А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Заклятые супруги. Золотая мгла

Автор:
Название: Заклятые супруги. Золотая мгла
Другие названия: Заклятые супруги
Серия: Леди Энгерии
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-100004-2

Аннотация на книгу «Заклятые супруги. Золотая мгла»:
Можно ли доверять мужчине, который обманом привязал тебя к себе? Мой ответ – нет. Скрепленный древним заклинанием брак не расторгнуть без согласия супруга, но его не пугает ни моя ненависть, ни моя сила, темная и опасная магия смерти. Граф де Ларне не остановится ни перед чем, чтобы меня получить, вот только что ему нужно на самом деле?

Скачать fb2.zip, 555 Кб Читать книгу онлайн


О боже, какие мужчины! Знакомство

Автор:
Название: О боже, какие мужчины! Знакомство
Серия: О боже, какие мужчины!
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-101172-7

Аннотация на книгу «О боже, какие мужчины! Знакомство»:
Неожиданно в мою жизнь постучалось чудо. В облике красавца-мужчины. Как воплощение всех девичьих грез, однажды зимой мой великолепный принц приехал прямо из другого мира. За мной… Он искал именно меня – хрупкую, добрую и замечательную. А отыскав, увез с собой.
Почетное звание тэйлии и прилагающийся к нему гарем скрасят будни даже прожженного пессимиста. А уж мне, оптимистке, и подавно не приходится скучать! Авантюры, интриги, сладкие соблазны и целый мир с непривычными обычаями в придачу, который ходить не переходить.

Скачать fb2.zip, 530 Кб Читать книгу онлайн


Тесса Громова. Смертельный ритуал

Автор:
Название: Тесса Громова. Смертельный ритуал
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-94963-2

Аннотация на книгу «Тесса Громова. Смертельный ритуал»:
В этом мире магия и реальность сплелись воедино, а представители иных рас живут открыто среди людей. Хрупкий порядок поддерживается особым подразделением полиции – Управлением по иным расам, но убийство выпускницы местной академии магии может изменить привычную расстановку сил.
Тессии Громовой – магу и консультанту по сверхъестественному – предстоит разгадать, что скрывается за таинственным смертельным ритуалом. Ей к таким расследованиям не привыкать, но в этот раз за каждым ее шагом пристально следят представители древнейших рас – фейри и деймонар. Какие цели они преследуют и не придется ли Тессии опасаться не только за свою жизнь, но и за собственное сердце?

Скачать fb2.zip, 635 Кб Читать книгу онлайн


Белое пламя

Автор:
Название: Белое пламя
Другие названия: Лорды гор. Тайна долины Лета
Серия: Лорды гор
Номер книги в серии: 3
Год: 2012
ISBN: 978-5-17-098860-0

Аннотация на книгу «Белое пламя»:
Книга тайн Белогорья!
Все секреты любимых героев раскрываются!
Партия неведомых игроков в разгаре. Под сверкающим льдом Белых гор скрыты грязные секреты горных кланов. Внутри белой клетки огромной шахматной доски притаилась черная. Как найти ловушку? Кто предатель, проникший в сердце гор? Закулисье высших интриг случайно или нет приоткрывается перед двумя молодыми магами, Дигеро и Ярреном, и… безвестной девушкой из закрытого подгорного мира, у которой нет даже имени, но есть тайная любовь и воля к свободе. И кто-то из игроков поставил на Безымянную пешку…

Скачать fb2.zip, 498 Кб Читать книгу онлайн


Последний взгляд Марены

Автор:
Название: Последний взгляд Марены
Другие названия: Сокол Ясный
Серия: Лес на той стороне: Ночь богов
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-94354-8

Аннотация на книгу «Последний взгляд Марены»:
Середина IX века, земля кривичей. Покидая земной мир весной, богиня Марена-Зима бросила последний взгляд с погребального костра на шестнадцатилетнюю Младину из Залом-городка. И что-то в девушке изменилось: она обрела способность говорить с русалками, видеть умерших, белая волчица стала выходить к ней из леса, чтобы помочь в трудный час. Иная сущность в ней набирала силу и наконец вытеснила из человеческого мира в лес – в избушку волхвы Угляны, которая, как говорят, и есть ее настоящая мать. Все дальше заходит Младина по тропам незримых, отыскивая парня, который снится ей и почему-то убежден, что они были обручены много лет назад…

