А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Крысявки. Крысиное житие в байках и картинках

Автор:
Название: Крысявки. Крысиное житие в байках и картинках
Год: 2011
ISBN: 78-5-9922-0896-2

Аннотация на книгу «Крысявки. Крысиное житие в байках и картинках»:
Эта книжка для тех, у кого были декоративные крысы. Приятно вспомнить!
Эта книжка для тех, у кого они давно есть. Интересно сравнить!
Эта книжка для тех, у кого они недавно. Полезно узнать о них как можно больше!
Эта книжка для тех, у кого они будут. Возможно, как раз после этой книжки!

Полная версия с иллюстрациями.

Скачать fb2.zip, 2443 Кб Читать книгу онлайн


Мистер Данбартоншир

Автор:
Название: Мистер Данбартоншир
Серия: Мистер Данбартоншир
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0952-5

Аннотация на книгу «Мистер Данбартоншир»:
Разрешите представиться: колдун. Великий и могучий. Потомок шотландских кудесников и хранитель крошечной сибирской деревни по совместительству. Мистер Данбартоншир. Официально дипломированный, массово обожаемый и так же отчаянно проклинаемый. Способный вляпаться в очередное приключение сразу и без оглядки. Взбалмошный старый чернокнижник, любимец богов и неугомонное шило для матушки Судьбы. Магический шулер и прохиндей на границе загробного мира. Страшный сон рогатой нечисти и вечная головная боль деревенских соседей. Торопыга… Эй, эй! Автор! Ты это чего?! Вот я тебя…
…Посвящается мистеру Данбартонширу, истинному мастеру доброй магии…

Скачать fb2.zip, 351 Кб Читать книгу онлайн


Смерть на двоих

Автор:
Название: Смерть на двоих
Серия: Пиратский цикл
Номер книги в серии: 3
Год: 2011
ISBN: 978-5-9942-0848-9

Аннотация на книгу «Смерть на двоих»:
Как ни странно, они еще живы. Но им этого мало… Настя и Яков вновь на острие атаки, в центре интриг и бурлящих событий. На сей раз они вовлечены в кровавую карусель английской революции семнадцатого века.

Скачать fb2.zip, 626 Кб Читать книгу онлайн


Архангелы. Битва за землю

Автор:
Название: Архангелы. Битва за землю
Год: 2011
ISBN: 978-5-4226-0173-8

Аннотация на книгу «Архангелы. Битва за землю»:
В темном переулке небольшого сибирского городка найден труп мужчины. Убийство совершено с особой жестокостью, но в остальном это преступление кажется вполне заурядным. Однако при изучении тела судмедэксперту открываются поразительные вещи - страшные раны погибшего мужчины затягивались с удивительной скоростью, пострадавшему не хватило всего нескольких минут для того, чтобы выжить.
Это лишь первая загадка на пути молодого следователя прокуратуры. Далее открывается и вовсе ошеломляющая тайна: в разгаре ожесточенное противостояние таинственных существ, которых люди с древнейших времен именуют не иначе как "архангелами".
Грассатор, Экзукатор, Крез, - имена архангелов режут слух, как нож бумагу. Архангелам не знакомы человеческие чувства. Они с легкостью играют жизнями смертных, они вовлекают в свою битву всю Землю, все страны и континенты. Противостояние грозит навсегда изменить человеческую цивилизацию... если только не удастся пробудить в ком-то из архангелов, хоть что-то человеческое.

Скачать fb2.zip, 540 Кб Читать книгу онлайн


Ночная смена. Лагерь живых

Автор:
Название: Ночная смена. Лагерь живых
Серия: Вселенная «Эпохи мёртвых»: Мир «Эпохи мёртвых»: Ночная смена
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0763-7

Аннотация на книгу «Ночная смена. Лагерь живых»:
После Катастрофы прошла целая неделя, теперь ясно, что помощи извне не будет. Приход зомби оказался повсеместным, и ни одну страну не обошла страшная зараза.
Для одних людей — это страшная Беда, для других праздник, когда наконец-то можно вытворять что угодно. И таких достаточно много, чтобы для живых стать опаснее, чем неупокоенные мертвецы.

