А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Факультет чудовищ. Кронпринц поневоле

Автор:
Название: Факультет чудовищ. Кронпринц поневоле
Серия: Профессор поневоле
Номер книги в серии: 6
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-137552-2

Аннотация на книгу «Факультет чудовищ. Кронпринц поневоле»:
Легко ли быть наследником престола Арантии? Особенно если ты – аномальный маг и в глазах родителей читаешь только разочарование, а у младшей сестренки никаких аномалий нет. Астар Азареус с удовольствием отказался бы от престола, но других наследников по мужской линии нет, а над головой нависло давнее пророчество. И кто знает, чем оно обернется для юного принца. А может, принцев?

Скачать fb2.zip, 845 Кб Читать книгу онлайн


Когда заканчиваются сказки

Автор:
Название: Когда заканчиваются сказки
Серия: Дивные берега
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-170603-6

Аннотация на книгу «Когда заканчиваются сказки»:
Вторая книга цикла «Дивные берега», мгновенно завоевавшего любовь ценителей фэнтези со славянским колоритом.
История Василисы, Кирши и Атли продолжается.
Вмешательство богов, интриги, заговоры и любовный треугольник.
Сочетание славянского колорита с элементами восточной эстетики.
Василиса бросает волшебный клубок на землю, но… ничего не происходит. Она застряла в мире, напрочь лишенном магии. Все, что у нее осталось – сны о доме. Кирши во что бы то ни стало пытается разорвать клятву с Атли и стать свободным. Его путь лежит в Северные Земли. Атли в одиночку придется выступить против Совета и царя, чтобы отстоять независимость Гвардии. Но это не единственная проблема: нечисти становится все больше и она все ближе подбирается к Даргороду. Грядет беда, которая окажется куда страшнее борьбы за власть. Можно ли остановить зло, если черные крылья Аспида уже заслонили солнце?

Скачать fb2.zip, 670 Кб Читать книгу онлайн


Лед твоих объятий

Автор:
Название: Лед твоих объятий
Серия: Сартана
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-137558-4

Аннотация на книгу «Лед твоих объятий»:
Когда отец отправил меня в древний замок, я и представить не могла, во что выльется эта поездка. Ночь, проведенная в древнем склепе, портрет Истинного Ледяного, вечеринка в старинном стиле – думаете, это все мелочи? Как бы не так! Оказалось, что это лишь звенья цепи, накрепко связавшей меня с человеком, имя которого было предано забвению много лет назад, а в душе царит вечный лед. И теперь мне предстоит решить, как выбраться из западни, подстроенной судьбой, и снова стать свободной.

Скачать fb2.zip, 1452 Кб Читать книгу онлайн


Строптивая невеста

Автор:
Название: Строптивая невеста
Год: 2022
ISBN: 978-5-535-00166-1

Аннотация на книгу «Строптивая невеста»:
Любая нормальная девушка мечтает стать королевой. А Ольга Волкова – мало того, что маг Смерти, так еще и сбегает от своего жениха-короля через окно! В какие приключения она влипнет и устоит ли Академия Магических Наук, не могут предсказать даже хитромудрые драконы, которые все это и затеяли.

Скачать fb2.zip, 1009 Кб Читать книгу онлайн


На пересдачу – с клыками!

Автор:
Название: На пересдачу – с клыками!
Другие названия: На пересдачу с клыками!
Серия: Хищники наших дней
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-517-06909-2

Аннотация на книгу «На пересдачу – с клыками!»:
Если упала как снег на голову одному из бойцов во время подпольного поединка и умудрилась остаться живой, здоровой и даже удрать с места событий, то ты однозначно везучая девушка.
Если на следующий день тебя, мага-артефактора, распределили в отдел правопорядка на стажировку, где получить зачет равносильно чуду, – то, наверное, все же не очень.
А вот если при этом куратором оказался тот, кому ты накануне сорвала операцию под прикрытием, вмешавшись в бой… То, как говорят оборотни, блохи твои дела…
Сможешь ли ты сработаться с этим холодным и циничным офицером? Что ж, прятки на выживание наперегонки с пульсарами это покажут. Ведь дело, в которое ты и оборотень ввязались, окажется таким же непредсказуемым, как и ваши с ним отношения…

