А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Кроу. Суровые земли

Автор:
Название: Кроу. Суровые земли
Серия: Мир Вальдиры: Кроу
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-93029-6

Аннотация на книгу «Кроу. Суровые земли»:
Продолжение приключений Кроу в игровом Мире Вальдиры!
Усердный труд и стремление к достижению цели – прекраснейшие качества для деловитого гнома, обосновавшегося на богом забытом сторожевом посту Серый Пик.
Гном Кроу никого не трогает, работает себе потихоньку, помогает друзьям. Но ему словно нарочно ставят палки в колеса – на сторожевом посту появляется загадочный и чересчур суровый сотник стражи Вурриус, люто ненавидящий чужестранцев-игроков. А затем вдруг начинается резкое похолодание, с неба сеется колючий снежок. У Кроу не получается разгрести и свои-то проблемы, а тут еще друзья просят помочь отыскать бесследно исчезнувших в дремучем лесу дровосеков. Не успел безотказный гном обдумать их просьбу, как небо прочертили огненные стрелы. На мирный сторожевой пост пожаловал новый сильный враг…

Скачать fb2.zip, 932 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Тёмный травник. Тестировщик игровых сценариев

Автор:
Название: Тёмный травник. Тестировщик игровых сценариев
Серия: Темный травник
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-91592-7

Аннотация на книгу «Тёмный травник. Тестировщик игровых сценариев»:
Скажите, вы готовы работать за бесплатно? Вкалывать на известную корпорацию без праздников и выходных по восемь и более часов ежедневно без оклада только за призрачное обещание возможных «плюшек» в далёком будущем? Наверняка ваш ответ – твёрдое «нет». Но что, если этой работой является игра в самом красочном и реалистичном фэнтезийном мире? И если MMORPG игры – единственное, что у вас действительно хорошо получается в жизни? А если к тому же рядом с вами будет самый близкий вам человек, для которого виртуальная игра и есть настоящая жизнь? Так, может, далёкие призрачные премии, которые окупят все ваши затраты, и не такие уж недостижимые? Рискнёте проверить?

Скачать fb2.zip, 1694 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Откровения

Автор:
Название: Откровения
Оригинальное название: Revelations
Серия: Assassin's Creed
Номер книги в серии: 4
Год: 2011
ISBN: 978-5-389-12549-0

Аннотация на книгу «Откровения»:
Прошли годы, но нисколько не потускнел блестящий ум Наставника, не утратил роковую силу и точность его удар. Эцио Аудиторе отправляется в эпическое путешествие, чтобы найти пропавшую библиотеку Альтаира, а заодно, быть может, и ключ к победе над тамплиерами, заклятыми врагами братства ассасинов. Путь ведет в неспокойный Константинополь, где растущая армия рыцарей ордена Храма угрожает Османской империи. Идя по следам своего великого предшественника Альтаира, Эцио должен в последний раз сокрушить тамплиеров. Ставки непрерывно повышаются, и то, что начиналось как паломничество, превратилось в гонку против времени.

Скачать fb2.zip, 668 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Лесовик. Рудники

Автор:
Название: Лесовик. Рудники
Серия: Лесовик
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-90226-2

Аннотация на книгу «Лесовик. Рудники»:
Евгений, в виртуальной игровой реальности Альтмира называющий себя Лесовиком, вынужден отбывать наказание по несправедливому обвинению. Отношения с местными криминальными авторитетами у него не сложились, и если бы не внезапная дружба с крысами, неизвестно, удалось бы Лесовику выжить на рудниках, в разработке которых заинтересована сама корпорация «Альтмир». Выяснилось, что продержаться нужно не больше трех недель, но попробуй продержись, когда у тебя столько врагов…

Скачать fb2.zip, 794 Кб Читать книгу онлайн


Лесовик

Автор:
Название: Лесовик
Серия: Лесовик
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-84700-6

Аннотация на книгу «Лесовик»:
Евгению не было еще и восемнадцати лет, когда умер его дедушка. Дедушка был человеком странным, предпочитавшим растить внука в тайге и прививать ему навыки выживания, вместо того чтобы позволить мальчишке проводить сутки напролет за компьютером. Но виртуальная реальность Евгения не миновала. Сразу после смерти деда его забрали в специальный детский дом, где объяснили, что до самого совершеннолетия он будет по пятнадцать часов кряду проводить в виртуале популярной онлайн-игрушки Альтмир. И если чем заниматься Евгению решили за него, то с выбором имени своего персонажа и режима чувствительности погружения он должен был определиться самостоятельно. Евгений решил, что будет Лесовиком, а режим чувствительности – 100 %. Если бы он знал, какая это для него подстава…

Скачать fb2.zip, 668 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 6 аудиокниг(и)


