×

Татьяна Устименко — Дочь Господня

Дочь Господня

Автор:
Название: Дочь Господня
Серия: Экзорцисты
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
Теги: пророчество спасение мира христианство вампиры Религиозное Католичество
ISBN: 978-5-9922-0350-9

Аннотация на книгу «Дочь Господня»:
Ох и не простое это оказывается дело – учиться на экзорцистку, набираясь благочестия в специализированном католическом монастыре. И вроде бы в молитвах я пока особо не поднаторела, а уже приходится утихомиривать ангелов, знакомиться с вервольфом, стрелять, драться со стригоями и спасать священный Грааль. В общем, по полной программе оправдывать звание избранной Дочери Господней, коей предназначено найти ключи от рая и ада. А между тем положение у нас неважнецкое – дети Тьмы замутили что-то непонятное и ушли составлять заговор. Ну да ничего, отобьемся, ибо мы еще «ушлее»!

Скачать fb2.zip, 451 Кб Читать книгу онлайн




Tia 31.07.2016 17:25
Нечитаемо. Такое чувство, что автор страдает раздвоением личности - одну часть, где от первого лица, пишет глуповатым стилем типичных ЖР с жалкими потугами на йумор, вторую, от третьего - заваливает ненужными подробностями, описаниями, историческими нюансами, кучей имен и событий, характерных для героического фэнтези. Эти перескоки с одного стиля на другой, также как и в сюжете, абсолютно не дают сосредоточится и понять суть.
Осилила одну треть, думая, что что-то проясниться и вольется в какое-то адекватное русло, но увы. Ничего кроме раздражения данное чтиво не вызывает, так что умываю руки.

лило 27.09.2013 15:07
такая чушь, брррр

123 31.10.2010 08:14
Бредовая книга.