А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Злодей для ведьмы

Автор:
Название: Злодей для ведьмы
Серия: Злодей для ведьмы
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-099009-2

Аннотация на книгу «Злодей для ведьмы»:
Я не мечтала попасть в сказочный мир, но однажды это случилось. И пришлось с ходу спасать незнакомца, прикованного к башне, потому что только ведьме это по силам. А я, да, оказалась… именно ведьмой! Самой настоящей и… абсолютно неправильной. В фамильярах у меня — оборотень-лис, в друзьях — русалки и бог удачи, в заветном котелке — волшебные зелья с непредсказуемым эффектом, а за спиной таится опасный враг, способный погубить не только мою жизнь, но и весь мир. Что я еще упускаю в этой истории?
Ах да… У родни оказалось немало тайн, которые мне предстоит разгадать. А в помощь мне оставлены волшебный ключик, способный открывать любые двери, и записка-предупреждение: «Не влюбляйся в дракона». Только что случится, если последнее уже произошло?

Скачать fb2.zip, 2708 Кб Читать книгу онлайн


Князь Холод

Автор:
Название: Князь Холод
Серия: Князь Холод
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-111456-5

Аннотация на книгу «Князь Холод»:
У Сергея Прохоркина были свои планы на жизнь. Однако судьба распорядилась так, что оказался он в чужом мире, в эпохе шпаги и кинжала, кремневых ружей, пехотных каре и наводящей ужас на врагов тяжелой кавалерии. Все нужно начинать сначала, знание истории и юношеское увлечение фехтованием Сергею в помощь, да вот беда – в «наследство» ему досталось тело молодого князя Михаила Бодрова, обладавшего скверным характером и весьма сомнительной репутацией. А потому приживаться в мире, лишенном привычных благ цивилизации, приходится преодолевая общественное мнение, происки Сыскного приказа и козни инквизиции. Да и международная обстановка накалена до предела, вот и бросает Сергея из огня одной войны в полымя другой. Но ведь сложности нам на то и даются, чтобы преодолевать их.
Кто же знал, что только так может появиться тот, кого назовут Князь Холод.

Скачать fb2.zip, 1211 Кб Читать книгу онлайн


Моя темная «половина»

Автор:
Название: Моя темная «половина»
Другие названия: Моя тёмная половина
Серия: Почему бы и нет?
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-100668-6

Аннотация на книгу «Моя темная «половина»»:
Решили вернуться домой из другого мира? Отличная мысль! Возвращайтесь. Только не тащите за собой разных непонятных существ, лишь внешне похожих на людей. Ведь ваш родной город может оказаться не готов к приему таких оригинальных гостей.
Что? Город пережил приход иномирных гостей и даже выстоял? Что ж… значит, пришло время нанести ответный визит!

Скачать fb2.zip, 3903 Кб Читать книгу онлайн


Раскрыть тайны

Автор:
Название: Раскрыть тайны
Другие названия: Академия магических секретов - 2
Серия: Академия магических секретов
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-097338-5

Аннотация на книгу «Раскрыть тайны»:
Оборотень пойман, маски сорваны, а я вопреки всему – замужем. Теперь придется что-то решать с неожиданным браком, раскрывать оставшиеся тайны, принимать на себя очередные непосильные обязательства… Но надо ли? Может, лучше вернуться в Академию магических секретов, ведь чужая роль такая притягательная, да и поучиться еще не помешает? Однако даже пророчество не помогает распутать ситуацию, а обстоятельства, предубеждения и характер мешают понять собственные чувства. И загадок становится все больше и больше…

Скачать fb2.zip, 1213 Кб Читать книгу онлайн


Пробужденные фурии

Автор:
Название: Пробужденные фурии
Оригинальное название: Woken Furies
Серия: Такеси Ковач
Номер книги в серии: 3
Год: 2005
ISBN: 978-5-17-099086-3

Аннотация на книгу «Пробужденные фурии»:
Такеси Ковач вернулся домой, на планету Харлан, где океаны полны чудовищами, в небе любой объект крупнее вертолета сбивают орбитальники исчезнувшей нечеловеческой цивилизации, а по земле бродит вышедшая из-под контроля боевая техника. Такеси прилетел сюда, чтобы отомстить, но в его планы быстро вмешались призраки прошлого. Попав в водоворот политических интриг и таинственных событий, Ковач сталкивается с сознанием воскресшей из мертвых Куэллкрист Фальконер, легенды, когда-то чуть не свергнувшей власть Первых Семей Харлана. Невольно став ее защитником, он попадает под прицел местных властей, корпораций и якудза. Но самое страшное, что охоту на него возглавляет молодая версия Ковача, безжалостная и страшная, чья оцифрованная копия много веков пролежала на хранении. И теперь Такеси придется столкнуться лицом к лицу с самим собой, чтобы победить.

