А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Сталь и Солнечный шторм

Автор:
Название: Сталь и Солнечный шторм
Серия: Тишина
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-113243-9

Аннотация на книгу «Сталь и Солнечный шторм»:
Смутные времена настали в Солнечном королевстве. Инкарнат Черной дыры возжелал свергнуть Инкарната Солнца и получить власть над планетой. Строя коварные планы, он держит Адель рядом, видя в ней будущую союзницу. Но так ли это? Лука достаточно силен, чтобы самостоятельно противостоять Малахии, так зачем ему Инкарнат Луны и Двенадцать ведьм?
Тем временем смертные, узнав о появлении Инкарната Земли, воспрянули духом, видя в нем своего защитника. Повсюду вспыхивают восстания, и дело неумолимо идет к войне. Она будет самой масштабной в истории планеты: в бою сойдутся четыре стороны со своими планами и войсками. И это противостояние бесповоротно изменит будущее человечества…

Скачать fb2.zip, 471 Кб Читать книгу онлайн


Капитан Магу. Горы любви и скорби

Автор:
Название: Капитан Магу. Горы любви и скорби
Другие названия: Капитан Магу-3
Серия: Магу
Номер книги в серии: 5
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-115990-0

Аннотация на книгу «Капитан Магу. Горы любви и скорби»:
Служба в столицах не заладилась, пришлось возвращаться в провинцию, благо очередная заварушка на границе империи не заставила себя ждать. Слева сабля, справа тяжесть револьвера в кобуре, а впереди новые испытания, встречи и расставания. В этих горах можно встретить друзей и попасть в засаду врагов. А еще здесь можно встретить любовь и тут же ее потерять. И не успокоиться, пока не отомстишь.

Скачать fb2.zip, 323 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Не римская Испания. Арбалетчики князя Всеслава

Автор:
Название: Не римская Испания. Арбалетчики князя Всеслава
Серия: Не римская Испания
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-115380-9

Аннотация на книгу «Не римская Испания. Арбалетчики князя Всеслава»:
Из октября 2012 года в окрестностях испанского Кадиса шесть наших современников – пять российских отпускников и один местный испанский полицейский – попадают в древнюю Испанию вскоре после окончания Второй Пунической войны, уже не карфагенскую, но ещё не вполне римскую. Попали с пляжа, так что оснащены весьма небогато. Но героическая гибель в неблагоприятной обстановке в их планы не входит, и они приспосабливаются к новой жизни как могут… Они – не супермены и не рыцари без страха и упрёка, а обыкновенные среднестатистические раздолбаи. Ну, почти среднестатистические…

Скачать fb2.zip, 1420 Кб Читать книгу онлайн


1970

Автор:
Название: 1970
Серия: Михаил Карпов
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-101742-2

Аннотация на книгу «1970»:
Писатель-фантаст Михаил Карпов, бывший снайпер ОМОНа, в 2018 году попадает в страшную автокатастрофу, теряет сознание и чудесным образом приходит в себя в 1970-м. Это год его рождения. Карпов бродит по родному Саратову, любуется чистой полноводной Волгой, лакомится настоящим мороженым, вспоминая детство, и пытается понять, чего хочет от него Провидение. Он считает, что в прошлое его забросили высшие силы… но с какой целью? Неужели его миссия в том, чтобы сохранить от развала Советский Союз? После некоторых сомнений и колебаний Михаил решает: да, он посвятит свою жизнь спасению СССР. Да и писателем-фантастом в Стране Советов быть гораздо выгоднее…

Скачать fb2.zip, 1613 Кб Читать книгу онлайн


История Мишеля Боннара

Автор:
Название: История Мишеля Боннара
ISBN: 978-5-04-102044-6

Аннотация на книгу «История Мишеля Боннара»:
Молодая семья Виагард покупает прекрасный особняк в пригороде Парижа, но они и не подозревают, что прежняя хозяйка дома Катерина Ловаль оставила сюрприз новым жильцам. Во время ремонта в саду обнаруживается железный короб с древним скелетом внутри. Потрясенные Адам и Виктория желают избавиться от находки, но скелет неожиданно оживает и рассказывает им свою драматическую историю. Чета Виагард решает помочь своему новому другу Полю, внуку величайшего писателя Мишеля Боннара, обрести обратно плоть и найти сбежавшую жену, которая завладела кольцом жизни и молодости. Однако невинное украшение таит в себе ужасающую суть – забирать жизненные силы у любого, кто наденет его пару…

