×

Наталья Щерба — Королева Времени

Королева Времени

Автор:
Название: Королева Времени
Серия: Часодеи
Номер книги в серии: 7
Год: 2018
Теги: Технофэнтези сверхспособности детское фэнтези иные миры невероятные приключения
ISBN: 978-5-353-08863-9

Аннотация на книгу «Королева Времени»:
Овеянная цифровым ветром, окутанная волшебством – зимняя сказка от автора «Часодеев» Натальи Щербы!
Повезло детям из часодейного мира! Утром, накануне Нового года, они отмечают еще один праздник – День подарка под подушкой, причем подарки им приносит само Время! Но иногда все идет не так, как представлялось. Феликс, Олли и Том уверены, что Время что-то перепутало и они получили совсем не те подарки, какие заслужили. Но может быть, ошибки еще можно исправить? Пока бьют часы на старой башне, возможно все – добрые чудеса и злое колдовство, исполнение несбыточной мечты и крушение всех надежд… Только бы успеть до двенадцатого удара!

Скачать fb2.zip, 7110 Кб Читать книгу онлайн




gregorians 08.08.2023 16:44
надо бы прочитать эту книгу

justPersi 30.06.2020 21:29
Сказка не является прямым продолжением серии, хотя в ней присутствуют некоторые персонажи и локации Часодеев, сеттинг офк тот же (специально не конкретизировал тк не люблю спойлерить), могу с уверенностью сказать, что данная сказка вряд ли понравится фанатам серии старше 14 лет, слишком сильная разница с самими Часодеями, поэтому я и не считаю, что это произведение относится к серии, имхо

рутен 13.03.2019 09:23
Немного вторично, но написано хорошо. Качественная детская литература. Рекомендую.

lucie_my 05.03.2019 18:46
Неожиданный сюрприз! Была уверена, что серия закончена. Серия великолепна, получила удовольствие,несмотря на "преклонный" возраст.Не менее понравились серии ЧАРОДОЛ(Быть ведьмой) и Лунастры.
Надеюсь и эта книга не разочарует.
Творческих успехов автору