Скачать fb2.zip, 1538 Кб Читать книгу онлайн


Небесный капитан

Автор:
Название: Небесный капитан
Серия: Авиатор
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-110743-7

Аннотация на книгу «Небесный капитан»:
Капитан 1-го ранга Елизавета Браге снова в отставке, но нет худа без добра. Она вернулась на «Звезду Севера» и отправилась со старыми друзьями в новую экспедицию. На этот раз искатели сокровищ проникли в самое сердце таинственного континента Лемурия. Приключения Лизы в неведомых землях, путешествия между мирами и новые повороты в ее личной судьбе сделают ее жизнь еще более увлекательной. И это не считая политических интриг, в которые Елизавета оказалась вовлечена, и деятельности тайных обществ, с которой она нежданно-негаданно столкнулась. Итак, курс на Лемурию, ход экономичный. Так держать!

Скачать fb2.zip, 445 Кб Читать книгу онлайн


Рифы Времени

Автор:
Название: Рифы Времени
Серия: Города под парусами
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-096843-5

Аннотация на книгу «Рифы Времени»:
Путь трехмачтового города Корнстон лежит к Рифам Времени, преодолеть которые еще никому не удавалось. Но прежде чем бросить вызов пространству и времени, экипажу Корнстона предстоит побывать на загадочном Острове Душителей, где каждый шаг может оказаться последним, и в гигантском дрейфующем мегаполисе Ур-Курсум, где можно купить и продать все что угодно, а веселье не стихает ни на минуту. И повсюду по пятам за героями следуют наемники таинственных Кланов. Но несмотря ни на что, все загадки, тайны и секреты должны быть разгаданы. Каждая в свой срок…

Скачать fb2.zip, 1792 Кб Читать книгу онлайн


Незнакомка, или Не читайте древний фолиант

Автор:
Название: Незнакомка, или Не читайте древний фолиант
Серия: Незнакомки. В поисках артефактов
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2746-8

Аннотация на книгу «Незнакомка, или Не читайте древний фолиант»:
Если вы нашли в заброшенном храме древнюю книгу, хорошенько подумайте, прежде чем ее прочитать. Ведь заклинания способны перенести вас в чужой мир. Обаятельный маг, в чьи объятия вы упадете, может оказаться не тем, за кого себя выдает. Вас помимо воли втянут в чужую игру, а навязанная роль незнакомки может стать последней в этой жизни. Поэтому никогда не открывайте подозрительные книги и не читайте древний фолиант!

Скачать fb2.zip, 431 Кб Читать книгу онлайн


АДвокат

Автор:
Название: АДвокат
Серия: АД
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-107604-7

Аннотация на книгу «АДвокат»:
Триллер, где действие происходит в Аду — что вообще может быть интереснее? Читателю предстоит с головой погрузиться в зловещие глубины Преисподней, и время от времени замирать — какие чумовые повороты приготовил ему сюжет? Двадцатисемилетнему Антону Шалькову, попавшему (как и положено всем адвокатам) в Ад, нужно срочно распутать серию кровавых преступлений, имеющих цель — уничтожить хрупкий мир между Богом и Дьяволом. А дальше… о, вы даже не представляете! Минздрав РФ официально предупреждает — начав читать эту книгу, вы уже не сможете от неё оторваться.

Скачать fb2.zip, 396 Кб Читать книгу онлайн


Warcross: Игрок. Охотник. Хакер. Пешка

Автор:
Название: Warcross: Игрок. Охотник. Хакер. Пешка
Оригинальное название: Warcross
Серия: Warcross
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-108881-1

Аннотация на книгу «Warcross: Игрок. Охотник. Хакер. Пешка»:
Юная Эмика Чен – сирота, промышляющая охотой за головами игроков, которые делают незаконные ставки. В отчаянии девушка решается взломать игру официального чемпионата Warcross, ведь ей нужны быстрые деньги. К сожалению, попытка пресечена, девушка раскрыта и ждет ареста. Каково же ее удивление, когда вместо тюрьмы сам создатель игры предлагает ей работу.
Хидео Танака хочет нанять нескольких шпионов из числа охотников для участия в турнире, чтобы они помогли выявить проблемы в системе безопасности. За свою работу Эмика получит такое богатство, о котором раньше только мечтала. Вскоре девушка раскрывает зловещий заговор, который будет иметь неожиданные последствия не только для нее, но и для всей империи Warcross.

