А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 3

Автор:
Название: Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 3
Оригинальное название: 나 혼자만 레벨업 3
Серия: Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-153230-7

Аннотация на книгу «Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 3»:
У СЛАБЕЙШЕГО ОХОТНИКА ТЕПЕРЬ S-РАНГ!
Сон Чину больше не может повышать уровень в низкоуровневых подземельях. Но охотнику Е-ранга не так просто попасть в другие, не вызывая серьезных подозрений.
Пришло время для повторной проверки ранга, и, когда результаты станут известны всем, Сон Чину официально станет десятым охотником S-ранга Южной Кореи!
Для него откроется совершенно новый мир, наполненный могущественными монстрами и элитными охотниками. Но прежде чем с головой окунутся в него, ему нужно сделать нечто важное…

Скачать fb2.zip, 638 Кб Читать книгу онлайн


Первая миссия

Автор:
Название: Первая миссия
Оригинальное название: Diary of Nate The Minecraft Ninja: An Unofficial Minecraft Book
Серия: Майнкрафт. Приключения ниндзя
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-196412-2

Аннотация на книгу «Первая миссия»:
Лето – время развлечений для детей. Пока все остальные посещают тематические парки и нежатся на солнечных пляжах, Нэйт Нунан становится членом тайного ордена ниндзя Края. С началом учебного года парню приходится совмещать новоприобретенные обязанности ниндзя с обязанностями школьника. Казалось бы, ничего сложного! Но все становится сложнее, когда его лучшая подружка, Кэти, решила привести питомца в школу. И ведь не простого питомца, а самого настоящего непоседливого цыпленка! В придачу к этому Нэйт получает свою первую миссию по остановке группы преступников!.. Ребят ждет увлекательное приключение!

Скачать fb2.zip, 1876 Кб Читать книгу онлайн


Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 2

Автор:
Название: Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 2
Оригинальное название: 나 혼자만 레벨업 2
Серия: Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-153219-2

Аннотация на книгу «Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 2»:
ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!
Сон Чину, когда-то прозванный слабейшим охотником Е-ранга, изменился. С помощью загадочной Системы он стремительно набирает силу и способности. Теперь он в одиночку может зачищать подземелья, которые когда-то казались смертельно опасными. Им заинтересовалась крупнейшая гильдия и новые враги.
Чину хотел лишь заработать денег и раскрыть свой потенциал…
Но, похоже, у Системы на него совсем другие планы…

Скачать fb2.zip, 1396 Кб Читать книгу онлайн


Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 1

Автор:
Название: Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 1
Оригинальное название: 나 혼자만 레벨업 1
Серия: Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-153218-5

Аннотация на книгу «Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 1»:
ВОСХОЖДЕНИЕ СЛАБЕЙШЕГО ОХОТНИКА НА МОНСТРОВ НА ВЕРШИНУ!
Мир изменился. Повсюду открылись Врата, соединяющие реальность с параллельным измерением. Некоторые люди получили сверхспособности и стали охотниками на монстров, которые скрываются в подземельях и угрожают человечеству.
Сон Чину – слабейший и невезучий охотник Е-ранга, не обладающий ни богатством, ни особыми талантами. Одним роковым днем он с группой охотников попал в скрытое двойное подземелье и столкнулся с жуткими монстрами, которых ранее никто не видел. Перед самой смертью он услышал странный звук и таинственный женский голос…
Дзынь!
[Поздравляю, вы стали Игроком.]

Скачать fb2.zip, 2935 Кб Читать книгу онлайн


#Elysium

Автор:
Название: #Elysium
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-134411-5

Аннотация на книгу «#Elysium»:
Наш мир теперь другой.
Ни эмоций. Ни веры. Только руины когда-то процветающей цивилизации и ежедневная борьба за существование, отнимающая силы. Единственное спасение – Elysium, онлайн-игра нового поколения, симулятор жизни, в котором возможно все.
Юно – дизайнер локаций в игре. Случайная встреча сводит его с Айей и Леви, только вот они совсем не похожи на других игроков. Юно уверен, что нашел настоящих друзей, но даже не представляет, какие секреты скрывает Айя и что за разрушительный план разрабатывает Леви, ведомый искренним желанием вернуть жизни краски.

