А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Весы Великого Змея

Автор:
Название: Весы Великого Змея
Оригинальное название: The Scales of the Serpent
Серия: Diablo: Трилогия Войны Греха
Номер книги в серии: 2
Год: 2007
ISBN: 978-5-17-135531-9

Аннотация на книгу «Весы Великого Змея»:
От начала времен небесное ангельское воинство и орды демонов из глубин Преисподней ведут нескончаемое сражение за будущее всего сущего. Ныне это сражение развернулось и в Санктуарии – мире людей. Преисполненные решимости склонить человечество на свою сторону, силы добра и зла ведут тайную войну за души смертных. Это история Войны Греха – конфликта, который навсегда изменит судьбу рода людского.
Задавшийся целью уничтожить секту сторонников зла, Церковь Трех, Ульдиссиан не подозревает, что в том ему исподволь помогает Инарий, таинственный пророк из Собора Света. Одержимый стремлением возродить былое великолепие Санктуария, Инарий подталкивает Ульдиссиана к дерзкой попытке низвержения двух величайших религиозных культов, однако в расклад за судьбу мира украдкой вмешивается еще один игрок. Некогда – возлюбленная Инария, демонесса Лилит замышляет, пользуясь Ульдиссианом, точно собственной пешкой, превратить род людской в воинство нефалемов – богоподобных созданий, превосходящих могуществом любого ангела либо демона, способных перевернуть вверх дном все мироздание, а саму Лилит возвести к положению высшего существа.

Скачать fb2.zip, 874 Кб Читать книгу онлайн


Право крови

Автор:
Название: Право крови
Оригинальное название: Birthright
Серия: Diablo: Трилогия Войны Греха
Номер книги в серии: 1
Год: 2006
ISBN: 978-5-17-135133-5

Аннотация на книгу «Право крови»:
От начала времен небесное ангельское воинство и орды демонов из глубин Преисподней ведут нескончаемое сражение за будущее всего сущего. Ныне это сражение развернулось и в Санктуарии – мире людей. Преисполненные решимости склонить человечество на свою сторону, силы добра и зла ведут тайную войну за души смертных. Это история Войны Греха – конфликта, который навсегда изменит судьбу рода людского.
За три тысячи лет до того, как Тристрам окутала тьма, Ульдиссиан, сын Диомеда, был простым крестьянином из деревушки Серам. Вполне довольный спокойной, идиллической сельской жизнью, Ульдиссиан до глубины души потрясен зловещими событиями, с невероятной быстротой разворачивающимися вокруг него. Ошибочно обвиненный в зверском убийстве двух странствующих миссионеров, Ульдиссиан вынужден бежать из родных мест и пуститься в трудные, опасные странствия, дабы восстановить свое доброе имя. К немалому его ужасу, в нем начинают пробуждаться странные силы – силы, о коих никто из смертных не мог даже мечтать. Теперь Ульдиссиану приходится вести борьбу с собственной мощью, растущей день ото дня, не то новые силы поглотят все, что остается в нем от человека.

Скачать fb2.zip, 743 Кб Читать книгу онлайн


Ужасы человеческой школы

Автор:
Название: Ужасы человеческой школы
Оригинальное название: Diary of a Minecraft Zombie Book 4: Zombie Swap
Серия: Дневник Зомби из «Майнкрафта»
Номер книги в серии: 4
Год: 2015
ISBN: 978-5-04-154574-1

Аннотация на книгу «Ужасы человеческой школы»:
Зомби стал человеком, а Стив – зомби. Но это не принесло радости бедняге Зомби: ему никак не удается подружиться с новыми ребятами, на уроках учат, как рубить зомби топором (ужас!), а дома постоянно предлагают вымыться. К тому же в школе объявили турнир смертельных поединков «Голодные игры», и Зомби во что бы то ни стало надо их выиграть!
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Скачать fb2.zip, 586 Кб Читать книгу онлайн


Minecraft: Путешествие

Автор:
Название: Minecraft: Путешествие
Оригинальное название: The Voyage
Серия: Official Minecraft Novels
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-119709-4

