×

Лана Ежова — Ее темные рыцари

Ее темные рыцари

Автор:
Название: Ее темные рыцари
Серия: Глас Полуночи
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
Теги: становление героя романтическая фантастика интриги вампиры сверхспособности
ISBN: 978-5-9922-1873-2

Аннотация на книгу «Ее темные рыцари»:
Очнуться, не помня событий последних двух месяцев, в компании двух привлекательных незнакомцев. Узнать, что стала Гласом Полуночи, неподкупным регулировщиком конфликтов в мире сверхъестественных существ. К кристальной честности получить способности своих помощников: скорость вампира, силу оборотня и вдобавок их самих… Обо всем этом я никогда не мечтала, не грезя о доле супергероя даже в детстве.
К счастью, мир спасать не надо. А вот саму себя, видать, придется. От недруга, укравшего воспоминания, от колдуна, возомнившего себя вторым Румпельштильцхеном, и от собственных рыцарей, к которым под действием магии древнего ритуала тянет магнитом.

Скачать fb2.zip, 483 Кб Читать книгу онлайн




FrostyPaw875 10.02.2017 19:27
+Плюсы: грамотное, интересное изложение, интрига, интересная идея, адекватная героиня, тоже адекватные самцы мачо.
- Минусы: мало мне, мало.
Такс. Впервую очередь увлекает интрига. Она приходит в себя в одном доме с двумя сексуальными мужиками и ничего не помнит. Круто, да? Сразу,что я заметила и оценила - это грамотное изложение и адекватная (более менее) героиня. Все, мне этого достаточно, можно читать дальше. Иногда конечно ее адекватность соскакивала, но с кем не бывает?) Сначала меня оттолкнуло сразу два мужика, но героиня, да и парни, поступили мудро и нашли общий язык и компромисс. И тут я поймала себя на мысли, что не знаю, что лучше, если бы (спойлер!!) трио рассталось по всем законам природы, или же (о боже!) был тройничок. Я не знаю, что отвратительней,но зато знаю, что я пошлячка (боже, это надо будет вырезать из текста). Еще несомненным плюсом является, что вампиры и тем более уж оборотни не были выставлены как кровожадные монстры. И в тоже время нету такой черезчурной ванили и тупости, как в Сумерках. Все адекватно. ) Единственный минус - хочется, что бы побольше раскрыли тему оборотней. А то за все время один Русик только и превращался, а в книге описаны только вертигры, и упомянуты рыси. Обидка. Так же зацепила дружба двух мужчин. Именно дружба, ничего более, вы не подумайте. И истории самих персонажей интересные.) Только, как я и говорила, хотелось бы продолжения, такое впечатление, что книга не закончена. Слишком мало и скомкано рассказано о некоторых персонажах. Так вот, книгу очень советую прочитать. Очень хорошие впечатления от нее. )

Азиль 10.05.2016 15:15
Мне понравилось. И острых поворотов сюжета хватает, и любовная линия хороша. Правда, местами очень уж жестоко на мой взгляд.

Анна 05.03.2015 16:51
Неплохая книжка. 7 из 10

Ли 12.01.2015 23:21
Тут еще не хватает тега "оборотни", так как вертигров в романе больше, чем вампиров.

lau_ra 02.01.2015 22:42
Вполне приличная книжка

duky 28.12.2014 23:49
Очень не дурственно , понравилось ! Кника , конечно , женская , но не из тех где любовная линия основная , а фантастика ~ антураж. Здесь на первом плане детектив , магия и магические создания. Кстати , по предыдущему коменту на счет завершенной серии, да эта книга самодастаточна с завершенной концовкой , но вопрос с вампиром остался открыт , надеюсь в следующей части рассказ пойдет о нем.
P.S. весьма благодарна автору , что она не скатила в популярный сейчас "тройничок " , хотя у меня были сильные подозрения об этом и аннотация как бы намекала.Героиня оказалась моногамной девушкой "с принципами ".

Мэй 26.12.2014 19:18
Это завершенный внецикловый роман, не требующий продолжения, но Литрес почему-то считает иначе.
Интересно, что у оборотней романа ипостась тигра. Много действия, есть детективная линия.

Yurass 26.12.2014 18:00
Читал на СИ. Любителям городского фентези должно понравится.