Скачать fb2.zip, 1115 Кб Читать книгу онлайн


Разведчик

Автор:
Название: Разведчик
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-139100-3

Аннотация на книгу «Разведчик»:
Когда отставному солдату, а ныне мирному инженеру, предлагают необычную работу, он соглашается – уж больно хорош гонорар. А работа – она необычная, и только. Какую опасность может представлять компьютерная игра, пусть сложная, пусть основанная на виртуальной реальности? Да никакой! Только почему-то убивают здесь вполне реально, а сгинуть так, что концов не найти, проще, чем высморкаться. И те, кто зашел раньше тебя, не вернулись. А главное, оттуда в реальность лезет что-то непонятное. И – страшное!
Но и ты не лыком шит. Отметился на всех континентах и привык убивать. И свои секреты, другим недоступные, у тебя имеются. А вот адреналина, напротив, не хватает, и риск будоражит кровь. Раскрыть тайны игры, в которую играют военные, занятие опасное, но и увлекательное. А значит, остается вспомнить то, чему тебя учили, и показать всем, кто здесь самый главный папа.

Скачать fb2.zip, 1354 Кб Читать книгу онлайн


Контрольная точка

Автор:
Название: Контрольная точка
Год: 2021
ISBN: 978-5-227-09398-1

Аннотация на книгу «Контрольная точка»:
Поставить на кон жизнь и потерять, чтобы оказаться в компьютерной игре и вновь проиграть. Не много ли поражений для обычного дня? В котором прокачанный зомби с колонией червей в голове стремится покинуть онлайн-игру и уничтожить реальный мир. А я не способен ему помешать. Как лягут карты Судьбы в последний момент? Что случится с мозгом школьника, если долго не спать? Кто пронзит грудь неудавшегося героя и в чем признается демон, прежде чем победить? Ответы таятся на сервере МОМ…

Скачать fb2.zip, 1150 Кб Читать книгу онлайн


Убить одним словом

Автор:
Название: Убить одним словом
Оригинальное название: One Word Kill
Серия: Невозможные времена
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-111769-6

Аннотация на книгу «Убить одним словом»:
Январь 1986. 15-летний Ник Хэйс борется с раком. И каждую неделю погружается с друзьями в мир ролевой игры Dungeons & Dragons, чтобы ненадолго сбежать от смерти.
Однажды Ник встретит незнакомца, который откроет ему, что произойдет в ближайшем будущем.
Кто он? Безумный маньяк с потусторонними силами или путешественник во времени? Как выжить в одной из множества реальностей и обойти законы физики? И как один выбор решит судьбу?

Скачать fb2.zip, 649 Кб Читать книгу онлайн


Агент влияния

Автор:
Название: Агент влияния
Оригинальное название: Agency
Серия: Периферийные устройства
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-389-18481-7

Аннотация на книгу «Агент влияния»:
Уильям Гибсон прославился трилогией «Киберпространство» («Нейромант», «Граф Ноль», «Мона Лиза овердрайв»), ставшей краеугольным камнем киберпанка и определившей лицо современной литературы на десятилетия вперед. Тираж «Нейроманта» составил 6 миллионов экземпляров, но очень быстро жанровому революционеру стали тесны рамки любого жанра – и за совместной с Брюсом Стерлингом стимпанк-эпопеей «Машина различий» последовали «Трилогия Моста» («Виртуальный свет», «Идору», «Все вечеринки завтрашнего дня»), действие которой происходит в своего рода альтернативном настоящем, и «Трилогия „Синего муравья“» («Распознавание образов», «Страна призраков», «Нулевое досье»), где привычный инструментарий киберпанка использован для осмысления дня сегодняшнего.
А затем явились «Периферийные устройства» – главный визионер современности вернулся наконец назад в будущее! На то, чтобы сделать следующий шаг, потребовались долгие шесть лет, но продолжение оправдало ожидания с лихвой. Итак, познакомьтесь с нашей современницей Верити Джейн, заклинательницей приложений. Таинственная компания «Тульпагеникс» поручает ей бета-тестирование прототипа искусственного интеллекта под названием «Юнис» – что в альтернативном XXII веке привлекает внимание инспектора Эйнсли Лоубир, уже знакомой нам по «Периферийным устройствам». Срез, в котором живет Верити, создан «любителем адских миров» Веспасианом; здесь Дональд Трамп не выиграл президентские выборы и Британия проголосовала за то, чтобы остаться в Евросоюзе, – однако гибридная война в Сирии чревата глобальным и самым что ни на есть горячим конфликтом. «Юнис» и Верити – вот те агенты влияния, которым, возможно, под силу спасти мир…

Скачать fb2.zip, 1524 Кб Читать книгу онлайн


Киберсайд

Автор:
Название: Киберсайд
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-112008-5

Аннотация на книгу «Киберсайд»:
Они прибыли сюда, чтобы начать жизнь с чистого листа. Но Система предъявила свои права на землю, на которой жили существа, извратившие ее код. И забрала назад то, что ей принадлежало. Чтобы теперь все сделать правильно.
На периферии новой цифровой реальности наемник Молчун Джеймс Рейнольдс и Ведьма Матильда стремятся разгадать, как устроен искусственный интеллект в этом мире. Противники в прошлом, теперь они на одной стороне.

