×

Диана Удовиченко — История бастарда. Реквием по империи

История бастарда. Реквием по империи

Автор:
Название: История бастарда. Реквием по империи
Серия: История бастарда
Номер книги в серии: 4
Год: 2010
Теги: становление героя спасение мира договор с нечистой силой Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-9922-0723-1

Аннотация на книгу «История бастарда. Реквием по империи»:
Некроманты Андастана вторглись в твою страну и неумолимо движутся к столице, уничтожая на своем пути все живое, превращая людей в тупых покорных носферату. Сама смерть пришла в империю, и нет таких сил, которые смогли бы справиться с нею. Извечный соперник Галатона — Паргания — утопает в крови под гул боевых орочьих барабанов. В приграничной крепости Хаардейл умирают от голода последние эльфы. А в распахнутых безумным чародеем вратах бездны беснуются, вырываясь на свободу, уродливые твари. Никогда еще Амата не была так близка к гибели. И снова ты принимаешь на свои плечи всю тяжесть ответственности за чужие судьбы, пытаясь сделать то, что не под силу ни смертным, ни богам, ни демонам. Снова сражаешься, чтобы спасти этот мир. Только вот кто спасет мир от тебя?

Скачать fb2.zip, 510 Кб Читать книгу онлайн




olusyk 27.05.2017 22:17
Мне кажется, серия логически завершена. В целом о произведении: понравилось. После второй книги, правда, слегка забуксовала: много крови, предательства, интриг. Морально тяжело читать. Но бросить не смогла: все же цепляет. И не пожалела: ради финала стоило дочитать). Спасибо автору, очень добротное произведение: объемный мир, живые герои, интересный,логичный сюжет.

maple5 24.04.2013 11:09
ответ в первых строках этой книги

ту-ту 26.11.2010 14:51
Это последняя книга ? или еще будет продолжение?? Кто знает??