Хроники игрока. Ортен

Автор:
Название: Хроники игрока. Ортен
Другие названия: Хроники игрока. Ортен, Однокрылый
Серия: Хроники игрока
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-095323-3

Аннотация на книгу «Хроники игрока. Ортен»:
«Хроники Ортена». Обычная онлайн-игра, в одночасье ставшая ловушкой для миллионов ее поклонников по всей Земле. Один из них – тридцатилетний художник Иван Соколов. Неведомым образом он переносится из московской квартиры в цифровое замониторье.
Очнувшись в сыром подземелье от хруста костей живого и, как вскоре выяснилось, агрессивного скелета, Иван с ужасом осознает, что отныне ему предстоит существовать в теле собственного персонажа.
Теперь его зовут Вальдер Вебер и он подданный Империи Дарея, где жители приручили силу пара, но балом по-прежнему правят магия и меч.
Новая действительность неласкова ко всем бывшим игрокам. Их поджидает множество приключений, сулящих смертельную опасность, но главная из них – сам Ортен.
Загадочный и непредсказуемый виртуальный мир – иллюзия, которая всеми силами стремится стать полноценной реальностью, постепенно перекраивая собственные правила и опутывая свои жертвы таинственными Нитями Судьбы.

Скачать fb2.zip, 989 Кб Читать книгу онлайн


Галактиона. Начало игры

Автор:
Название: Галактиона. Начало игры
Серия: Проект Галактиона
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-84129-5

Аннотация на книгу «Галактиона. Начало игры»:
На что способен человек ради огромных денег? Да на что угодно, если на кону стоит чек на миллиард кредитов! Алексей Панкратов не слишком долго раздумывал, соглашаясь на предложение разработчиков Галактионы – компьютерной игры с полным погружением в виртуальную реальность. Еще бы! Собственный космический корабль, команда опытных игроков, заманчивые условия участия и миллиардный приз в конце! Вот только почему в проекте заинтересовано первое лицо государства и богатейший человек планеты? Какой им прок в рядовых игроках? Ответы лежат где-то там, в межзвездной бездне Галактионы…

Скачать fb2.zip, 502 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 3 аудиокниг(и)


Пустошь

Автор:
Название: Пустошь
Оригинальное название: The Aftermath
Серия: Пустошь [Джен]
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-087455-2

Аннотация на книгу «Пустошь»:
С каждым днем моя жизнь становится все страшнее и страшнее…
Наш крохотный отряд совершает вылазки в мертвый город, где мы ищем еду и боеприпасы, убиваем садистов-людоедов и освобождаем их пленников.
Но с недавних пор мне кажется, что все обман – моя амнезия, боевые товарищи. Кажется, кто-то управляет моим телом, заставляя совершать нелепые поступки и говорить совсем не то, что я думаю.
Неужели я – лишь марионетка, компьютерный персонаж в кровавой игре?
Тогда кто он – мой игрок, который смотрит на мир моими глазами и управляет моими инстинктами?

Скачать fb2.zip, 535 Кб Читать книгу онлайн


Кроу

Автор:
Название: Кроу
Серия: Мир Вальдиры: Кроу
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-84221-6

Аннотация на книгу «Кроу»:
Игровой мир Вальдиры по-разному относится к своим обитателям. Те, кто появляется в нем лишь изредка, ни за что ни про что получают уникальные достижения и задания, становятся живыми легендами и кумирами, купаются в лучах славы. А те, кто вроде коротышки Кроу готов поселиться в Вальдире всерьез и надолго, вынуждены собственным горбом прокачивать свои силу и умения. К тому же скромный тихий гном, предпочитающий выращивать виртуальные овощи и продавать их другим персонажам, многим кажется подозрительным. Еще бы! Этот скромник запросто утихомиривает разбушевавшуюся на кладбище нечисть и мастерски устраивает ловушки для зомби. Но если косые взгляды рядовых персонажей Кроу как-нибудь переживет, то вот пристальное внимание Черной Баронессы, главы Клана Неспящих, ему может дорого обойтись…

Скачать fb2.zip, 557 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Боги Фанмира

Автор:
Название: Боги Фанмира
Другие названия: Мертвый инквизитор 2. Боги Фанмира
Серия: Мертвый инквизитор
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-82751-0

Аннотация на книгу «Боги Фанмира»:
Приключения бывшего программиста корпорации «Виртуком» в виртуале продолжаются!
Теперь Иван Селезнев, он же темный инквизитор, он же зомби под ником Бес, пытается отыскать и освободить своего неожиданного союзника, используя оставленные им подсказки. Только вместе им удастся покинуть Фанмир и отыскать свои тела в реальном мире. Из помощников у темного инквизитора – дохлая кошка да забытый болотный бог, и Бес даже не подозревает, куда приведет его этот путь…

