×

Скотт Сиглер — Инфицированные

Инфицированные

Автор:
Название: Инфицированные
Оригинальное название: Infected
Серия: Инфицированные
Номер книги в серии: 1
Год: 2008
Теги: генетические эксперименты спецслужбы вторжение «чужих» контакт мистический триллер Психологическое Приключенческое
ISBN: 978-5-699-60569-9

Аннотация на книгу «Инфицированные»:
По всей Америке сотни обычных мирных людей внезапно превращаются в одержимых паранойей убийц-маньяков. В своем безумии они не щадят ни друзей, ни родных, ни даже самих себя. Вот и Перри Доуси — добродушный великан, бывшая звезда американского футбола — замечает, что с ним происходит что-то не то. Сначала — странная сыпь и зуд по телу, затем — непонятно откуда взявшиеся треугольные наросты под кожей. А затем Перри начал слышать голоса, нашептывающие ему страшные вещи… Он инфицирован. Но Доуси не собирается уступать этому «нечто». И, возможно, от исхода жестокой войны, которую он ведет с собственным телом, будет зависеть судьба всего человечества. Потому что паразитам от него что-то нужно — что-то гораздо большее, чем простые убийства…

Скачать fb2.zip, 523 Кб Читать книгу онлайн




Alf331 03.05.2017 01:17
Совет от всей души не читайте эту книгу , и вот почему . Основной герой этой книги в первой части описывается полнейшим тупым овощем , это просто не возможно читать такое ощущение что автор намерренно изображает настолько тупого человека чем вызывает не интерес а отвращение , во второй части ггерой описывается как психопат и садист и описываются его пытеи над людьми и что с точки зрения автора это нормаль - это извращение а не книга , до конца я дочитать не смог она у меня вызывает отвращение на подсознательном уровне . Если такое читаю в Америке то мне их жаль , я бы автора в тьрьму упрятал за такую писанину.Может тут некорым и не вдомёк но явный признак что книга предназначена для прививания читателю амаральных ценностей , так что не ведитесь на красивую обложку и увлекательную аннотацию.

AlexSU 17.04.2016 22:32
Книга еще раз подтвердила, что американцы умеют писать в стиле хоррор. Книга - смесь ужастика с детективом. Понравился литературный прием, когда показаны две противоборствующие линии (инфицированные против цру) - кто раньше успеет, тот выживет.

Johnny 19.12.2012 17:31
Мне понравилось. Книга в меру мерзкая, сюжет очень хорошо, главный герой заставляет переживать о себе. Жаль, что это только первая книга из трилогии. Кроме этой книги вообще нету перевода этого писателя на русский/украинский язык. Будем ждать.

dm1c 18.12.2012 14:39
судя по последним событиям с растрелом детей в американской школе, в Америке сюжет этой книги - это уже не фантастика, а реальность, причем наступившая

максимус 16.12.2012 11:07
не, я такое однозначно не читаю. Лучше пусть будет про ельфов и всяческих героев-магов-рыцарей, чем про мозги,зомбей и слизь.

Костик 14.12.2012 20:46
Кровавый экшен. И кровавый даже больше чем экшен. Все поверхности, описанные в книге забрызганы мозгами, кровью, внутренностями, гниющей слизью и загадочными надписями, которые впрочем написаны(Вы догадались, да? =)) кровью. Впрочем не все так безнадежно и если все описанное выше Вас не пугает, то возможно Вы даже получите удовольствие от книге, потому что сюжет неплох

Zampolit90 14.12.2012 18:55
На тему "Внезапно все стали безумными психами-убийцами" есть крайне жестокий комикс Crossed. Но там во главу угла ставят скорее безнадёгу и безвыходность положения тех кто ещё не заразился.