×

Шелли Джексон — Путь избавления. Школа странных детей

Путь избавления. Школа странных детей

Автор:
Название: Путь избавления. Школа странных детей
Оригинальное название: Riddance: Or: The Sybil Joines Vocational School for Ghost Speakers
Год: 2018
Теги: жизнь после смерти призраки паранормальные способности мистические тайны иные миры смертельная опасность паранормальные явления
ISBN: 978-5-17-116012-8

Аннотация на книгу «Путь избавления. Школа странных детей»:
Одиннадцатилетняя Джейн Грэндисон, страдающая заиканием, сидит на заднем сиденье машины. В руке у нее письмо – приглашение в Специальную школу Сибиллы Джойнс. На первый взгляд кажется, что это интернат для детей с проблемами речи, но говорить в стенах этого заведения начинают призраки, а учащиеся и преподаватели бесстрашно исследуют страну мертвых.
Джейн, робко ступившая на порог школы, со временем становится правой рукой Директрисы Джойнс, территория удивительных исследований расширяется, смелые эксперименты следуют один за другим, но однажды размеренную жизнь школы нарушает череда странных событий, которые привлекают пристальное и нежелательное внимание попечителей, полиции и встревоженных родителей учащихся. Исследования и даже жизнь обитателей школы находится под угрозой.

Скачать fb2.zip, 7756 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2019: Премии конвента ДрагонКон / Премия "Дракон" // Роман ужасов



Рябит 06.08.2020 12:13
Издатели решили видимо приплести к известной трилогии ради бабла. Переводится на самом деле - " Избавление: Профессиональная школа Сибиллы Джонс для говорящих с призраками".