А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!

Автор:
Название: Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-116445-4

Аннотация на книгу «Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!»:
Лучше бы это был просто сон! Но реальность такова, что я в новом мире, новом теле и меня выдают замуж. Жених знатен и до неприличия богат. Казалось, живи и радуйся, но в моем мире у меня осталась дочь, и я горы готова свернуть, чтобы вернуться обратно.
Оказалось, что для этого достаточно заняться перевоспитанием одного высокомерного мерзавца. И, кстати, муж у меня уже есть! Мне нетрудно поделиться опытом выживания в браке.
Не желаете? Что ж, это ваши проблемы. Мечтали о тихой, неприметной жене? Сожалею, но вас ждет сюрприз. Хотя вру, мне ни капли не жаль!

Скачать fb2.zip, 1348 Кб Читать книгу онлайн


Другие правила

Автор:
Название: Другие правила
Серия: Князь Холод
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-118343-1

Аннотация на книгу «Другие правила»:
Враг разбит, дама сердца освобождена из неволи, остались в прошлом гонения инквизиции, застенки Сыскного приказа и военные неудачи. Вчерашний Сергей Прохоркин теперь не только всеми любимый и уважаемый князь Бодров, но и живое воплощение героя старинных легенд – Князь Холод. Казалось бы, можно вздохнуть свободно, расслабиться и пожить в свое удовольствие, но почивать на лаврах не получается. То царевича Алексея нужно выручать из заварухи в соседней Силирии, то Улория и Фрадштадт пытаются отнять недавно отвоеванные земли. Да еще и его самого могущественные враги сочли опасной фигурой, решив убрать с игровой доски. Переиграть таких оппонентов нет никакой возможности. Но это если играть по их правилам…

Скачать fb2.zip, 3070 Кб Читать книгу онлайн


Неправильный мертвец

Автор:
Название: Неправильный мертвец
Оригинальное название: The Wrong Dead Guy
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-102398-0

Аннотация на книгу «Неправильный мертвец»:
Однажды он свистнул волшебную книжку-раскраску, предсказывающую будущее картинками с котятами. А теперь убедится на практике, что не стоит доверять предсказаниям, а «самая рок-н-ролльная» мумия всех времен способна преподнести нешуточные сюрпризы.
Чарли Купер. Для друзей просто Куп. Уважаемый преступник и худший лжец на свете.
Агенты Департамента необычайных наук снова в деле! А с ними зомби, вампиры, демоны, воры и маги.

Скачать fb2.zip, 1117 Кб Читать книгу онлайн


Кто такая Кармен Сандиего?

Автор:
Название: Кто такая Кармен Сандиего?
Оригинальное название: Who in the World Is Carmen Sandiego?
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-115534-6

Аннотация на книгу «Кто такая Кармен Сандиего?»:
Все давно мечтали узнать: ГДЕ ЖЕ Кармен Сандиего? Но ведь гораздо интереснее узнать, КТО она такая! Кто эта знаменитая неуловимая преступница, которую ловят по всему миру? Загадочную и искусную воровку в красной шляпе преследуют Интерпол и таинственная организация со зловещим названием «В.Р.А.Г». Но Кармен всегда на шаг впереди! В этой книге, написанной по мотивам анимационного сериала Netflix, Кармен впервые рассказывает о себе.

Скачать fb2.zip, 858 Кб Читать книгу онлайн


Рокировка с прошлым

Автор:
Название: Рокировка с прошлым
Год: 2019
ISBN: 978-5-227-08825-3

Аннотация на книгу «Рокировка с прошлым»:
Время и пространство – первооснова, чье гармоничное сочетание определяет мир. Но смогут ли столь же гармонично сработаться люди, обладающие силами первооснов? С одной стороны – временщики, готовые на любой поступок и незнающие запретов совести, ибо в их власти само время и только им решать, какой исход событий приемлем. С другой – пространственники, готовые идти к цели не останавливаясь, так как для них нет преград – им подчиняется само пространство. Кто окажется сильнее?
А может, извечным антагонистам удастся сработаться, несмотря на противостояние родных стран и личные тайны? Хотя… собственно, какой у них выбор, если начальство сказало: «Надо!» Главное, героям остается понять, возможно ли сохранить себя в мире стали, пара и электричества – там, где правит разум. Да и неплохо бы разгадать, кто точит зуб на спокойствие двух держав, и разрушить планы общего врага.