Аннотация на книгу «Minecraft: Путешествие»:
Стакс Камнерез, сын прославленных путешественников, живет на краю маленького городка в Верхнем мире. Дальние страны не влекут его, он предпочитает ухаживать за своим садом и играть с кошками. Но однажды его уединение нарушают таинственный незнакомец и банда безжалостных грабителей. За одну ночь Стакс лишается всего и оказывается на краю света. Со всех сторон его подстерегают опасности, за каждым поворотом скрываются чудовища. Стаксу приходится искать дорогу домой, и по пути он встречает других путешественников. Они показывают ему, что в Верхнем мире есть не только пираты и монстры. Здесь можно исследовать фантастические новые земли, строить невообразимые приспособления, а главное, найти новых друзей. Так начинается невероятное приключение, в котором Стакса ждут не только жуткие испытания, но и потрясающие открытия.

Скачать fb2.zip, 1739 Кб Читать книгу онлайн


Сияющий клинок

Автор:
Название: Сияющий клинок
Оригинальное название: The Shining Blade
Серия: World of WarCraft: Путешественник
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-134425-2

Аннотация на книгу «Сияющий клинок»:
Арамар Торн и Макаса Флинтвилл хлебнули невзгод сполна. С тех пор, как отец доверил Араму волшебный компас, Арам с Макасой странствуют по самым удивительным краям Азерота в поисках осколков легендарного оружия, Алмазного Клинка. Казалось бы, правда об этом оружии и страшных бедствиях, которые оно должно предотвратить, канула в морскую пучину вместе с капитаном Грейдоном Торном… но не всякой тайне суждено остаться тайной навеки.
Стараясь держаться на пару шагов впереди Малуса и Сокрытых – опасных наемников и чародеев, которые, дабы заполучить компас, не остановятся ни перед чем, – Арам с Макасой собрали вокруг себя целый отряд сильных союзников. Непоседливые гоблины, фантастические существа, могущественные друиды, таинственные дриады – всех их влечет к юному художнику и грозной воительнице, и это внушает надежду: ведь в самый отчаянный час, дабы спасти Азерот от хаоса и вечной тьмы, Араму с Макасой пригодится любая помощь, какую только удастся сыскать.
Читайте впечатляющее завершение трилогии «World of Warcraft: Traveler», написанное автором бестселлеров по версии «Нью-Йорк таймс» Мэделин Ру и украшенное множеством потрясающих новых рисунков!

Скачать fb2.zip, 2639 Кб Читать книгу онлайн


Последняя надежда Антрумы

Автор:
Название: Последняя надежда Антрумы
Серия: Темный Завет Ушедших
Номер книги в серии: 4
Год: 2020

Аннотация на книгу «Последняя надежда Антрумы»:
«Внимание! В мир пришел Великий Демон Ярости – Криан! Первозданный Хаос разорвал Пелену Великого Океана Мрака, и в плане «Преисподняя» добавились территории: Великая Равнина Всепоглощающей Ярости; Западное Побережье Океана Мрака; Плоскогорье Соприкосновения Судеб; Чаща Окровавленных Клыков; Великий Кратер Застывшей Бездны…»

Авторский текст с корректурой и редактурой.

Скачать fb2.zip, 1640 Кб Читать книгу онлайн


Рыцарь Госпожи Смерти

Автор:
Название: Рыцарь Госпожи Смерти
Серия: Темный Завет Ушедших
Номер книги в серии: 3
Год: 2020

Аннотация на книгу «Рыцарь Госпожи Смерти»:
«Теплое летнее солнце позолотило на прощанье верхушки далеких деревьев, и по небу растекся кроваво-красный закат. Над самой землей к заболоченной низине пронеслась стайка маленьких пестрых птиц. Заквакали повсюду лягушки, приветствуя скорое наступление темноты, и на Хельстад медленно опустилась ночь.
Я поднялся на ноги, вышел из-под дерева, в тени которого пережидал день, откинул с головы капюшон, оглядел своё бравое воинство и приказал:
– Готовьтесь, через минуту выступаем к Ан Клауду…»

Авторский текст с корректурой и редактурой.

