×

Мара Резерфорд — Корона из жемчуга и кораллов

Корона из жемчуга и кораллов

Автор:
Название: Корона из жемчуга и кораллов
Оригинальное название: Crown of Coral and Pearl
Серия: Корона из жемчуга и кораллов
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
Теги: спасение мира магические артефакты сверхспособности придворные интриги иные миры романтическое фэнтези young adult
ISBN: 978-5-04-166810-5

Аннотация на книгу «Корона из жемчуга и кораллов»:
На протяжении многих поколений наследные принцы Иларии женились на самых красивых девушках из деревушки у моря. Всю жизнь Зейди готовили к тому, что однажды она станет частью королевской семьи. Но девушка не хотела уезжать и расставаться со своим возлюбленным. И тогда она придумала план: прикоснуться к медузе и нанести себе жуткие шрамы…
У родителей Зейди не осталось выбора, кроме как отправить в Иларию ее сестру, Нору. Девушка прибыла в королевство и вскоре узнала, что ее будущий муж – холодный и одержимый тиран, а стены замка скрывают жестокое убийство.
Принц задумал коварный план, угрожающий жителям деревни, а в королевстве назревает восстание. Норе предстоит придумать, как уцелеть самой, защитить близких и не раскрыть главный секрет кровавого коралла…

Скачать fb2.zip, 1723 Кб Читать книгу онлайн




Натали 21.05.2023 13:20
Не понравилось

katze 07.05.2022 10:55
Это сказка, но сказка довольно грустная и жестокая, если разумеется вы обратите внимание на условия жизни целого народа, а не только на мечты и разговоры 16-17 летних девочек. И эта сказка не про то, как героиня "мечется от одного мужика к другому", а о девушке, которая ищет возможность спасти свой народ от сумасшедшего психа.

Alinka 05.05.2022 20:13
А что мужики такое читают? Я вот нет, хотя и не мужик. Нет желания читать, как героиня мечется от одного мужика к другому. А там обязательно будет второй.

Пацанчик 04.05.2022 20:55
Ну вот после такой аннотации мужики точно читать не будут, там походу все мужики - априори моральные уроды!.. да? :) Ну разве что Стокгольмский синдром создаст любовь...