×

Александр Бушков — Король и его Королева

Король и его Королева

Автор:
Название: Король и его Королева
Серия: Сварог
Номер книги в серии: 9
Год: 2014
Теги: спецслужбы наши там Приключенческое С множеством интриг Сверхъестественные способности, супергерои Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-373-06199-5

Аннотация на книгу «Король и его Королева»:
Отгремели церемониальные марши, затих брачный пир. Над первой ночью влюбленных венценосцев забрезжил кроваво-красный рассвет. Не только светило всходит над окрестностями Велордерана, но и токереты, конечно, узнав о торжестве, шлют свой смертельный подарок.
Грядет великая битва, в которой столкнутся точный коварный расчет и искусство Древнего Ветра. Но значит ли хоть что-то великое волшебство против суровой науки?.. Или все решит искусство хитрой политической дипломатии, которым в совершенстве овладел Сварог, король королей?.. Тот самый майор ВДВ Станислав Сергеевич Сварог — рыцарь из ниоткуда.
Хотя излишняя дипломатия порой только вредит. Например, когда чьи-то грязные руки рвут кружевное белье на твоей любимой женщине.

Скачать fb2.zip, 429 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Бушков Александр - Сварог 16, Король и его королева [Читает: Росляков Михаил. 2014г. 96kbps. Длительность: 12:37:00]




Alor 09.03.2017 16:00
Хрень какая-та, да еще не в тему.

tppbav.ru 03.02.2017 01:50
да, "Сварог" был вершиной и следовало закончить его на "Нечаянном короле", охватив "период мушкетерства". А потом автор книгу записал, бесконечный поток продолжений имел целью только деньги - и посыпалось все: сюжет, герои, мотивация их действий, бесконечные рояли в кустах. Голову на отсечение дам, что следующая книга еще слабее будет.
А главное,разительные изменения претерпели основные герои, Сварог и Яна.Он - вчерашний веселый парень, бравый солдат и борец за справедливость- по сути дела стал элементарным тираном, сметающим на своем пути королевства и людские судьбы. Возьмем историю Эгле и Стахора. Все это оправдывается некими "особенностями королевского ремесла", но встать плечом к плечу с таким Сварогом уже не хочется.
Или та же Яна,заявленная как символ любви и чистоты. В последних книгах она регулярно влезает в сексуальные истории весьма грязного характера, причем без малейшей нужды для сюжета. То ли издатели заставляют автора "перчика" добавить, то ли у Бушкова старые скелеты из шкафов
лезут. А ведь вспомните чудесную любовную сцену с колдуньей из первой книги.

татарин 09.10.2016 13:16
Там что-то непонятно по очередности, серия "Серый ферзь" идет как-бы параллельно основной серии (где есть Димерея, Земля) и нумерация своя? Разъясните где-что.

Grey 23.12.2014 18:32
с какого перепоя она девятая то. Должна 16 быть

монин 29.11.2014 20:19
По моему лучше чем АА Бушков фентези никто не пишет его Сварог это вершина

zdorina 26.06.2014 12:11
Наконец-то дождались продолжения.Сан Саныч - молодец, читается шикарно, на одном дыхании.Ждём продолжения!

Дейн 23.06.2014 13:04
Ровный язык, хорошо читается, но очень разочаровала концовка. Столько интриг, тайн, догадок, в общем- возьни, а решили сходу и как то, совсем примитивно. Ощущение, что годами изучали под микроскопом, а потом разок хряснули молотком. Ну, по авторскому плану, вроде два тома до финала, а задач еще хватает. Ждем продолжения.