Скачать fb2.zip, 546 Кб Читать книгу онлайн


Однокласснички

Автор:
Название: Однокласснички
Серия: Вселенная «Земли лишних»: Мир «Земли лишних»: Влад Воронов
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-101761-3

Аннотация на книгу «Однокласснички»:
Тяжела жизнь простого русского хакера! Не успел Влад Воронов добыть 500 тысяч долларов со счета известного международного банка, как буквально через день проснулся в уютной камере. Однако Орден, взявший его на горячем, – не ФСБ и не ЦРУ. Теперь Владу предстоит не только заниматься привычным делом, работая на новых хозяев, но и переехать в Новый Мир.
А так как тяга к авантюризму в герое неистребима, Владу вскоре придется использовать в качестве оружия не только ноутбук, но и старый добрый автомат Калашникова.
И кто знает, куда приведут его чужие тайны, к которым он получит доступ…

Скачать fb2.zip, 1559 Кб Читать книгу онлайн


Безумный рейс

Автор:
Название: Безумный рейс
Серия: Новая Земля
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-113043-5

Аннотация на книгу «Безумный рейс»:
Доводилось ли вам под влиянием момента поступать вопреки собственным принципам? Именно это произошло с зоологом Мариной Гинсбург, когда она поддалась эмоциям и похитила из лаборатории редкого инопланетного зверя, чтобы спасти его от смерти во время научного эксперимента. В один миг из преуспевающего учёного она превратилась в беглую преступницу…

Скачать fb2.zip, 1597 Кб Читать книгу онлайн


Академия магических секретов. Расправить крылья

Автор:
Название: Академия магических секретов. Расправить крылья
Серия: Академия магических секретов
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-100750-8

Аннотация на книгу «Академия магических секретов. Расправить крылья»:
Я – принцесса огромного королевства, и у меня немало обязанностей. Зато как у метаморфа – куча возможностей! Мои планы на жизнь весьма далеки от того, чего хочет король, но я всегда могу рассчитывать на помощь любимой старшей сестры. Академия магических секретов давно ждет меня! Даже если отец против, и придется штурмовать приемную комиссию под чужой личиной. Главное – не раскрыть свой секрет и не вляпаться в очередные неприятности. Но ведь не все из этого выполнимо, правда? Особенно когда вернулся тот, кого я и не ожидала увидеть, а мне напророчили спасти страну ценой собственной свободы.

Скачать fb2.zip, 1637 Кб Читать книгу онлайн


Подарок инкассатору

Автор:
Название: Подарок инкассатору
Другие названия: Рисунки Виктора Кармазова
Серия: Пограничные возможности
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-227-08568-9

Аннотация на книгу «Подарок инкассатору»:
Виктор Кармазов, мечтающий стать художником, устроился работать инкассатором. Один из клиентов дарит ему блокнот и просит отобразить в нем сцены из написанного им детектива. Виктор читает рукопись, делает в блокноте зарисовки карандашом и вскоре замечает, что персонажи на страницах «оживают», и сюжет меняется. Вскоре выясняет, что блокнот обладает и другими чудесными свойствами: с его помощью Виктор может «дублировать» в любом месте нарисованных им людей, получает способность переноситься в свою юность. Между тем на инкассаторскую машину совершено нападение, похищена крупная сумма денег…

Скачать fb2.zip, 1263 Кб Читать книгу онлайн


Wildcard. Темная лошадка

Автор:
Название: Wildcard. Темная лошадка
Оригинальное название: Wildcard
Серия: Warcross
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-111483-1

Аннотация на книгу «Wildcard. Темная лошадка»:
После того, как Эмика Чен, узнав правду о сети «НейроЛинк», едва осталась в живых во время чемпионата Warcross, девушка понимает, что больше не может доверять никому, ведь ее предал самый близкий человек. По крайней мере Эмика считала именно так.
Намеренная положить конец коварным планам Хидео, Эмика вместе с «Всадниками Феникса» соглашается вступить в борьбу с невидимой угрозой на неоновых улицах Токио. И в этой схватке ей поможет таинственный Ноль. Вот только у всего есть своя цена, и девушка скоро узнает, насколько она высока.
Как далеко готова зайти Эмика, пойманная в сети предательства, когда на кону не только ее жизнь, но и любовь, пусть и к тому, кто уже однажды обманул ее…

Скачать fb2.zip, 2203 Кб Читать книгу онлайн


Какого темного?

