×

Хлоя Нейл — Некоторые девушки кусаются

Некоторые девушки кусаются

Автор:
Название: Некоторые девушки кусаются
Оригинальное название: Some Girls Bite
Серия: Чикагские вампиры
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
Теги: становление героя вампиры социальная фантастика
ISBN: 978-5-9985-1149-3

Аннотация на книгу «Некоторые девушки кусаются»:
Мерит, аспирантка университета Чикаго, не желала себе такой судьбы, но поздняя прогулка по парку закончилась плачевно — ее превратили в вампира. И хотя сделано это было из благих побуждений, девушке непросто было смириться с тем, что теперь придется забросить диссертацию и погрузиться в ночную жизнь в буквальном смысле этого слова. И родной Чикаго открыл ей свои новые грани.

Скачать fb2.zip, 277 Кб Читать книгу онлайн




Киса 11.02.2017 17:43
достаточно интересная серия, и в 2009 году, когда тема вампиров не была так избита, как сейчас, эти книги не вызывали столько вопросов и невольных сравнений, увы, не в пользу творений Хлои Нейл.
сюжет прост. есть девушка, из которой заносчивый вампир делает одним укусом чуть ли не суперженщину, есть её терзания по этому поводу, есть подруга девушки, которой надо придумать свою любовную и сюжетную линию, потому что надо, есть зло, которое тоже наточило клыки на главную героиню. написано не гениально, без особой выдумки, но достаточно просто. любительницам такого ретро, как "Баффи", "все женщины - ведьмы" и первые "сумерки", должно понравиться.