×

Андрей Величко — Приносящий счастье

Приносящий счастье

Автор:
Название: Приносящий счастье
Серия: Дом на берегу океана
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
Теги: хроноопера попаданцы прогрессорство Наши в прошлом
ISBN: 978-5-9922-1496-3

Аннотация на книгу «Приносящий счастье»:
В семнадцатом веке много чего не было. Не было там автомобилей, радио, телевидения, дизель-электрических теплоходов, самолетов-амфибий и термоэлектрических станций. Однако это не страшно, считают Николай Мещерский, Михаил Анисимов и Саша Попаданец. Понадобится – все будет. И руки, и головы у них есть.
А еще там не было членовозов с мигалками, эффективных менеджеров с заоблачными окладами и слуг народа, живущих в хоромах, накопить на которые с официального дохода они могли бы разве что лет за сто. Герои этой книги приложат все усилия, чтобы ничего подобного так и не появилось – по крайней мере, в их стране.

Скачать fb2.zip, 399 Кб Читать книгу онлайн




kirilboroda 19.02.2020 22:25
Лёгкое чтиво, но хорошо, что закончилось

Gulem 08.06.2017 20:09
Не понимаю откуда такой высокий рейтинг. Здесь максимум 5 из 10.
Обе книги гг в основном занимается изобретением велосипеда. Я конечно понимаю, что у человека хобби такое. Но к чему тогда эти потуги вершителя судеб? Ему надо серьезные вопросы решать, а гг в песочнице играется...

СПОЙЛЕР!!!

Этот многолетний долб*^б до конца книги действует так, будто организовывает колонию, с обеспечением всего недостающего из метрополии. Вся его подготовка свелась в итоге к тому, чтобы набрать всего и побольше - авось на пару десятилетий хватит.

акрополис 14.06.2016 13:07
Да!А человек с мешком не ваш друг?

акрополис 14.06.2016 13:04
Вторую книгу не осилил.Автор материт продажную власть и в тоже время ГГ из металлолома создаёт разные стрелялки и пукалки!Автор!Посоветуй ГГ купить стрелялки и тратить время на более нужные дела.При продажности и покупности всего и вся это не сложно даже в наше время.

Mizantrop 24.06.2013 08:05
К сожалению, эта серия у Андрея Феликсовича явна вторична. Обе книги можно было бы пристегнуть к любой из ранее вышедших серий с минимальной правкой. Так что для тех, кто любит автора и читал его предыдущие книги, удовольствие будет смазано. К счастью, автор это понял и в следующей серии (Подкидыш) несколько сменил амплуа. Все равно уважаемому Автору успехов. С нетерпением ждем на самиздате новых глав.