×

Анастасия Левковская — Безумный сфинкс. Прятки без правил

Безумный сфинкс. Прятки без правил

Автор:
Название: Безумный сфинкс. Прятки без правил
Серия: Безумный сфинкс
Номер книги в серии: 1
Теги: квест параллельные миры магическое фэнтези иные миры
ISBN: 978-5-9922-1805-3

Аннотация на книгу «Безумный сфинкс. Прятки без правил»:
Хорошо быть обычным человеком и не знать ни о других мирах, ни о перекрестке, в котором они сходятся. И уж тем более прекрасно не иметь ни малейшего понятия о загадочном, могущественном, но, увы, совсем поехавшем крышей Сфинксе, который этот самый перекресток контролирует. Вот только что делать, если этот самый всемогущий псих в приступе затянувшейся скуки выбирает тебя как жертву своей игры? Отказаться? Да кто позволит. Не играть? Так на горизонте маячит мучительная смерть. Значит, сцепить зубы и притвориться покорной. И искать способ оставить Сфинкса с носом.

Скачать fb2.zip, 457 Кб Читать книгу онлайн




Morte 05.10.2016 19:24
Посредственно и уныло.

conger07 29.12.2015 11:06
Приключения сексуально озабоченной дуры, описанные сексуально озабоченной дурой.
А ведь есть у неё и неплохие книжонки.

Rikki 25.11.2014 10:20
Такое ощущение, что девушки, начитавшись книг под данным издательством, решают :"А чем я хуже?". И пошло, поехало. Самое интересное, что чаще всего в этих книгах все сводится к сексу. Ведь ничто так не вдохновляет, как мысль "упс, а я ему нравлюсь и он мне тоже".
Так мало того, у всех книг в данном жанре под авторством девушек один и тот же язык повествования!!! И чаще всего одни и теже тупые шутки типа "блодника", как сейчас принято называть. Нет, многие книги под женским авторством очень и очень хорошие. И шутят когда надо, и завязку поставят вовремя. Например Славчевская Юлия, Баштовая Ксения. НО остальные начитавшись подражающих книг, решили что так можно, и сами взялись за перо. Это пожалуй самое удручающее.
Что касается данного произведения, идея очень не плоха, никто подобного раньше не использовал(по крайней мере из того, что прочла я, там такого не было). Я видела в самом начале и сюжет, и завязку. Но где-то на моменте сексуального характера меня начало передергивать. Я готова была смириться с условиями про поцелуи. Но когда начался описывать сам процесс, книга была жестоко загублена. Чувства и поступки героев стали плоскими, скучными и ожидаемыми. Все сводилось к одно линии: знакомство - первые чувства - секс - обида - примирение и секс - хэппи энд. Конечно в этой книге остановились на обиде, вроде как должно было заинтриговать. Признаюсь, меня заитересовало лишь то, что ее друг оказался врагом. И все, на этом фантазия автора похоже закончилась. Или начитавшись рекомендаций, она остановила на "самом интересном" моменте. Однако после написанного до этого, желание читать продолжение данного произведения отпало напрочь.

tania02 16.11.2014 00:52
После прочтения осталось неприятное послевкусие. Написано не плохо, но ГГ слишком зациклена на Сфинксе и не видит ничего вокруг. А от поступков Сфинкса меня иногда передергивало. Концовка книги слишком предсказуема. Читать можно, но не советую, это точно литература не для хорошего время препровождения.

704190m 14.11.2014 19:09
Содержание:попаданец - "блондинка" у которой проблемы в сексуальной сфере и которая регулярно "тупит". Она постоянно убегает от существа которому она неравнодушна и которое её возбуждает.В результате попадает в неприятности.Такое впечатление, что у автора есть проблемы в сексуальной сфере. Оценка: 4 из 10

Liss 13.11.2014 15:28
Ну во первых, сил моих больше нет читать эти двойные названия с точкой, если бы это вторая часть была - оно было бы к месту, а тут то зачем?

"Уголки губ этого полностью обезбашенного мужчины печально опустились, и он нежно провел когтистым пальцем по моему лицу." - дальше не смогла читать, прости меня, автор(((