×

Иар Эльтеррус — Раскрой свои крылья

Раскрой свои крылья

Автор:
Название: Раскрой свои крылья
Серия: Отзвуки серебряного ветра
Номер книги в серии: 8
Год: 2009
Теги: становление героя квест Приключенческое социальная фантастика Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-699-34465-9

Аннотация на книгу «Раскрой свои крылья»:
Не все решаются раскрыть свои крылья и взлететь. Не решаются даже тогда, когда иного выхода нет, когда остаться внизу означает погибнуть. Совсем еще юная девушка решилась на это, ведь она прирожденный пилот, а прирожденные пилоты умирают без неба. И перед ней распахнулась бесконечная Вселенная, тысячи миров, на ее пути возникли иные разумные расы, радости и опасности, новые друзья и враги. И приключения, как же без них. Правда, героиня этих приключений вовсе не желала, ее целью было добраться до планеты своей мечты, где расположен Тарканак, лучшая военно-космическая Академия обитаемой Галактики. Однако жизнь не спрашивает у человека разрешения, бросая его в водоворот событий. Дорога оказалась непростой, победа стоила дорого. Но может, так и должно было быть?

Скачать fb2.zip, 330 Кб Читать книгу онлайн




Faceless November 05.04.2018 10:27
Alor, это спин-офф по сути. Книга IV называется Мы - Верим! И, насколько я понял, опубликована только 1-я часть. 2-ой ещё нет. Так что продолжения могут быть-с)))

Alor 09.12.2013 14:26
25 лет спустя после предыдущей книги.

Честно говоря книга не о чем, а точнее можно сказать все тоже самое, что было в первых частях, но если там это было необходимо для сюжета, чтобы понять кто такие Аарн и т.д. то тут автор пошел по кругу, с таким сюжетом еще можно наклепать +100500 книг.
Особенно убило где рассказывается о 42-х планетах засаженных нарко-травой, которую добывают рабы, это сколько рабов то надо на 42 планеты :)

От книги ожидал продолжения сюжета, а именно приключения командора который должен был заново родится на земле вырасти и только потом вспомнить кто он такой на самом деле.