×

Алексей Волков — Бомбовоз Его Высочества

Бомбовоз Его Высочества

Автор:
Название: Бомбовоз Его Высочества
Серия: Обитаемый остров
Номер книги в серии: 4
Год: 2011
Теги: становление героя Психологическое Приключенческое социальная фантастика
ISBN: 978-5-17-073343-9

Аннотация на книгу «Бомбовоз Его Высочества»:
В отличие от приятеля по школе субалтернов Тоота, будущий ротмистр Чачу не блистал древностью рода. Зато однажды, еще в детстве, ему удалось прокатиться на Собственном Его Высочества принца Кирну именном бомбовозе. Это случилось в последний мирный год Саракша перед разрушительной атомной войной, победителей в которой не было. А потом все изменилось.
Студентом, Бат оказался в самом эпицентре кровавого хонтийского мятежа и чудом выжил, прибившись к отступающему отряду Боевой Гвардии. Отныне его дорога была предопределена: бои первой Хонтийской, школа субалтернов, мясорубка новой войны с былой провинцией, еще более страшной и бессмысленной. Потом будут ранения, борьба с белыми субмаринами на побережье, своя и чужая кровь. Путь боевого офицера, имперца без империи. Но что бы ни происходило, Чачу не забудет бескрайних земель под крылом бомбовоза, которые очень давно составляли единое государство.

Скачать fb2.zip, 340 Кб Читать книгу онлайн




risinant 20.08.2016 12:08
В книге две сюжетные линии.Одна из них ни к чему не ведет.А так почитать можно много сцен сражений.

nastycatinbox 05.09.2011 14:00
Интересно было бы знать, как один из авторов первоисточника оценивает все эти вещички - слишком уж они идейно отличаются

Антон 02.08.2011 12:28
Автор неплохо потоптался ымперскими сапогами по нежной душе Бориса Натановича - либерала и космополита.