Скачать fb2.zip, 3448 Кб Читать книгу онлайн


За руку с его величеством

Автор:
Название: За руку с его величеством
Серия: Путешествия по уголкам Маорэ
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-146572-8

Аннотация на книгу «За руку с его величеством»:
Не открывайте древних клеток, не выпускайте на свободу безумную ведьму и не позволяйте ей рушить вашу жизнь.
Никогда не сомневайтесь в своем любимом, не доверяйте злейшим врагам и не пытайтесь помочь тем, кто желает вам зла.
А если вы все же сделали это, остается лишь закрыть глаза, взять за руку Верховного эора и вместе с ним шагнуть в неизвестность.

Скачать fb2.zip, 982 Кб Читать книгу онлайн


Уроки Делвиля. Молчи о фэйри

Автор:
Название: Уроки Делвиля. Молчи о фэйри
Другие названия: Уроки Делвиля. Молчи о фейри
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-169121-9

Аннотация на книгу «Уроки Делвиля. Молчи о фэйри»:
С этой историей вы на время вернетесь в шебутное студенчество. С учебой, первыми взрослыми сложностями, первой любовью… и с магией!
Никогда не берите туфли, которые изначально были предназначены для другой девушки! Это некрасиво, воспитанные юные леди так не поступают… К тому же, можно случайно получить в придачу и чужую судьбу, в которую замешаны коварные фейри.
Алесиану никто не предупредил о последствиях, и теперь она вынуждена скрываться от взбешенной королевы трех Граней, учиться в настоящем магическом университете настоящей магии, выпутываться из сделки с демоном и думать, как обратить на себя внимание одного несносного красавчика.
Но хорошие девочки легко не сдаются! Тем более когда случайно получилось стащить не только туфли, но и корону фейри вместе с их странной магией… и сердце принца в придачу!

Скачать fb2.zip, 1051 Кб Читать книгу онлайн


Эйдолон

Автор:
Название: Эйдолон
Оригинальное название: Eidolon
Серия: Призрачные короли
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-137209-5

Аннотация на книгу «Эйдолон»:
В стремлении к безграничной власти Сумеречная королева Баст-Харадиса выпускает в мир темные силы. Ее младший сын, принц Бришен, внезапно становится правителем страны, охваченной ужасной эпидемией и стоящей на грани войны. А его супругу-гаури, Ильдико, заставляют принять трудное решение: ради безопасности трона она должна отказаться от любимого.
Три враждующих королевства будут вынуждены объединиться ради спасения. А одноглазому королю придется собрать армию мертвых, чтобы одолеть войско проклятых.

Скачать fb2.zip, 1080 Кб Читать книгу онлайн


Война

Автор:
Название: Война
Оригинальное название: War
Серия: Четыре всадника
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-136089-4

Аннотация на книгу «Война»:
Четыре Всадника пришли в наш мир, чтобы уничтожить человечество. Вслед за Мором, явился его брат – Война.
Все кончено. Город в огне, улицы залиты кровью, и вряд ли Мириам удастся выжить, особенно после того как ее замечает Война – тот, кто разрушает города и несет гибель всему живому. Тот, кто послан, чтобы стереть род людской с лица земли.
Всадник настигает Мириам, но… вместо того, чтобы убить, называет ее своей женой и открывает ей свое сердце. Однако любовь и смерть – плохие соседи. Мириам придется сделать выбор: уступить Войне и стать свидетелем гибели человечества, или пожертвовать всем и остановить катастрофу.

Скачать fb2.zip, 2012 Кб Читать книгу онлайн


Мне нужно твое «да»

Автор:
Название: Мне нужно твое «да»
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-168109-8

Аннотация на книгу «Мне нужно твое «да»»:
Спасаясь от брака с соседским управляющим, Ефимия занимает место сестры на отборе невест императора. Но кто бы мог подумать, что во дворце девушка столкнется с Ленаром Горзеном! Он – первый министр, лучший друг императора. Она – дочь человека, семью которого Ленар некогда отправил в ссылку. Может ли их связать что-нибудь, кроме мести?
Новый роман популярного автора Ольги Романовской ожидается читателями. Автора всегда тепло принимают, а тема отбора невест очень популярна для ромфанта.

