×

Роберт Асприн — Разведчики времени

Разведчики времени

Автор:
Название: Разведчики времени
Оригинальное название: Time Scout
Серия: Вокзал времени
Номер книги в серии: 1
Год: 1995
Теги: становление героя квест Наши в прошлом Приключенческое

Аннотация на книгу «Разведчики времени»:
Для разведчиков прошлого никакая предосторожность не бывает излишней. Особенно для всемирно известных... и почти безработных! Особенно для тех, кому приходится подрабатывать гидами в туристической компании, предлагающей богатым клиентам экскурсии во времени. Работа, какой не пожелаешь лютому врагу, потому что врата времени нестабильны, сосисочные киоски, стилизованные под древнеримские лотки с колбасками, имеют подлую привычку проваливаться на дно доисторического океана в самый неподходящий момент, а испанские инквизиторы обладают чутьем ищеек на тех, в ком ощущается нечто инородное. А уж если у вас аллергия на вонь от горящих салунов и борделей, то попробуйте-ка поработать на Дальнем Западе! Трудная профессия — Разведчики времени.

Скачать fb2.zip, 445 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Асприн Роберт Линн; Эванс Линда - Вокзал времени 01, Разведчики времени [Читает: Васенев Андрей. 1995г. 96kbps. Длительность: 19:42:46]




Александр 06.01.2010 10:55
Асприн - уникальный писатель, оценка его творчества во многом зависит от порядка ознакомления с ним. Прочитав МИФы я "проглотил", с не меньшим удовольствием, и остальное.

Анастасия 17.05.2009 23:57
мне тоже понравился это цикл, но всё же МИФы и ШУТТы динамичнее :)
а вообще, конечно, на вкус и цвет...

Ник 08.05.2009 18:14
Отличный цикл, у Асприна после МИФов он у меня самый любимый. Очень нравится и я не понимаю, почему многие так его хают. Мол халтура, нудно, скучно и вообще высосан из пальца. Тоже мне, критики ибаные. Понимали бы чего.