×

К. Б. Уэджерс — Превыше Империи

Превыше Империи

Автор:
Название: Превыше Империи
Оригинальное название: Beyond the Empire
Серия: Война Индраны
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
Теги: спасение мира внеземные цивилизации борьба за власть предательство космические приключения космоопера галактические войны Fanzon
ISBN: 978-5-04-092880-4

Аннотация на книгу «Превыше Империи»:
Контрабандистка, торговка оружием, Императрица Индраны. Все это неважно, если проигрываешь вчистую в странной игре, придуманной безумцем.
Смертельно опасная наемница Хейл Бристоль обязана своему народу жизнью.
Последняя в линии наследования, она не может бросить Империю и должна вернуть законное место во дворце. С помощью новых союзников распутать ложь и восстановить мир.

Скачать fb2.zip, 1448 Кб Читать книгу онлайн




Ursuladog 05.06.2018 23:15
Первый роман был многообещающим, второй - туда-сюда, третий - никакой. Самоцитирование, самокопирование, половина текста - это причитания ГГ над очередным её умирающим телохранителем, который и в тексте-то появился суммарно на полстраницы. При этом добрая половина персонажей - это именно телохранители, которые выполняют роли чуть ли не министров, обнимают ГГ (минуточку, Императрицу!), ругают её, и даже воспитывают. Все второстепенные персонажи полностью превращаются в картон, а во главу интриги ставится (о боже! какая новизна!) месть за отвергнутую любовь.
Короче, на первом романе можно было остановиться.

Legat 29.05.2018 21:46
Дочитал серию скорее по инерции. Логика повествования отсутствует. Кажется, что все три книги состоят из многократно повторяющегося эпизода, где: знакомый ГГ погиб, она поплакала и дальше хней мается, потом погибает еще один знакомый и т.д. До бесконечности.