×

Джозеф Дилейни — Секрет Ведьмака

Секрет Ведьмака

Автор:
Название: Секрет Ведьмака
Оригинальное название: The Spook's Secret
Другие названия: Night of the Soul Stealer
Серия: Вселенная Ученика Ведьмака: Ученик ведьмака
Номер книги в серии: 3
Год: 2006
Теги: становление героя квест спасение мира Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои

Аннотация на книгу «Секрет Ведьмака»:
Приметы сулят долгую и суровую зиму. Пора перебираться на вересковую пустошь Англзарк, в зимний дом наставника. Место это пользуется недоброй славой; как сам дом, так и окрестные болота хранят множество загадок — похоже, молодость Ведьмака была вовсе не простой. И вот теперь тайное становится явным, но не перестает быть от этого опасным. Нет уже никаких сомнений в том, что сила зла растет и древние боги, некогда забытые своими почитателями, зашевелились во сне…
А стало быть, седьмой сын седьмого сына должен держаться поближе к учителю. Ведьмак — единственный настоящий друг. И никто, кроме него, не поможет в беде.
Скоро на экранах всего мира! Голливудский проект российского кинорежиссера Сергея Бодрова-старшего — экранизация романа «Ученик Ведьмака»!

Скачать fb2.zip, 365 Кб Читать книгу онлайн




MYRISA 13.02.2017 22:01
А мне понравилась книга.

Ева 28.08.2016 21:49
Прочла первую книгу безплатно и если судить по ней, то за остальные платить не стоит. Судя по единственному коменту- я права как никогда!!!

Domovou 02.06.2012 22:23
Такого г.... я давно не читал! Люди бегите мимо не оглядываясь! Автор либо баба, либо женский подгузник...Так извратить все мог только гомодрил..((