Скачать fb2.zip, 904 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Культ смерти избранных

Автор:
Название: Культ смерти избранных
Серия: Создательница
Номер книги в серии: 4
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-101821-4

Аннотация на книгу «Культ смерти избранных»:
Обычная жизнь не задалась с самого начала.
Хотелось спокойствия? Получи тотальную опеку.
Хотелось настоящих чувств? Пожалуйста, вот тебе неприязнь на грани ненависти.
И пусть стихию не вернуть. А того, кто стал дороже всех на свете, тем более. Но скрытое пламя не позволит сдаться так просто!
Вот только у последователей культа смерти на тебя свои планы…

Скачать fb2.zip, 575 Кб Читать книгу онлайн


Приворот. Побочный эффект

Автор:
Название: Приворот. Побочный эффект
Год: 2017
ISBN: 78-5-17-100666-2

Аннотация на книгу «Приворот. Побочный эффект»:
Умирая, моя бабка передала мне ведьмовскую силу, завещав хранить девственность до брака и не использовать дарованную силу до рождения дочери. Но не сдержала я слова, сделала приворот. Теперь изводят меня сны, не дающие отдыха, лишь изматывающие душу и тело, а удовлетворить свои потребности боюсь. Хватит, один раз не сдержала обещания. Я и у врачей была, и у экстрасенсов. Никто не помог. И вдруг попала к истинной ведунье, коя поведала способ избавления от проклятия, но сделать это можно лишь внутри тех самых снов…

Скачать fb2.zip, 517 Кб Читать книгу онлайн


Полотно судьбы

Автор:
Название: Полотно судьбы
Серия: Хроники Этории
Номер книги в серии: 5
Год: 2016
ISBN: 978-5-9908775-0-4

Аннотация на книгу «Полотно судьбы»:
Исполинские армии топчут землю Этории, горят города, течет ручьями кровь, выходят из векового заточения под землей или в лесах народы, о которых успели забыть люди. И по объятому пламенем миру странствуют, расходясь и снова сходясь, друзья во главе с Дарольдом Ллойдом, еще недавно – простые мальчишки из города Виллон, а ныне – воины, не чуждые магии. Путь их непрост, ведь за ними стоят древние могущественные существа, что преследуют тайные, понятные лишь им цели.
Куда на этот раз судьба забросит Дарольда и его друзей?
В пятой книге цикла «Хроники Этории» разворачивается грандиозное полотно судьбы не только отдельных людей, но и целого мира…

Скачать fb2.zip, 410 Кб Читать книгу онлайн


Эрна Штерн и два ее брака

Автор:
Название: Эрна Штерн и два ее брака
Серия: Королевства Рикайна
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-93562-8

Аннотация на книгу «Эрна Штерн и два ее брака»:
Кто привозит с практики гербарий, кто – коллекцию минералов, а Эрна умудрилась заполучить там мужа. И пусть выходила она замуж, чтобы спасти Штадена, самого несносного студента академии, от неминуемой смерти, но благословение Богини лишило молодоженов надежды на скорый развод. И вот теперь Эрна связана узами брака. Узами, которые не нужны ни ей, ни Штадену. Или нужны? Ведь боги редко ошибаются и уж точно ничего не делают просто так…

Скачать fb2.zip, 552 Кб Читать книгу онлайн


Мой враг, моя любимая

Автор:
Название: Мой враг, моя любимая
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-095421-6

Аннотация на книгу «Мой враг, моя любимая»:
Он должен ненавидеть меня. За смерть семьи, за жизнь в изгнании. Я должна ненавидеть его. За похищение из родного дома, за лишение свободы. Но его кулаки разжимаются, чтобы пальцы ласкали меня. Но мои ногти впиваются в его плечи в порыве не мести, а страсти. «Мой враг, враг, враг!» – твержу я, но голос слабеет, когда слышу в ответ: «Моя любимая…»

Скачать fb2.zip, 891 Кб Читать книгу онлайн


Научиться быть ведьмой

Автор:
Название: Научиться быть ведьмой
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-099273-7

