×

Гарт Никс — Лорд Воскресенье

Лорд Воскресенье

Автор:
Название: Лорд Воскресенье
Оригинальное название: Lord Sunday
Серия: Ключи от Королевства
Номер книги в серии: 7
Год: 2010
Теги: спасение мира эпическое фэнтези сверхспособности приключенческое фэнтези иные миры young adult фантастика и фэнтези для подростков
ISBN: 978-5-389-22114-7

Аннотация на книгу «Лорд Воскресенье»:
На этот раз Артуру и его друзьям – Листок и Сьюзи – понадобятся все их силы и мужество, чтобы одолеть врагов и остановить Пустоту, которая грозит уничтожить Дом, а вместе с ним и все Второстепенные Царства. Впереди Артура ждет схватка с Лордом Воскресеньем – Хозяином Несравненных Садов, последним из Доверенных Лиц. Сможет ли мальчик победить сильнейшего Жителя Дома и завладеть Седьмым Ключом? И самое главное, вернется ли домой, к своей семье? Волшебная история Артура Пенхалигона вот-вот закончится, и совсем скоро мы узнаем, какой будет ее развязка…
Книги Гарта Никса давно оценили по достоинству юные любители загадочных историй. Впрочем, взрослые тоже читают их с удовольствием. И неудивительно, ведь фантастические миры Никса всегда уникальны, а приключения, которые выпадают на долю героев, каждый раз неожиданны. «Лорд Воскресенье» – заключительная книга цикла «Ключи от Королевства».

Скачать fb2.zip, 821 Кб Читать книгу онлайн