Скачать fb2.zip, 3626 Кб Читать книгу онлайн


Серая принцесса

Автор:
Название: Серая принцесса
Оригинальное название: Grauprinzessin
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-166951-5

Аннотация на книгу «Серая принцесса»:
Рядом со своей сестрой Давинией Жозефина выглядит неприметной и обычной, находясь всегда в тени ее красоты. Согласно желанию их матери Давиния должна любой ценой выйти замуж за принца Рафаэля и получить корону.
В то время как мать сестер отчаянно строит планы, король, отец Рафаэля, настроен не менее серьезно. Он намерен женить сына, таким образом осуществив свои замыслы. Всем троим приходится строго следовать указаниям, не имея при этом возможности выбора, до тех пор, пока один из них не решит выйти из игры и изменить весь ход истории. Способна ли Жозефина повлиять на решение Рафаэля и осознать, что каждый человек имеет право на собственное счастье? Или секреты, которые хранит семья, способны разбить даже самое пламенное сердце?

Скачать fb2.zip, 672 Кб Читать книгу онлайн


Королевство моста

Автор:
Название: Королевство моста
Оригинальное название: The Bridge Kingdom
Серия: Королевство моста
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-166571-5

Аннотация на книгу «Королевство моста»:
Лара – принцесса, которую растили в глуши как шпионку. Её судьба – стать жертвой договорного брака, выйти замуж за короля соседней страны… и убить его. Ведь именно он виноват в том, что сейчас родина девушки бедствует.
Лара готова на всё, чтобы вызнать секреты ненавистного короля Арена и уничтожить его. Но когда она узнаёт короля поближе, то понимает: всё совсем не так, как рассказывал ей отец. Ей приходится выбирать между любовью к родине. Выбирать, какое королевство спасти, а какое уничтожить…
Роман для поклонников Сары Маас, Джея Кристоффа и Лии Арден.
Интриги, приключения, захватывающая история любви и эмоции, которые заставляют читать книгу взахлёб!
Отличные рейтинги на Amazon, а также более 30000 положительных оценок на Goodreads.
Роман по достоинству оценили русские книжные блогеры.

Скачать fb2.zip, 727 Кб Читать книгу онлайн


Здравствуй, ледяной принц

Автор:
Название: Здравствуй, ледяной принц
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-120291-0

Аннотация на книгу «Здравствуй, ледяной принц»:
Он предал свою семью и Родину. Она прекрасно знает, что такое ощущать себя преданной. Он оказался в чужом мире, а она окончательно запуталась в своем. Иногда под Новый год случаются чудеса. Иногда под Новый год принц ледяного королевства может понять, что в его груди бьется живое сердце, а девушка из мира людей – постараться, чтобы ее сердце не заледенело.

Скачать fb2.zip, 1543 Кб Читать книгу онлайн


Маленькая тайна мисс Бишоп

Автор:
Название: Маленькая тайна мисс Бишоп
Год: 2022
ISBN: 978-5-535-00206-4

Аннотация на книгу «Маленькая тайна мисс Бишоп»:
Скандал! Богатую невесту обвиняют в попытке убийства собственного жениха! Общество в шоке, жених ранен, а отец обвиняемой и вовсе исчез.
Что же будет дальше? Кому доверится подозреваемая и сможет ли отмыться от позора?
Начальник отдела по магическим преступлениям идет по горячим следам и собирается узнать правду любой ценой. Но готов ли он к тому, что окажется в одной лодке с преступницей и будет вынужден взглянуть другими глазами и на факты, и… на нее?

Скачать fb2.zip, 1478 Кб Читать книгу онлайн


Видящая

Автор:
Название: Видящая
Серия: Альганна: След паука
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3443-5

Аннотация на книгу «Видящая»:
Победить в смертельной игре – задача не из легких. Но на кон поставлена жизнь императора и благополучие империи, так что у Гектора нет выбора. Зато он есть у шаманки Тайры, которой предстоит выяснить, что ей дороже – собственная жизнь или жизнь другого человека, а также верность своим идеалам, честь и совесть.
Бывает, что слепые видят лучше зрячих…

Скачать fb2.zip, 2825 Кб Читать книгу онлайн