×

Андрей Смирнов — Дары волшебства

Дары волшебства

Автор:
Название: Дары волшебства
Серия: Повелители волшебства
Номер книги в серии: 4
Год: 2008
Теги: становление героя квест Приключенческое С множеством интриг Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-9942-0229-6

Аннотация на книгу «Дары волшебства»:
На новой ступени Дара Дэвид Брендом приобрел немалую силу и теперь должен научиться управлять ею, одновременно пытаясь выжить в ходе внутренней войны, все сильнее затягивающей в себя четыре кильбренийских клана. Предательство и верность, любовь и ненависть, Высшее Волшебство, превосходящее классику и Формы, путешествия между мирами и необъяснимые выверты судьбы — все это ожидает землянина и кильбренийскую принцессу, прежде чем выбранный путь завершится, приведя их к итогу, предвидеть который в начале пути не смог бы никто.

Скачать fb2.zip, 408 Кб Читать книгу онлайн




Bikiluf 02.08.2019 17:18
По-моему очень даже складно получилось. Огромное количество техническо-волшебной белеберды но это и является частью шарма серии.
Нашел 3 опечатки в тексте.

Alor 21.11.2012 20:12
4я книга не понравилась совсем, совершенно ненужное очень нудное изложение истории каждого клана до десятого колена и их мотивы в интригах, уже приходится пропускать не страницами а главами.

Если выкинуть всю муть останется достойное чтению только несколько глав, которые отвечают изначальному основному развитию сюжета.

Как написал предыдущий автор комментарий, писатель действительно выжимал серию в больших потугах. Короче слился... :(

З.Ы.
ИМХО

Супер маги которые могут работать с информационными полями, оживлять практически мертвых и т.д и т.п. плин совершенно оказываются не умеют определять родство, т.е. родственником может назваться любой левый человек. Некоторые несоответствия просто глаза режут. Сентябрь, август и т.д. тоже считаю неуместны.

Black 10.03.2012 02:46
Вместо обучения волшебству и разнообразных приключений - внутриполитические дрязги. Увы, автор выжимал из себя серию.