Скачать fb2.zip, 736 Кб Читать книгу онлайн


Технарь

Автор:
Название: Технарь
Серия: Техномаг-отморозок
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-227-08956-4

Аннотация на книгу «Технарь»:
Программист-универсал, типичный технарь и заядлый игрок всю жизнь искал забытые знания, а попав однажды на ролёвку, был рекрутирован аж двумя богами, пути которых, как известно, неисповедимы. Казалось бы, при чём тут миры Содружества, куда забрасывает его игра? Но что может быть интереснее симбиоза техники и магии?

Скачать fb2.zip, 1311 Кб Читать книгу онлайн


Новый Олимп

Автор:
Название: Новый Олимп
Год: 2019
ISBN: 978-5-98862-442-4

Аннотация на книгу «Новый Олимп»:
Ни для кого не секрет, что боги живут за счёт человеческой веры. Чем сильнее вера, тем сильнее божество. Люди давно перестали поклоняться древним богам, но это вовсе не означает, что древние канули в Лету. Они приспособились к новому миру, и сегодня за каждой корпорацией, за каждым значимым брендом стоит бог.
Можете не сомневаться: всякий раз, покупая модную распиаренную новинку, вы фактически приносите жертву кому-то из древних богов. Кумиры сотворены, рынок поделён. Но есть и те, кому при разделе не досталось места у кормушки.
Геркан – внебрачный сын Диониса – имеет божественное начало, знает, как устроен мир, и очень хочет занять место среди тех, кто им правит.
Сергей – неудавшийся бизнесмен – не имеет за душой ни гроша, ничего не знает о богах и реальном мироустройстве, но был бы непрочь решить свои насущные финансовые проблемы, а заодно создать что-то, что сделает его богатым и знаменитым.
Случай сводит молодого полубога с простым смертным. Вместе они готовы на всё, чтобы пробиться на Новый Олимп.

Скачать fb2.zip, 2225 Кб Читать книгу онлайн


Тестировщик миров

Автор:
Название: Тестировщик миров
Год: 2019
ISBN: 978-5-227-08684-6

Аннотация на книгу «Тестировщик миров»:
Его профессия – тестировщик компьютерных игр. Его задача – первым войти в игру и проверить, все ли там хорошо, все ли правильно… В этот раз он рассчитывал немного пострелять в простеньком шутере от первого лица, но компьютер, который настраивал враг, посчитал, что ему лучше знать, куда повернуть сюжет игры. Тестировщику пришлось не только угонять самолеты и отбиваться от спецназа, но и побывать на пиратском корабле, сразиться с древними богами, нацистами и хозяевами летающих тарелок…

Скачать fb2.zip, 1197 Кб Читать книгу онлайн


God of War. Бог войны. Официальная новеллизация

Автор:
Название: God of War. Бог войны. Официальная новеллизация
Оригинальное название: God of War: The Official Novelization
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-114221-6

Аннотация на книгу «God of War. Бог войны. Официальная новеллизация»:
Поход мести Кратоса против богов Олимпа давно позади; теперь он живет как человек в царстве скандинавских богов и монстров. Именно в этом суровом, неумолимом мире он должен сражаться, чтобы выжить… и научить своего сына поступать так же. Это поразительное переосмысление God of War разрушает основные элементы, которые определили серию – упоение боем, захватывающие дух масштабы и мощное повествование – и сливает их заново, да так, что голова кругом!

Скачать fb2.zip, 1296 Кб Читать книгу онлайн


Стальные псы

Автор:
Название: Стальные псы
Серия: Стальные псы
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-098801-3

Аннотация на книгу «Стальные псы»:
Пройдет время – и они станут одной из самых загадочных и неоднозначных гильдий игрового мира Артара. Их будут ненавидеть, бояться, осуждать, но в то же время восхищаться их дерзостью и силой. И рано или поздно пользоваться их услугами. Но с чего всё начиналось? С разрозненной горстки бойцов, с трудом уживающихся даже друг с другом. Стасу Князеву по прозвищу Мангуст повезло оказаться среди них, у самых истоков. Впрочем, считать ли это удачей – это еще очень большой вопрос…

Скачать fb2.zip, 2220 Кб Читать книгу онлайн