Скачать fb2.zip, 658 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Вторая жизнь

Автор:
Название: Вторая жизнь
Год: 2015
ISBN: 978-5-227-05967-3

Аннотация на книгу «Вторая жизнь»:
Что есть игры? Это чистая квинтэссенция приключения. Развлечение с доставкой на дом. А ещё это борьба. Борьба за первенство, борьба за лидерство. Ведь игра – это не реальность. Но реальны игроки, которых взбудоражило появление новой игры. Новаторские технологии и, главное, погружение в настоящую виртуальность. Это подкупало. Такой должна была стать ожидаемая всеми «Vita Seconda». В игру попадает человек, который изначально смотрит на мир чуточку иначе, под другим углом зрения. И выбирает игровой класс, считающийся совершенно мирным, – друида. Хранители природы не могут себя защитить – глупость, которую опровергает новый игрок. Кем он станет, друид с именем Вереск? Неприметным кустарником под ступнями сильных нового мира или же, быть может, предсмертным вереском для того, кто осмелился поднять руку на тех, кого решил защитить неожиданный хранитель?

Скачать fb2.zip, 602 Кб Читать книгу онлайн


Периферийные устройства

Автор:
Название: Периферийные устройства
Оригинальное название: The Peripheral
Серия: Периферийные устройства
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-389-10165-4

Аннотация на книгу «Периферийные устройства»:
Впервые на русском – новейший роман автора трилогии «Киберпространство» и «Трилогии Моста», «Машины различий», «Распознавания образов» и «Страны призраков». Главный визионер современности вернулся наконец назад в будущее!
Бертон служил в корпусе морской пехоты, в элитном подразделении Первой гаптической разведки. Когда он вернулся с войны, посттравматического синдрома у него не нашли, но пенсию по инвалидности дали. А тут у него и тайная подработка появилась: испытывать новую компьютерную игру. Но однажды ему понадобилось уехать в соседний город, и он попросил свою сестру Флинн подменить его на очередном сеансе бета-тестирования. Ничего, мол, сложного: патрулируешь на квадрокоптере периметр трех этажей высотки и отгоняешь стрекоз-папарацци. Но Флинн не была готова к тому, что там увидит, – то ли это просто игра, то ли настоящее убийство. И где это – там?

Скачать fb2.zip, 622 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Ультиматум

Автор:
Название: Ультиматум
Серия: Мир Вальдиры: Господство кланов
Номер книги в серии: 5
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-79758-5

Аннотация на книгу «Ультиматум»:
Приключения Росгарда в виртуальном мире онлайн-игры «Вальдира» продолжаются!
На этот раз Росу предстоит непростое испытание. Крабберы потребовали от него найти своего обезумевшего бога Диграция, который бродит где-то на просторах Вальдиры. В случае невыполнения этого требования крабберы грозятся наводнить своими отрядами вальдирские наземные города, планомерно и целенаправленно уничтожая лорхов-изгоев. Рос и рад бы отказаться от такой «чести», но друзья подбивают его ввязаться в эту авантюру. Что ж, Великому Навигатору и прочая не привыкать делать ставки в заведомо проигрышной партии…

Скачать fb2.zip, 564 Кб Читать книгу онлайн


Терра. Бета-тест

Автор:
Название: Терра. Бета-тест
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-79299-3

Аннотация на книгу «Терра. Бета-тест»:
Кому охота оказаться лохом?
Российский бизнесмен Денис, во всяком случае, к этому не стремился. Поэтому, когда появилась возможность по-легкому заработать неплохие деньги, он постарался не упустить шанса. Дело в том, что разработчики ММОРПГ «Терра» оцифровали поверхность нашей планеты и заселили ее виртуальный двойник эльфами, гномами, дварфами, орками и прочими расами из популярного жанра фэнтези. И, как водится, пригласили бета-тестеров. Среди этих «счастливчиков» оказался и Денис. Если бы он знал, чем это для него закончится…

Скачать fb2.zip, 821 Кб Читать книгу онлайн


Гром небесный

Автор:
Название: Гром небесный
Серия: Мир Вальдиры: Господство кланов
Номер книги в серии: 4
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-78949-8

Аннотация на книгу «Гром небесный»:
Онлайн-игра «Вальдира». Огромный загадочный мир с готовностью принимает в свои объятия каждого, гарантируя нескончаемые приключения, эпические битвы и сказочные сокровища. Бесчисленное количество кланов ожесточенно сражаются за земли, участвуют в войнах, плетут интриги и ведут шпионские игры. И где-то там, на бесконечных просторах Вальдиры, продолжается приключение Росгарда, волей судьбы и благодаря собственному упрямству ставшему Великим Навигатором, что в будущем возглавит корабельную армаду и направит ее прямо к древнему затерянному материку…

Скачать fb2.zip, 513 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)