×

Виталий Башун — Звезды князя

Звезды князя

Автор:
Название: Звезды князя
Серия: Звезда конструктора
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
Теги: другой мир становление героя квест сверхспособности приключенческое фэнтези Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-699-68286-7

Аннотация на книгу «Звезды князя»:
Для Гаррада зи Сонтеза, обедневшего Бахрийского князя, спасение девушек от неминуемой гибели – дело привычное. Вопрос в том, что после этого каждая норовит стать его законной супругой. Гаррад, в общем-то, и не отказывается, но… у него хватает и других проблем. Одна из них – поиск приличной работы. Попробуй прокорми такую ораву законных жен… Ну и вскоре подвернулась работенка. Да не где-нибудь, а в императорском дворце! Работа, конечно, пыльная и не творческая. Охота дипломированному магу-конструктору возиться с ветхими, требующими частого ремонта артефактами? Однако чего не сделаешь для любимых женщин! Тем более – в непосредственной близости от императорского трона. А какой князь не мечтает стать… Ну вы поняли!

Скачать fb2.zip, 610 Кб Читать книгу онлайн




Чебурашка съел удава 07.02.2021 06:07
Чет во второй книге экшен не туда зашёл. Ожидал политических и экономических интриг, а тут новый мир и империя как рояль в кустах. Ну и гарем этот до кучи...

Kirill_exe 23.01.2017 22:12
Первая книга понравилась вторая только наполовину.После половины редкостная хрень
такой пипец такое г...

mchek2009 06.08.2016 11:13
У меня такое впечатление, что пишущие аннотации сами книг не читали.Сами книги нормальные, сюжет интересен, но все портят слишком длинные описания.Я их просто перелистывал. Если будет продолжение - прочту.

mchek2009 06.08.2016 11:13
У меня такое впечатление, что пишущие аннотации сами книг не читали.Сами книги нормальные, сюжет интересен, но все портят слишком длинные описания.Я их просто перелистывал. Если будет продолжение - прочту.

Полудница 22.12.2014 18:32
Орава законных жен... Читатели мужчины очень любят стебаться над женскими романами, где ГГ добиваются 2-3-4, а то и 5 женихов. Говорят, что такие книги - шлак, а писательницу-бабу - на мыло. Интересно, а вот этого писателя куда, с его оравой законных жен?..

Borchik 10.12.2014 20:05
Первая книга вполне читабельная, а вот продолжение сильно разочаровало. Слишком нундно и долго, множество ненужных описаний и отступлений от повествования. Хотя конечно главная причина то, что я не сторонник тех отношений которые развиваются в книге. Всегда недолюбливал гаремы, что то в этом есть грязное, многие конечно не согласятся для них "гарем - это круто!". Для меня это грязь и ничего более. Жалею что прочитал продолжение.

hel 07.08.2014 17:10
Разочаровало продолжение. Этой скорее план под серию: чем полноценная книга. Откровенная халтура автора.

Герасим 19.05.2014 16:16
А вот вторая книга хоть и не на много, но похуже первой будет. В том числе и из-за неудачного смешивания жанра героического фэнтези с юмористическим. Например, когда в неприметного и внешне ничем не примечательного ГГ одна за другой с первого взгляда влюбляются принцессы и просто красавицы - ситуация явно комедийная. Как если бы на ипподроме для участия в скачках была заявлена черепаха. Но смешное тот час же станет нелепым, если автор попытается юмористическое представить героическим. К примеру, на полном серьёзе написать о том, как данная черепаха, благодаря своей отваге и мужеству, выигрывает заезд в скачках с лошадьми... Бред? Бред. Как и гарем влюблённых жён-невест нашего неказистого ГГ. В общем целом, - неплохо, но думаю, что на второй книге серию следует и закончить. Исключительно для автора: в 13 главе небольшой дубляж текста; в последней главе книги ГГ почему-то понизили в воинском звании до лейтенанта, оставив в прежней должности командира роты; аннотация на книгу "Звезды князя" не отражает сути ни этой, ни предыдущей книги.