×

Степан Кайманов — Тьма и пламя. На бескрайней земле

Тьма и пламя. На бескрайней земле

Автор:
Название: Тьма и пламя. На бескрайней земле
Год: 2021
Теги: становление героя квест опасные приключения приключенческое фэнтези в поисках мечты иные миры
ISBN: 978-5-04-119264-8

Аннотация на книгу «Тьма и пламя. На бескрайней земле»:
Опасностью, тайнами и чудесами пронизан материк Грэйтлэнд!
Здесь в густых лесах рыщут хищные сверы, над горными вершинами кружат грозные спирфламы, свирепые ветры вращают странные механизмы летающего города, а огромные трубы коптят дымом, разливая по небесам непроглядный мрак.
Но если ты родился на Семи островах и в твоих жилах течет королевская кровь, забудь о том, чтобы побывать в Грэйтлэнде! На этой бескрайней земле, где тьма порой сильнее пламени, никто не встретит тебя радушно. Для всех ты станешь порождением древнего зла. Тебя будут презирать, ненавидеть и бояться. И рано или поздно откроют охоту, как на дикого зверя.
Увы, молодой сын короля, мечтая о дальних странах, однажды поддается искушению и нарушает справедливый запрет. Но знает ли принц, что ему нужно на самом деле? И стоит ли ему рисковать честью, свободой и жизнью лишь для того, чтобы увидеть чужой край своими глазами? А если и стоит – то ради чего?..

Скачать fb2.zip, 2689 Кб Читать книгу онлайн




Бодяжный Виталик 15.11.2022 13:20
Серия начинается из трех произведений автора Ксен Крас, первая книга в серии бремя крови, лишь прочтя первые три книги нужно браться за эту, иначе ничего не поймёте.

Teg 24.07.2021 01:43
Пацанчик, вы правы на все !100% Тоже попытался начать, и тоже не смог. Какая-то хрень непонятная с самого начала прет...

Пацанчик 23.07.2021 15:41
Сначала предстоит прочитать пролог, состоящий из длинного диалога непонятно кого непонятно о чём. О всяких своих проблемах общаются. Вот я бы хотел спросить у автора, он действительно думает что это интересно? Я их знать не знаю, кто такие, о ком они говорят?.. и вынужден читать весь этот пустопорожний трёп! Или автор думает что любая книга становится интересной сама по себе и прилежный читатель найдет в ней что искал? Это слишком самонадеянно - никак не заинтересовав рассчитывать на внимание.
Желаю более терпеливым и не взыскательным читателям интересного сюжета в продолжении а я что-нить другое поищу... Хотя вряд ли стоит ожидать от автора, не понимающего элементарного, чего нить хорошего...