Скачать fb2.zip, 1153 Кб Читать книгу онлайн


Overwatch: Герой Нумбани

Автор:
Название: Overwatch: Герой Нумбани
Оригинальное название: The Hero of Numbani
Серия: Overwatch
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-127378-1

Аннотация на книгу «Overwatch: Герой Нумбани»:
Нумбани – технологически развитый африканский город недалекого будущего, в котором люди живут в гармонии с роботами-гуманоидами под названием «омники». И когда террористы угрожают разрушить это единство, появляется герой по имени Ифи Оладеле!
С ранних лет Ифи увлекается конструированием роботов – машин, улучшающих жизнь окружающих. Став свидетелем катастрофического нападения Кулака Смерти на аэропорт Нумбани, при котором было выведено из строя множество роботов-охранников OR15, Ифи понимает: городу необходимо нечто большее – настоящий защитник.
Пока Кулак Смерти сеет семена раздора между людьми и омниками, Ифи конструирует умного и способного к сопереживанию робота Орису, названную так в честь могущественных духов-охранников ее народа. Орисе многому предстоит научиться, прежде чем она будет готова выступить против Кулака Смерти, но и Ифи тоже учится кое-чему – в первую очередь тому, как не только создать героя, но и стать им самой. Сможет ли Ифи отразить очередное нападение обладающего мощным оружием Кулака Смерти и его приспешников, пока не стало слишком поздно?

Скачать fb2.zip, 1358 Кб Читать книгу онлайн


World of Warcraft. Трилогия Войны Древних: Раскол

Автор:
Название: World of Warcraft. Трилогия Войны Древних: Раскол
Оригинальное название: The Sundering
Серия: World of WarCraft: Трилогия Войны Древних
Номер книги в серии: 3
Год: 2005
ISBN: 978-5-17-122993-1

Аннотация на книгу «World of Warcraft. Трилогия Войны Древних: Раскол»:
Близится час гнева… Потеря любимого командира разбила сердца доблестных ночных эльфов. Черный дракон Нелтарион унес с собой Душу Демона и развеял могучие драконьи стаи по ветру. Но главное, повелитель демонов Архимонд уверенно ведет Пылающий Легион к победе над силами Калимдора. Пока земли и их обитатели сотрясаются под напором непреодолимого зла, из глубин Источника Вечности поднимается ужас, который нельзя описать словами…
В финальной мрачной главе эпической трилогии дракон-маг Крас и юный друид Малфурион должны будут рискнуть всем, чтобы спасти Азерот от полного уничтожения. Объединив в союз расы дворфов, тауренов и фурболгов, герои надеются противостоять мощи Пылающего Легиона. Ибо если Душа Демона попадет в руки врага, всякая надежда для мира будет потеряна. А значит, вот-вот пробьет час… когда столкнутся прошлое и будущее!

Скачать fb2.zip, 707 Кб Читать книгу онлайн


Дважды проклятый

Автор:
Название: Дважды проклятый
Серия: Темный Завет Ушедших
Номер книги в серии: 2
Год: 2019

Аннотация на книгу «Дважды проклятый»:
Сбежав с пыточного стола Коварной богини, Крис Веном оказался в самом страшном месте Мира Аркона, выхода из которого нет. Впрочем, профессиональный игрок найдет выход даже из безвыходного положения.

Авторский текст с корректурой и редактурой.

Скачать fb2.zip, 671 Кб Читать книгу онлайн


Каникулы в джунглях

Автор:
Название: Каникулы в джунглях
Оригинальное название: Diary of a Minecraft Zombie Book 3: When Nature Calls
Серия: Дневник Зомби из «Майнкрафта»
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
ISBN: 978-5-04-116044-9

Аннотация на книгу «Каникулы в джунглях»:
Зомби вместе с родителями и друзьями отправляется в парк аттракционов Кошмарленд. Они покатаются на самых страшных аттракционах, поднимутся в гору и свалятся с обрыва, а Зомби на удивление здорово проведет время с семьей. Но главное, они отправятся со Стивом искать Изумруд Желаний! И здесь события примут самый драматичный оборот…
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Скачать fb2.zip, 1509 Кб Читать книгу онлайн


Сумерки

Автор:
Название: Сумерки
Оригинальное название: Thrall: Twilight of the Aspects
Серия: StarCraft: Сага о Тёмном Тамплиере
Номер книги в серии: 3
Год: 2011
ISBN: 978-5-17-121327-5

Аннотация на книгу «Сумерки»:
После кажущегося поражения темного архонта Улрезажа на Айуре, родной планете протоссов, Джейк и Розмари разделились, пройдя в восстановленные пространственные врата. Розмари наряду с некоторыми протоссами оказалась на Шакурасе, Джейка же забрасывает в иное место. Но жить ему осталось недолго, и пока враги восстанавливают силы, сущность Замары необходимо отделить от его разума, ибо отпущенное им время истекает.
Джейк сознает, что должен прожить достаточно долго, чтобы Замара успела передать сородичам ведомую ей тайну. Но кто – Валериан, зерги или же невероятно могущественный Улрезаж – отыщет их первым? Единственная надежда – обратиться за помощью к легендарному Зератулу, но как Джейк скоро узнает… даже темный тамплиер не застрахован от кризиса веры.

Скачать fb2.zip, 701 Кб Читать книгу онлайн


О кроликах и зомби

Автор:
Название: О кроликах и зомби
Оригинальное название: Diary of a Minecraft Zombie Book 2: Bullies and Buddies
Серия: Дневник Зомби из «Майнкрафта»
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-04-115599-5

Аннотация на книгу «О кроликах и зомби»:
Зомби учится в школе для монстров и учится пугать сельских жителей. Но однажды в школе появляется новый ученик Мутант, и он не слишком любезен со своими одноклассниками. Почему он издевается над теми, кто слабее его? Зомби выяснит это и разберётся с настоящими хулиганами. А кроме того, устроит фееричную вечеринку, которую все запомнят надолго!

Скачать fb2.zip, 1235 Кб Читать книгу онлайн


Halo. Тихая буря

Автор:
Название: Halo. Тихая буря
Оригинальное название: Silent Storm
Серия: Halo
Год: 2018
ISBN: 978-5-389-19044-3

Аннотация на книгу «Halo. Тихая буря»:
2526 год. Человечество встретилось в космосе с Ковенантом – теократическим альянсом инопланетных рас. Уже много месяцев бушует истребительная война, а Космическое Командование Объединенных Наций практически ничего не знает о врагах. Известно лишь то, что они полны решимости уничтожить человечество и в их распоряжении самое совершенное оружие. Единственная надежда ККОН – Спартанцы, улучшенные суперсолдаты, с детства тренировавшиеся в условиях строжайшей секретности. Теперь со старшиной Джоном-117 во главе они на острие отчаянного контрудара, чья цель – выиграть время, необходимое человечеству для сбора информации и подготовки обороны. Однако успех Спартанцев нужен не всем. Коалиция лидеров Восстания считает, что союз мятежных человеческих планет с Ковенантом поможет наконец сбросить власть Объединенного правительства Земли. Эти люди приняли меры, чтобы контрудар сорвался и Спартанцы не вернулись из боя…
Впервые на русском!

Скачать fb2.zip, 1255 Кб Читать книгу онлайн


Fortnite. Королевская битва. Большая игра

Автор:
Название: Fortnite. Королевская битва. Большая игра
Оригинальное название: Fortnite – Balade Royale
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-119867-1

Аннотация на книгу «Fortnite. Королевская битва. Большая игра»:
Встречайте Пола, который вопреки здравому смыслу попал в ловушку в самом центре Королевской битвы!
В 17 лет у Пола была только одна мечта: стать актером. Поэтому, когда ему предлагают небольшую роль в блокбастере, он хватается за этот шанс. Только кажется, что остров, на котором происходят съемки, не самый обычный…
Между мини-штормами, летающими автобусами, разноцветными ламами и бешеными танцами Пол пытается понять, куда он попал! И почему некоторые люди более вооружены, чем другие, и не стесняются стрелять? Полу придется прятаться и уворачиваться от пуль, чтобы спасти свою шкуру и как можно скорее покинуть этот остров!

Скачать fb2.zip, 2308 Кб Читать книгу онлайн