Скачать fb2.zip, 473 Кб Читать книгу онлайн


Пятый постулат

Автор:
Название: Пятый постулат
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0967-9

Аннотация на книгу «Пятый постулат»:
Жил себе один славный мир и не тужил, правил им неглупый властелин, и шло бы здесь все своим чередом, если бы… Если бы сюда не занесло парочку чужаков. Он — надменный родовитый вельможа, приближенный императрицы, а вдобавок потомственный жрец бога смерти. А она — простая швея-мотористка из Мира взошедшего солнца, с Книгой Вождя наперевес и пламенной верой в светлое будущее в юном сердце.
Разве сумеют они жить тихо и мирно? Одному подавай интриг да власти и побольше — привычка такая. Другая так и норовит привнести на новую родину идеи общевизма, разбудить трудовой народ… А там и вовсе приходится пуститься в бега, потому что идеи Вождя как-то скверно приживаются на новой почве. А потом… Разбойники? Коварные эльфы? Беглый дракон? Да что вы! Это ведь такие пустяки! Вы вот попробуйте примирить убежденную общевистку с заносчивым аристократом, сами убедитесь…

Скачать fb2.zip, 612 Кб Читать книгу онлайн


Полный котелок патронов

Автор:
Название: Полный котелок патронов
Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Комбат и Тополь
Номер книги в серии: 4
Год: 2011
ISBN: 978-5-17-073978-3

Аннотация на книгу «Полный котелок патронов»:
Сколько говорилось о том, что Чернобыльскую Зону Отчуждения надо уничтожить! Сколько планов строили военные! Но все срывалось. Однако в один прекрасный день все изменилось. Командование вооруженными силами ООН в районе Зоны получает полковник Буянов, и бронетехника входит в Зону... Но Зона готова к войне! Мощнейшие Выбросы парализуют войсковую операцию. И тогда последним шансом военных на успех становятся неразлучные друзья сталкеры Тополь и Комбат. Им предстоит вести вооруженную до зубов армейскую разведгруппу в самое сердце Зоны, в эпицентр Выбросов, на ЧАЭС

Скачать fb2.zip, 390 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Гости незваные

Автор:
Название: Гости незваные
Другие названия: И снова дядя Жора
Серия: Кавказский принц
Номер книги в серии: 6
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0966-2

Аннотация на книгу «Гости незваные»:
Что происходит в Российской империи в тысяча девятьсот четырнадцатом году, через два года после победы в мировой войне? Какие проблемы встают перед ее народом? А перед властью? А перед теми, кому эта власть ну очень не нравится?
Ни Александр Кобзев, старший лаборант одного из академических институтов Москвы, ни Виктор Кисин, член партбюро этого же института, никогда не задавали себе подобных вопросов. Но ведь случается, что ответы на невысказанное приходят и помимо нашего желания.

Скачать fb2.zip, 390 Кб Читать книгу онлайн


Создатели

Автор:
Название: Создатели
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0968-6

Аннотация на книгу «Создатели»:
Фантазии, сны и мечты — они бывают разные. И что, если где-то, в другой вселенной, ваши сны становятся реальными? И что, если там ваши грезы могут жить и сражаться, ранить и убивать? И что, если сны человечества становятся там армиями, а ваши фантазии — воинами? И что, если ваша вечерняя дрема не просто сон, но настоящая битва? Битва за ваши грезы, за ваши мечты, за ваши мысли… и вашу жизнь. И кто может стать полководцами в этой битве? Кто поведет вас за собой?

Скачать fb2.zip, 332 Кб Читать книгу онлайн


Искусство Мертвых

Автор:
Название: Искусство Мертвых
Серия: Искусник Искусств
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0970-9

Аннотация на книгу «Искусство Мертвых»:
Плыть по течению не значит бездействовать. Вчерашний испуганный Искусник-недоучка — сегодняшний солдат Мертвого Легиона, Источник Демонической Силы и завтрашний Создатель… Или нет? Ведь в жизни редко получается так, как ты того хочешь. И вот уже вместо тихих вечеров над любимыми книгами ты оказываешься затянут в водоворот событий, следующих одно за другим.
Игроки, известные и неизвестные, занимают свои места и делают первые ходы.

