А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Тяжёлые будни в Школе Страха

Автор:
Название: Тяжёлые будни в Школе Страха
Оригинальное название: Diary of a Minecraft Zombie. Book 1: A Scare of a Dare
Серия: Дневник Зомби из «Майнкрафта»
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-04-115597-1

Аннотация на книгу «Тяжёлые будни в Школе Страха»:
Задумывались ли вы, как живут в «Майнкрафте» зомби, криперы, скелеты и прочие монстры? Они всегда такие кровожадные? У них есть семьи? Они ходят в школу? Это дневник зомби из «Майнкрафта», и в нём вы найдёте ответы на свои вопросы. Зомби ещё подросток и, как все, ходит в школу, играет с друзьями, борется с школьными забияками и хочет впечатлить понравившуюся девочку. У Зомби отличное чувство юмора, так что вы повеселитесь от души, читая его дневник.

Скачать fb2.zip, 881 Кб Читать книгу онлайн


Minecraft: Край

Автор:
Название: Minecraft: Край
Оригинальное название: Minecraft: The End
Серия: Official Minecraft Novels
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-119704-9

Аннотация на книгу «Minecraft: Край»:
На окраине Телоса, самого большого города в странном измерении под названием Край, живут странники, близнецы Фин и Мо. Под неусыпным надзором могущественного дракона Края они исследуют древние руины и считают, что им известно о Крае все. Но однажды в их размеренную жизнь врываются пришельцы из других земель. Их зовут люди, и они хотят выкрасть артефакты странников и убить дракона Края. Фин и Мо хотят сразиться с захватчиками, но, едва встретившись с ними, понимают, что не готовы к битве и на самом деле очень мало знают о своем мире и о своем народе. Так они оказываются в самом центре войны, которая ставит под угрозу существование Края.

Скачать fb2.zip, 1526 Кб Читать книгу онлайн


Криптум

Автор:
Название: Криптум
Оригинальное название: Halo: Cryptum
Серия: Halo: Сага о Предтечах
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-389-17246-3

Аннотация на книгу «Криптум»:
Сто тысяч лет назад в Галактике обитало великое множество видов разумных существ. Одному из этих видов, превзошедшему остальных в науке и технологиях, удалось добиться абсолютного доминирования.
Их звали Предтечами, и они несли Мантию Долга – обязанность защищать все менее развитые расы в подвластном им космосе. Предтечи обеспечивали мир, жестоко и эффективно подавляя любое сопротивление. Но однажды они встретили врага, против которого у них не нашлось оружия.
И тогда они исчезли.
Это история о них.

Скачать fb2.zip, 970 Кб Читать книгу онлайн


Разорванный круг

Автор:
Название: Разорванный круг
Оригинальное название: Halo: Broken Circle
Серия: Halo
Год: 2014
ISBN: 978-5-389-16655-3

Аннотация на книгу «Разорванный круг»:
За много столетий до того, как на Галактику обрушилась война человечества и Ковенанта, подобный конфликт вспыхнул между двумя инопланетными расами – из-за священных артефактов, оставленных могущественными Предтечами, которые исчезли тысячи лет назад. Несмотря на то что в конце концов пророки и элиты создали союз, называемый Ковенантом, с обеих сторон нашлись те, кто усомнился в этом судьбоносном единении. Эта новая глава поведает о самых неожиданных героях, начиная с группы элит, восставших против союза в дни его зарождения, до отважного пророка, угодившего в сеть интриг, – о героях мира, полного шокирующих измен и нескончаемых чудес.

Скачать fb2.zip, 786 Кб Читать книгу онлайн


Чужой среди чужих

Автор:
Название: Чужой среди чужих
Серия: Темный Завет Ушедших
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-099080-1

Аннотация на книгу «Чужой среди чужих»:
Может ли что-то заменить привычные будни серого города и повседневной жизни? Ты ведь наверняка мечтал убежать от этого всего туда, где реальны и рыцарский конь, и надежный меч, и прекрасная принцесса! Туда, где подвиги замечают Боги, а друзья никогда не предадут. Где приключения, пророчества, опасность и страх смешиваются с безумным желанием идти дальше, разгадать еще одну тайну, выучить еще одно заклинание.
Добро пожаловать в Аркон. Бескрайний мир загадок и приключений. Тут тебя ждут непроходимые леса и неприступные скалы, развалины замков и руины древних городов. Здесь тебе удастся реализовать свои мечты, стать великим воином, легендарным полководцем или могучим волшебником. Ты сможешь жить жизнью обычного человека или пройти тяжелые испытания и овеять свое имя бессмертной славой. Выбор всегда останется за тобой!

Скачать fb2.zip, 2048 Кб Читать книгу онлайн


Падение Предела

Автор:
Название: Падение Предела
Оригинальное название: The Fall of Reach
Серия: Halo
Номер книги в серии: 1
Год: 2001
ISBN: 978-5-9985-0260-6

Аннотация на книгу «Падение Предела»:
В кровавом сражении между людьми и ковенантами, разразившемся на мире-кольце Ореоле, все надежды человечества оказались возложены на одинокого воина-спартанца. Джон-117, больше известный как Мастер-Чиф, – один из немногих выживших в жестокой борьбе за планету-крепость Предел. Защитники Предела – последнего форпоста на пути ковенантов к сердцу человеческой цивилизации – не могут допустить, чтобы превосходящие силы противника прорвались к Земле. Шансов на это немного, но люди небезоружны. Предел был испытательным полигоном для создания первого поколения суперсолдат, лучших воинов Вселенной. Однако даже лучшие воины Вселенной не бессмертны…

Скачать fb2.zip, 979 Кб Читать книгу онлайн