×

Виктор Ночкин — Красотки и оборотни

Красотки и оборотни

Автор:
Название: Красотки и оборотни
Серия: Мир короля Ингви
Год: 2006
Теги: становление героя квест ксенофантастика Психологическое Приключенческое
ISBN: 5-699-18111-3

Аннотация на книгу «Красотки и оборотни»:
«Широкий спектр магических услуг. Высокое качество. Анонимность гарантирована» — такая вывеска красуется на доме молодого чародея. И в самом деле, он готов оказать услуги весьма широкого спектра. Изловить волка-оборотня в глухой деревушке, обезвредить неуловимую банду в портовом городе, снять проклятие с владельца неприступного замка, утихомирить мстительное привидение — чем бы ни занимался колдун, повсюду ему приходится иметь дело с оборотнями и красотками.

Скачать fb2.zip, 271 Кб Читать книгу онлайн




nik 31.01.2016 19:05
Любителям данного жанра,могу посоветовать действительно крутую серию,приключения,магия,расследования и крутые герои - это "Хок и Фишер" Саймона Грина.Вот это класс!!!По сравнению с ней,серия Мир Короля Ингви,Ночкина,детский сад.

nik 31.01.2016 18:57
Единственный отзыв,Лена его написала в 09 году,может на тот момент она ничего получше не читала.Скажу так,аннотация к книге,завлекает,интригует,на самом же деле,мне не понравилось,какая то слишком простая,приключения эти-расследования,ни экшена ни интриги,просты до безобразия.Маг этот,а ля Шерлок Х.в своих расследованиях,смешон.Подведу итог,книга понравится не искушённому читателю,до 12 лет.

Лена 16.04.2009 08:03
Книга очень понравилась пока прочитала только половину, но вполне на уровне, нет лишнего суперменства,есть интрига, так что почитать стоит. Другие книги автора еще не читала, но после этой наверное тоже попробую.