Скачать fb2.zip, 955 Кб Читать книгу онлайн


Наследие Древних

Автор:
Название: Наследие Древних
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-42438-2

Аннотация на книгу «Наследие Древних»:
Кровопролитная война между расами людей и крайтов закончена, однако капитан Грег получает новое секретное задание. На окраине Галактики, на планете Каллорданг, обнаружена странная скала.
Грегу удается установить, что на самом деле это гигантский корабль-город, созданный загадочной цивилизацией сайенов. Некогда сайены открыли людям и краитам секрет гиперперехода, спровоцировав вооруженный конфликт.
А теперь они хотят вернуть свой корабль, под завязку набитый супертехнологиями. Но сделать это будет не так-то просто, ведь у капитана Грега с могущественными пришельцами свои счеты.

Скачать fb2.zip, 657 Кб Читать книгу онлайн


Хейдер. Перечеркнутый герб Ланграссена

Автор:
Название: Хейдер. Перечеркнутый герб Ланграссена
Серия: Хейдер
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0889-4

Аннотация на книгу «Хейдер. Перечеркнутый герб Ланграссена»:
Боги и люди забыли, что такое честь и верность слову. Люди и боги привыкли брать без спроса и не платить. Кажется, что королевство падает в бездонную пропасть, опутанное сетями интриг и драк за престол и «истинную» веру. Потомки бесстрашных мореходов не только готовы воевать с другими расами, но уже сцепились между собой.

Но, как бы ни смеялась злодейка Судьба, как бы тяжело ни было, будущий лорд Лэгпассы не сломается и не покорится. Пусть родственники презрительно плюют ему в лицо: «Проклятый бастард!» Пусть впереди ждет рабство и скитания по бесконечным дорогам. Но Хейдер Дейста сдержит данное слово и станет новым лордом. Назло отчаянному сопротивлению людей и бездушию богов. Потому что он обещал. Потому что собранные на бескрайних просторах Фарэстаттен боевые товарищи готовы помочь. Потому что кто-то должен помнить, что такое честь и доблесть. Сказанное мальчиком должно быть исполнено молодым воином. Ведь он обещал себе и другим: «Лэгпасса будет моей…»

Скачать fb2.zip, 1215 Кб Читать книгу онлайн


Во имя потерянных душ

Автор:
Название: Во имя потерянных душ
Серия: Война за выживание
Номер книги в серии: 3
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0926-6

Аннотация на книгу «Во имя потерянных душ»:
Творят темные обряды культисты, призывая в мир древнее зло. Ищут забытые знания воины Церкви Последнего дня. Сражаются с демонами бойцы Башни и Школы… Заключаются и разрушаются союзы, мастера ловушек и засад охотятся на вражеских магов, а крупные кланы пробуют на зуб границы соседей. В Сосновске полным ходом идет борьба за власть. И нет никому дела до рыскающих по тропам Изнанки Пожирателей Душ.
Но кто сказал, что так будет всегда?

Скачать fb2.zip, 811 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Дальний рейд

Автор:
Название: Дальний рейд
Серия: Рейдер
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
ISBN: 978-5-9942-0843-4

Аннотация на книгу «Дальний рейд»:
Отстояв независимость и построив могучее государство, неискушенные в политике, но знающие, с какой стороны у пистолета мушка, молодые офицеры вынуждены столкнуться с самыми грозными противниками - со своими соотечественниками.

Скачать fb2.zip, 620 Кб Читать книгу онлайн


Заклинатели

Автор:
Название: Заклинатели
Серия: Заклинатели
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0904-4

Аннотация на книгу «Заклинатели»:
Они те, кто задувает огонь в наших очагах. Те, кто скрипит половицами в старых домах. Они живут в дуплах мертвых деревьев, пищат мышиными голосами и смотрят из провалившихся окон разрушенных храмов.
Они — духи, правящие этим миром, а люди лишь помеха для их шалостей, игрушки в их руках… Они смеются над нами, но опасаются тех, кого называют заклинателями.

Скачать fb2.zip, 1009 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига