×

Александр Шакилов — Пока драконы спят

Пока драконы спят

Автор:
Название: Пока драконы спят
Год: 2012
Теги: становление героя магические способности квест параллельные миры средневековье Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-271-44262-9

Аннотация на книгу «Пока драконы спят»:
Всё так плохо, что хуже просто быть не может? Так заблуждаются лишь оптимисты!
Развод, банкротство и война покажутся лучшими моментами жизни в сравнении с тем, что ждёт нашего героя. А ведь он всего лишь хотел купить кровать…

Скачать fb2.zip, 364 Кб Читать книгу онлайн


Премии:
2013: Серебряная стрела // Лучший фантастический мир



читателль 30.12.2012 23:23
это стёб?

Strannik 30.12.2012 11:40
Аннотация неправильная:
Два мира: Суша-Мидгард и Топь-Китамаэ. Два сообщающихся сосуда: в одном убудет, в другом прибавится. Но перемычка между мирами проницаема лишь для ведьм, которым нипочем залпы из плазмоганов и катаны в умелых руках воинов-буси. А потому простому парню Эрику из Мидгарда невдомек, откуда у него талант лизоблюда, кто наслал это страшное проклятие. В его мире да с таким талантом прямая дорога на костер инквизиции. Лизоблюдов там издавна знают как лучших наемных убийц. Их боятся даже берсерки. И разве что богатому вельможе по карману профессионал такого класса. Да только Эрику и его подруге Гёль уготовано вовсе не теплое местечко при дворе. Схватки на мечах, колдовские козни, полеты на драконах - вот что ждет их на пути, полном опасностей.

putnic 29.12.2012 20:16
кто прочел, как книга, и очем, а то аннотация не проясняет последнего вопроса.