Скачать fb2.zip, 510 Кб Читать книгу онлайн


Тьма наступает

Автор:
Название: Тьма наступает
Другие названия: Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы
Серия: Академия для властелина тьмы
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-116441-6

Аннотация на книгу «Тьма наступает»:
Легко ли темному властелину совладать со светлой магией? Особенно когда заговорщики плетут вокруг сети, а куратор, кажется, решил сжить со свету? Но когда Эринальда Третьего останавливали возможные неприятности? Правильно, никогда. Не остановят и теперь.

Скачать fb2.zip, 1680 Кб Читать книгу онлайн


Делай что должен

Автор:
Название: Делай что должен
Другие названия: Через семь гробов
Серия: Через семь гробов
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-117643-3

Аннотация на книгу «Делай что должен»:
XXIV век. Человечество обжилось в космосе, не встретив никаких «братьев по разуму». Но ему, человечеству, и так не скучно. Белые люди живут отдельно, черные отдельно, желтые отдельно, христиане отдельно, мусульмане отдельно… Потому, видимо, до большой войны дело так и не доходит – в космосе места хватает. Однако же, как говорится, хочешь мира – готовься к войне.
Роман Корнев, бывший летчик-истребитель, пилот и владелец небольшого космического транспорта, согласился подвезти приличного вроде бы человека, а в результате получил кучу проблем, а адреналина в жизни стало столько, что хоть делись, но все с неприятными и опасными довесками. Но сам себе не поможешь – и тебе никто помогать не станет. Вот и старается Роман Корнев со всеми этими проблемами разобраться.
Но русского человека, как известно, хрен съешь. Хотя пожевать могут так, что мало не покажется, мать их через семь гробов с присвистом…

Скачать fb2.zip, 1232 Кб Читать книгу онлайн


Чертов герой

Автор:
Название: Чертов герой
Оригинальное название: Big Damn Hero
Серия: Серенити: Firefly
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-102824-4

Аннотация на книгу «Чертов герой»:
Первый роман трилогии, официально продолжающий культовый фантастический ТВ-сериал «Светлячок» – Firefly. Роман написан под контролем Джосса Уидона, создателя сериала.
Капитан «Серенити», неизменный Мэл Рейнольдс, и команда – Зои, Уош, Кейли и громила Джейн Кобб – пытаются сводить концы с концами, берясь за самую опасную работу, которую подбрасывает им пройдоха Бэджер. Альянс по-прежнему ищет Ривер Тэм и ее брата Саймона.
Кажется, что все и так не радужно, но в День Альянса Мэл попадает в передрягу, которая может стоить жизни. Ошибки прошлого смываются только кровью, а спасение – в руках верных друзей.

Скачать fb2.zip, 533 Кб Читать книгу онлайн


Жена в наследство. Книга вторая

Автор:
Название: Жена в наследство. Книга вторая
Серия: Жена в наследство
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-103526-6

Аннотация на книгу «Жена в наследство. Книга вторая»:
Теперь я жена будущего Главы ордена Стражей. Но между нами толстая стена льда и прошлых обид, о которых я, занявшая чужое тело, мало что знаю. И как бороться с неприязнью доставшегося мне злым роком мужа, когда он не желает верить той, кто однажды разрушила его жизнь? Но ведь только он может помочь мне вернуться домой. А еще дорога к утерянному народу, у которой, может быть, нет конца.