Аннотация на книгу «Научиться быть ведьмой»:
Вы думаете, ведьма – это персонаж сказки, сварливая женщина с крючковатым носом, насылающая беды на добрых молодцев? Так полагала и Ника, пока не оказалась студенткой странного вуза, расположенного в глуши сибирской тайги. Здесь ей предстоит освоить кое-что покруче обычных дисциплин, а главное, разобраться, какое отношение она имеет к артефакту загадочно исчезнувшего шаманского движения и почему три года назад погибла её сестра-близнец.
Помочь разгадать непростую загадку готов красавчик-однокурсник Никита. Хотя помощь его не бескорыстна – он хочет выиграть пари, приз в котором – поцелуй Ники. Вот только вопрос, как ему удаётся с завидным постоянством оказываться в нужное время в нужном месте. Неужели он тоже связан с тайнами, которые окружают Нику, и совсем не тот, за кого себя выдаёт?

Скачать fb2.zip, 589 Кб Читать книгу онлайн


Печать Леса

Автор:
Название: Печать Леса
Серия: Жнец
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-100188-9

Аннотация на книгу «Печать Леса»:
Нельзя стать Смертью так, как представляем это мы, получив только атрибуты власти и силы. Каждый из жнецов, который возложит на свои плечи груз ответственности, должен пройти ряд испытаний, назначенных на его долю высшими силами. И экзаменаторы будут не добры и человечны, они будут справедливы. Юному жнецу, чтобы достичь своей цели, придется пройти сквозь огонь, воду и медные трубы, через ложь и предательство.

Скачать fb2.zip, 485 Кб Читать книгу онлайн


Я, Рейван

Автор:
Название: Я, Рейван
Другие названия: Рыцари Старой Республики: Я, Реван
Серия: Рыцари глубокого космоса
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-227-07307-5

Аннотация на книгу «Я, Рейван»:
Война никогда не меняется. Даже если это бесконечная межзвёздная война в невозможном мире. Война не меняется. Но можешь измениться ты сам. Особенно в мире, где правят плазменные мечи, огромные звездолёты и древняя магия, где существуют великие злодеи, великие герои и конечно же великая любовь – всё, как и положено в страшной сказке… которая жаждет превратиться в реальность.

Скачать fb2.zip, 715 Кб Читать книгу онлайн


Проклятый трон

Автор:
Название: Проклятый трон
Серия: Королевская кровь
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-099722-0

Аннотация на книгу «Проклятый трон»:
Опасна и трудна работа начальника внутренней разведки. Когда у тебя на попечении одна королева и четыре ее сестры, поневоле начинаешь задумываться о бренности всего сущего.
Пока ты скрываешь от королевы, что на нее готовится покушение, принцесса Марина принимает решение пойти на работу в самую обычную больницу. А принцесса Алина едет на день рождения однокурсника, где случайно сталкивается со смертельной опасностью. И пока ты опрашиваешь важных свидетелей и строишь теории заговоров, в голову принцессе Полине приходит прекрасная идея – залезть в тайный ход королевского дворца…
И конечно, нельзя забывать о том, что старшая принцесса Ангелина до сих пор не найдена и находится неизвестно где в компании древних ящеров. И ты даже не знаешь, чего хочешь больше: чтобы ее поскорее нашли, или наоборот, никогда не находили?
Ведь если ее найдут, принцесс на твоем попечении будет уже пять…

Скачать fb2.zip, 2452 Кб Читать книгу онлайн


Факультет чудовищ

Автор:
Название: Факультет чудовищ
Другие названия: Профессор поневоле
Серия: Профессор поневоле
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-100707-2

Аннотация на книгу «Факультет чудовищ»:
Кочевал я по городам Арантии с балаганчиком комедиантов и не знал, что судьба готовится меня наградить – или наказать? Или лучше – подставить подножку? Как иначе назвать выбор между свадьбой и загадочной работой, которая сама упала в руки? Так как я – закоренелый холостяк, выбор очевиден. Женюсь! Тьфу ты… Соглашаюсь! Но кто же знал, что работать придется в академии, да еще и с такими студентами?

Скачать fb2.zip, 632 Кб Читать книгу онлайн