×

Наталья Игнатова — Последнее небо

Последнее небо

Автор:
Название: Последнее небо
Серия: Зверь
Номер книги в серии: 1
Год: 2001
Теги: становление героя робинзонада философское Психологическое Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои

Аннотация на книгу «Последнее небо»:
Книга об увлекательных приключениях оборотня и кровавого убийцы по прозвищу Зверь. Каждый раз его враги умирают сегодня, а он остается жить до завтра. Многие обязаны ему смертью, многие обязаны ему жизнью. Когда же по всем признакам ему приходит конец, открываются Ворота в иную реальность…

Скачать fb2.zip, 385 Кб Читать книгу онлайн




Don_Diego 26.04.2022 21:32
Прочитал 5% книги ничем не зацепило, много непоняток только и совсем не тянет узнать что же это такое...

nik 12.01.2022 01:12
читатель
Сразу видно, что писала женщина
Ну ВАМ видней.Хотя ВЫ и усиленно стараетесь выдавать себя за другого,мужчину,НО встречал ваши старые комментарии,годов 09-11,где вы пишете от женского лица,и с флажком "украины".

читатель 01.01.2017 07:02
Сразу видно, что писала женщина - по неумению описать развитие событий, оставлению без внимания характеров персонажей и рваному и бессвязному изложению. От того, что тема хм... повествования выбрана нетипичная для представительницы прекрасной половины российских графоманов, таланта у автора не прибавляется.
Впрочем, тем, кто путает тёплое с мягким, и шок-эффект с талантом - вон, вполне по вкусу.

AlexSU 19.06.2015 23:39
Очень необычная книга. Нужны крепкие нервы, чтобы пережить многие сцены. Можно по разному относиться к ГГ - все совсем неоднозначно. Автору респект.

Алиса 09.04.2010 18:07
Книга необычная, читать интересно. Я не думаю, что ГГ задумывался как положительный персонаж, хотя иногда вызывает сочуствие.

Санечек 11.03.2010 21:47
Прочитал. Ставлю 5. Написано хорошо, сильно. Но вот на психику давит. Эта книга достойна прочтения, но читаю её надо хорошо понимать что так поступать нельзя. Конечно, если ты человек. А ГГ имеет на это право. Прочитайте "Преступление и наказание" Достоевского. И обратите внимание на теорию Раскольникова.

Санечек 10.03.2010 14:36
Нда, какие тут интересные комментарии. Кому-то героя жалко, кто-то говорит, что это - садо-мазо. Прочитаю, или попытаюсь прочитать, тогда оставлю и свое личное мнение.

Черный Технолог 08.03.2010 01:05
Начал читать, чуть не проблевался... так что любителям духовного порно рекомендую. Женщины действительно более жестокие и мстительные существа, чем мужчины - чего еще ожидать от такой писательницы? С точки зрения фантастической статавляющей - понлый ноль. Это ни НФ, ни фентези, ни даже обычная потрошилка-ужастик. Диалоги, описания - сделаны выше среднего, гораздо выше. Сюжет - притягателен тем, что главный герой - "криминал мен" с паранормальными способностями. Но не картинно-лубочными вроде западных комиксов или с вампирской эстетикой, нет тут брутальненько-инфернальненькое начало... с элементами садо-мазо. В общем и автора и его книжку - на костер инквизиции точно надо отправлять (не сочтите за рекламу), по тому как "мозги полощет" - Псюша Торчак и БАМ_2 отдыхает!

Пётр 24.09.2009 16:50
забавная книжка :D очень добрая :D героя жалко :'(

Светлана Крамаренко 07.11.2009 23:51
Книга просто классная. И то, что главный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ герой - убийца-садист без всяких заморочек вроде угрызений совести читается вполне органично. При этом главный герой описан не просто таким себе "обаятельным злодеем", а человеком, которому действительно МОЖНО так поступать.