Скачать fb2.zip, 2849 Кб Читать книгу онлайн


Командарм

Автор:
Название: Командарм
Другие названия: Командарм
Год: 2012
ISBN: 978-5-17-116979-4

Аннотация на книгу «Командарм»:
1921 год, в госпитале для инвалидов войны пришел в себя «убитый» в марте 1920 года командующий Восьмой армией Максим Кравцов. Бывший эсер и штабс-капитан царской армии, бывший член ЦК ВКП(б), лично знакомый с Лениным и половиной героев Гражданской войны и сам награжденный двумя орденами Красного Знамени… В 1922 году Ленин после двух инсультов – уже политический труп, Сталин и Троцкий не дружат, и перед командармом Кравцовым встает вопрос, с кем же ему по пути…

Скачать fb2.zip, 919 Кб Читать книгу онлайн


Новичок-одиночка

Автор:
Название: Новичок-одиночка
Серия: Авантюрист
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-116972-5

Аннотация на книгу «Новичок-одиночка»:
Возведенные в незапамятные времена над великим лабиринтом грани тысячелетиями заманивали своими богатствами множество авантюристов со всех уголков света. Изолированные не только крепкими стенами, но и самим временем, они веками скапливали славу и богатство сильнейших воителей. К ним стремились ловцы удачи, торговцы и, само собой, беглецы. Грани всегда привлекали людей, решивших покончить с прошлой жизнью и все забыть или, добившись успеха, вернуться домой с несметными богатствами. Вот только такой путь тернист и далеко не так уж легок, а сложить голову в лабиринтах куда легче, чем кажется…

Скачать fb2.zip, 1084 Кб Читать книгу онлайн


Жена в наследство. Книга первая

Автор:
Название: Жена в наследство. Книга первая
Другие названия: Жена в наследство. Книга 1
Серия: Жена в наследство
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-102890-9

Аннотация на книгу «Жена в наследство. Книга первая»:
Последнее, на что я рассчитывала, собираясь в салон примерять свадебное платье, так это оказаться в другом мире. Здесь меня тоже ждет свадьба, да только жених не слишком мне рад. Потому что неведомо как я заняла тело ненавистной ему и его сыну девицы. Теперь мне нужно разобраться с чужим прошлым и вернуть свою жизнь, оставшуюся за гранью миров. Да только как это сделать, если здесь только каменные стены мрачного замка и чужая ненависть, в которой я не виновата?

Скачать fb2.zip, 1517 Кб Читать книгу онлайн


Девятьсот восемьдесят восьмой

Автор:
Название: Девятьсот восемьдесят восьмой
Другие названия: 988
Год: 2019
ISBN: 978-5-227-08706-5

Аннотация на книгу «Девятьсот восемьдесят восьмой»:
Древняя Русь никогда не была специализацией Марселя Ивановича. Но именно в этот период его забросила чья-то злая воля. Славянские волхвы еще представляют собой грозную силу, лихие люди на дорогах творят все, что им вздумается, любая ошибка может стоить жизни. Как уцелеть городскому жителю в таких условиях? Особенно если он как две капли воды похож на посланника греческой церкви, которому предстоит склонить князя Владимира в православную веру.

Скачать fb2.zip, 474 Кб Читать книгу онлайн


Маскарад реальностей

Автор:
Название: Маскарад реальностей
Год: 2019
ISBN: 978-5-227-08690-7

Аннотация на книгу «Маскарад реальностей»:
Территория – мир вне пространства и времени, оберегающий истинное Равновесие. Каждый год в ней появляются избранные, чтобы получить знания, опыт и предотвратить надвигающуюся катастрофу на своей родине. Но что, если кто-то из них всколыхнет равновесие самой Территории, пойдет против Правителей и нарушит вековые устои? Смогут ли авантюристы дать отпор непобедимым воинам и при этом не забыть о своем истинном предназначении? Время покажет!

Скачать fb2.zip, 1435 Кб Читать книгу онлайн


Не пойду в шпионы

Автор:
Название: Не пойду в шпионы
Серия: Вселенная «Земли лишних»: Мир «Земли лишних»: Влад Воронов
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-103801-4

Аннотация на книгу «Не пойду в шпионы»:
Приключения Влада Воронова в Новом Мире продолжаются. Его похождения привлекли к нему внимание нескольких грозных спецслужб, и началась Большая Игра. Герою снова предстоит использовать компьютерный гений и боевые навыки на Старой Земле и Земле лишних для решения чужих опасных проблем и спасения собственной жизни. Сможет ли хитроумный русский хакер обвести вокруг пальца «людей в черном», которые хотят использовать его в своих нечистоплотных целях? А заодно, конечно, и заработать на этом.

Скачать fb2.zip, 2748 Кб Читать книгу онлайн