×

Александр Зорич — Пилот на войне

Пилот на войне

Автор:
Название: Пилот на войне
Серия: Завтра война
Номер книги в серии: 8
Год: 2012
Теги: становление героя спецслужбы вторжение «чужих» Психологическое Приключенческое

Аннотация на книгу «Пилот на войне»:
Война между Конкордией и Объединенными Нациями, возглавляемыми Российской Директорией, стала одним из крупнейших астрополитических потрясений третьего тысячелетия.
В космосе сошлись бронированные армады. Сотни боевых звездолетов — линкоры, авианосцы, фрегаты, мониторы — обрушили друг на друга потоки стали и огня. Конкордианские десанты, воспользовавшись фактором оперативной внезапности, захватили ключевые планеты пограничья — Грозный, Клару, Лючию, Махаон.
В эти страшные дни, когда судьба Отечества повисла на волоске, грудью на защиту России встали пилоты боевых флуггеров. Отражая массированные налеты врага, атакуя неприятельские звездолеты сквозь убийственный огонь зениток, они похоронили надежды конкордианцев на скорую победу. А затем пришел черед генерального сражения — Битвы за Восемьсот Первый парсек…
Герой эпопеи «Пилот мечты», лейтенант Андрей Румянцев — в действующем флоте. Что ждет его и пилотов 19-го отдельного авиакрыла в судьбоносных сражениях 2622 года?

Скачать fb2.zip, 1297 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Жуков Клим, Зорич Александр - Пилот на войне [Читает: herhil. 2012г. 192kbps. Длительность: 16:42:04]




Terb 04.11.2012 21:46
Ну вот, вроде уже заканчивали историю Румянцева и... не закончили - заделали намёк на продолжение.
В остальном книга понравилась - более подробно чем в оригинальной трилогии описали сражения(особенно порадовали наземные).

starslayer 02.11.2012 12:37
Данную книгу не читал, но по прочтению прошлых книг серии могу сказать что Конкордия к янки никокого отношения не имеет, скорее уж антиобраз светлого коммунистического будущего.

Лягух 02.11.2012 11:58
ЧТО! КАК такое могло случиться! Опять эти проклятые ЯНКИ нам жизнь портят, даже в 2622. Неужели наши доблестные чекисты не смогли их победить до 2622 года? И в с 41 и в 45, наши доблестные агенты не щадя своей жизни с ними боролось....и что всё в пустую? Армия "попаданцев" оказалась бессильна против жидо-массонства! Где предатели, кроты...это всё они не дали нам за русь матушку всех осчастливить!

ОлегВ 01.11.2012 22:50
Странно что нет комментариев. Очень хорошая серия. Может где-то по мелочам слегка наивно, но если брать всю нашу фантастику по космоопере за последние 10-15 лет, так этот цикл точно войдёт в 5 лучших. Мне очень понравилось, куплю на бумаге.