Скачать fb2.zip, 1508 Кб Читать книгу онлайн


Черные крылья

Автор:
Название: Черные крылья
Оригинальное название: Blackwing
Серия: Черные крылья
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102660-8

Аннотация на книгу «Черные крылья»:
Под небом в трещинах, откуда доносится непрестанный вой, под солнцами иных миров раскинулся Морок, огромная и страшная пустыня, где нет ночи, где легко умереть, где можно встретиться с самым страшным кошмаром. Только Морок создали не монстры. Его создали люди в последней войне с Глубинными королями, таинственными, могущественными и жестокими созданиями. Рихальт Галхэрроу дышит пылью Морока уже двадцать лет, его отряд выслеживает монстров и тех, кто вернулся из пустоши другим. Когда он получает задание сопроводить богатую аристократку в пограничную крепость, Галхэрроу поневоле впутывается в сеть заговоров, которые не только грозят разрушить мир на границе с Мороком, но и ставят под удар единственное оружие людей против Глубинных королей.

Скачать fb2.zip, 1435 Кб Читать книгу онлайн


Эра Мифов. Эра Мечей (сборник)

Автор:
Название: Эра Мифов. Эра Мечей (сборник)
Серия: Elan: Легенды Первой Империи
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-17-109319-8

Аннотация на книгу «Эра Мифов. Эра Мечей (сборник)»:
Это случилось за многие, многие века до того, как в мире Элан заговорили о легендарной «Рийрии». Случилось в те далекие времена, когда мир этот был еще молод…
Эланом правил тогда могущественный народ фрэев – чернокнижников и магов, считавших «рхунов» (так они называли людей) почти животными, недостойными жизни за границами бесплодных земель дикого Рхулина, а невежественные рхуны почитали своих жестоких владык за бессмертных богов.
Но все изменилось, когда чаша терпения людей переполнилась, и человек совершил невозможное – убил фрэя! Рабы восстали под предводительством бесстрашной Персефоны. А вскоре к повстанцам подтянулись даже мятежные фрэи, недовольные существующим порядком вещей.
Мир утратил свое равновесие. Весы судьбы закачались.
Наступила новая эра – эра мифов и мечей, эра великих битв и великих деяний…

Скачать fb2.zip, 2990 Кб Читать книгу онлайн


Разжигая страсть, не забудь огнетушитель

Автор:
Название: Разжигая страсть, не забудь огнетушитель
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-104203-5

Аннотация на книгу «Разжигая страсть, не забудь огнетушитель»:
Стоит ли верить демону, который обещает исполнить все твои желания? Нет! Ни в коем случае!
А если он предлагает зелье, способное приворожить любого? Не бери!
А если сногсшибательно сексуальный босс под этим зельем вознамерился приударить за тобой? Беги!
А если убежать не получилось?
Ну что ж, остается только взять огнетушитель и отбиваться…

Скачать fb2.zip, 287 Кб Читать книгу онлайн


Де Бюсси

Автор:
Название: Де Бюсси
Серия: Граф де Бюсси
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-110332-3

Аннотация на книгу «Де Бюсси»:
Чем может обернуться для офицера российской внешней разведки встреча с юной красавицей из XVI века, произошедшая при самых невероятных обстоятельствах? Только одним – внезапно и не ко времени вспыхнувшей страстью. Против влюбленного – козни и интриги королевских придворных, вероломство коронованных особ, подлость врагов, предательство мнимых друзей… Даже сами законы мироздания, препятствующие нахождению нашего современника в прошлом.
Хватит ли ему мужества, самоотверженности, готовности совершать немыслимые поступки, ежедневно рискуя жизнью и честью, чтобы уберечь свое счастье от превратностей судьбы?

Скачать fb2.zip, 2398 Кб Читать книгу онлайн


Кости и Звёздная пыль

Автор:
Название: Кости и Звёздная пыль
Серия: Тишина
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-109698-4

Аннотация на книгу «Кости и Звёздная пыль»:
С приходом ночи на Землю опускается Тишина – жестокий, беспощадный туман, полный ужасных тварей, и горе тому, кто не успел спрятаться с наступлением комендантского часа. Откуда взялась эта Тишина и кому она подвластна – точно не знает никто, даже сам король Малахия – инкарнат Солнца.
Адель, бойкая журналистка одной маленькой газетки, хочет разузнать о Тишине побольше, чтобы закончить статью, над которой сейчас работает. И она решается на отчаянный шаг – остаться на улице после объявления комендантского часа. Ей удается спастись, отчасти благодаря чуду, отчасти благодаря встрече с командой Адских Джентльменов – секретным подразделением, которое пытается понять природу Тишины и найти способ ее уничтожить.
И вместо того чтобы оставить свою опасную затею, храбрая девушка загорается желанием проникнуть в клуб Джентльменов. Но как это сделать, если ты – леди? Правильно, прикинуться парнем! Но если бы только Адель знала, к чему это приведет, то ни за что не пошла бы на эту авантюру.

Скачать fb2.zip, 1728 Кб Читать книгу онлайн