×

Светлана Велесова — Ученье – свет. Только объясните это темным

Ученье – свет. Только объясните это темным

Автор:
Название: Ученье – свет. Только объясните это темным
Год: 2013
Теги: становление героя романтическая фантастика спецслужбы сверхспособности обмен разумов
ISBN: 978-5-9922-1447-5

Аннотация на книгу «Ученье – свет. Только объясните это темным»:
Вероника, Ника, Никулечка… Светлая ведьма в современном мире. Мечтая о взрослой жизни, приехала поступать в университет. Новые друзья, новые наставники и первая любовь. Но все в одночасье переменилось, когда в ночных клубах стали пропадать подростки, а твоим друзьям грозит та же участь. Затеянное ребятами расследование привлекает внимание спецслужб и вызывает ярость темного колдуна, в чьи дела они неосторожно влезли. Хватит ли у Ники сил защитить друзей – новообращенных оборотней? Или стоит забыть о законах колдовского мира и попросить помощи у людей, которые открыли ей доступ к новым знаниям, перевернувшим не только все ее устои, но и саму жизнь?

Скачать fb2.zip, 570 Кб Читать книгу онлайн




Broccolli 18.03.2017 20:53
Я думаю не тянет эта книга на жанр фэнтези. С элементами да. По сути, обычный подростковый любовный роман. Мне не понравилось. Вроде бы и легко читается. Но скууучно. "Все смешалось, люди, кони..."

Nanka_13 30.01.2017 01:03
Мне понравилась эта книга. Написано просто, читается легко- это история со счастливым концом, которая заставляет улыбаться и умиляться. Хорошая книга для тех, кому надоели сказки о принцесса, а хочется прочитать волшебную историю с интересным сюжетом. Это была первая книга из произведений данного автора, которую я прочитала. Смело скажу, что осталась довольна,поэтому, буду знакомиться с её творчеством дальше и надеюсь на такое же приятное послевкусие и от других её трудов )))

Gladart 24.01.2017 07:31
и никого не смутила беременность гг,а ей ведь даже 18 нет. "Хороший" пример для подростков.

wera 19.06.2014 12:40
Как-то не пошло, книга сдает обороты к середине, бросила.

AleTa 22.12.2013 16:34
Мне очень понравилась эта книга, я бы сказала это роман основан на фантастике. Хотя на другом сайте четка дан именно этот жанр: Фэнтези, Любовно-фантастические романы. Автор мне понравился, легко, красиво, без лишних отступлений. Спасибо всем за приятное время провождение!