Автор:
Название: Какого темного?
Другие названия: Какого тёмного? Или Академия для Властелина Тьмы
Серия: Академия для властелина тьмы
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-3-17-111341-4

Аннотация на книгу «Какого темного?»:
Весело ли быть властелином тьмы? Не особо, когда ты отличаешься от других темных, а вокруг плетется заговор, чтобы тебя убить. Остается один выход — затаиться на время, чтобы потом наказать виновных. А где никто не будет искать темного короля? Правильно, в академии. Вот только там придется доказать, чего ты стоишь без придворных и титула.

Скачать fb2.zip, 2274 Кб Читать книгу онлайн


Игра Кота. Книга 1

Автор:
Название: Игра Кота. Книга 1
Серия: Один из Семи
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-111481-7

Аннотация на книгу «Игра Кота. Книга 1»:
У торговца игровой валютой Кота начинается черная полоса – администрация игры заблокировала все его аккаунты. Срочно нужен новый источник дохода…
Рынок новой, самой популярной в мире игры «Сфера Миров» очень перспективен. Кот начинает осваивать его – и получает кучу неприятностей. Остановят ли они человека, которому плевать на игровые условности? Кот просто хочет заработать.
А тут какой-то мутный меч, который новая администрация игры запрещает использовать, вступление в элитный клан, полномасштабная война на сервере… интересно, что из этого можно выгодно продать?

Скачать fb2.zip, 2536 Кб Читать книгу онлайн


Ключ к мечте

Автор:
Название: Ключ к мечте
Серия: Злодей для ведьмы
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-099416-8

Аннотация на книгу «Ключ к мечте»:
Список моих достижений впечатляет: опасного врага повергла — раз, мир спасла — два, с невыносимым драконом встретилась — три. И отделаться от последнего не получится, только привыкать и радоваться. Что же я забыла, пока варится колдовское зелье? Как это — не будет мне счастья, пока не разберусь во вражде двух древних народов? Куда-куда отправиться? В воздушный замок и добыть там волшебную книгу? Это вы, конечно, обратились по адресу. Ага… К абсолютно неправильной ведьме с милейшим характером. Уж я не разочарую! С моим-то любопытством, невероятной фантазией и жаждой приключений непредсказуемые последствия просто гарантированы. Тем более в награду обещана невероятная и бесконечная любовь!

Скачать fb2.zip, 5181 Кб Читать книгу онлайн


Лейтенант Магу. Раскаленная пустыня

Автор:
Название: Лейтенант Магу. Раскаленная пустыня
Другие названия: Лейтенант Магу-2
Серия: Магу
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-112012-2

Аннотация на книгу «Лейтенант Магу. Раскаленная пустыня»:
Решил бравый лейтенант малость подучиться, в академию поступить, да на экзаменах обломался, не оценили штабные ретрограды его тактического гения. И тут же новое задание получил от высокого начальства, невыполнимое, естественно. Вместо гор – пустыня. Жара, жажда и песчаные бури, ни одной живой души на десятки верст в округе. Новые друзья и новые враги, прежнее упорство в достижении цели. Да и методы не особо поменялись. Вот только с пустыней шутки плохи, далеко не всех она отпускает из своих бескрайних песков.

Скачать fb2.zip, 1754 Кб Читать книгу онлайн


Как демон пару искал, или Всезнающий хвост

Автор:
Название: Как демон пару искал, или Всезнающий хвост
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-109104-0

Аннотация на книгу «Как демон пару искал, или Всезнающий хвост»:
Все мои предки всегда обучались дома, только мне пришлось отправиться в Академию из-за нестабильной силы. И все бы хорошо: и учеба мне нравилась, и некоторые студенты оказались довольно неплохими, но тут мой хвост решил проявить себя. Да-да, именно он у нас не просто часть тела, а весьма разумная часть, что неоднократно служило поводом краснеть за него. Но сколько ни пыталась я с ним договориться, он всегда всё знает лучше своей хозяйки.

Скачать fb2.zip, 1590 Кб Читать книгу онлайн