на книгу «Чужестранка. Восхождение к любви (перевод Л.И. Лебедевой)»:
Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, – завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.
Это история женщины, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам.
1945 год. Клэр Рэндолл, четыре года прослужившая медсестрой на фронте, возвращается к мирной жизни и воссоединяется со своим мужем Фрэнком. Они уезжают в Шотландию, чтобы отпраздновать свой второй медовый месяц и отыскать сведения о предках Фрэнка. Но одно мимолетное прикосновение к камню из древнего святилища – и Клэр необъяснимым образом переносится из XX века в 1743 год, в то время, когда Шотландию раздирала кровавая междоусобная война.

Скачать fb2.zip, 627 Кб Читать книгу онлайн


Ведьмин крест

Автор:
Название: Ведьмин крест
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-95300-4

Аннотация на книгу «Ведьмин крест»:
Старинный амулет – массивный плетеный крест с изумрудным камешком – единственное, что досталось Соне в наследство от матери. Правда, девушка и думать забыла об украшении, пока оно не выпало из шкатулки после переезда из интерната в студенческое общежитие. Как раз с тех пор Соне начали сниться кошмары, будто переносящие в иную реальность. А ее нового знакомого Виктора стали преследовать большие неприятности. Соня уверена, что причина кроется в загадочном амулете, хоть Вик и считает иначе…

Скачать fb2.zip, 435 Кб Читать книгу онлайн


Обряд на падающую звезду

Автор:
Название: Обряд на падающую звезду
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-92525-4

Аннотация на книгу «Обряд на падающую звезду»:
Еще девочкой, найдя в старой тетради обряд на исполнение желаний, Катя загадала любовь. И вот уже расставлены свечи, начертана пентаграмма, а за окном несется к земле звезда. Однако все идет не так, как представлялось девочке, и на свободу вырывается древняя могущественная сущность… Катино желание исполнилось, но в избраннике девушки странным образом уживаются две личности, и Катерине самой непонятно, кого она любит – сдержанного Ярослава или странного Безымянного, чьи глаза словно впитали в себя мрак ночи.

Скачать fb2.zip, 910 Кб Читать книгу онлайн