А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Тебе не спрятаться

Автор:
Название: Тебе не спрятаться
Оригинальное название: You Can't Hide
Серия: Дом теней (Поблоки)
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-04-090539-3

Аннотация на книгу «Тебе не спрятаться»:
Как только Дэш, Дилан, Маркус, Поппи и Азуми разгадали тайну детей в масках, Дилан исчез. Теперь он такой же пленник Дома Теней, как и другие призраки. Ребята не знают, как его освободить, и не понимают, как найти выход из особняка. Но кажется, не все духи этого страшного дома желают им зла. Некоторые молят их о помощи и оставляют подсказки. Возможно, следуя этим знакам, ребята смогут выбраться из Ларкспура?
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Скачать fb2.zip, 1648 Кб Читать книгу онлайн


Встреча

Автор:
Название: Встреча
Оригинальное название: The Gathering
Серия: Дом теней (Поблоки)
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-04-091508-8

Аннотация на книгу «Встреча»:
Ларкспур – заброшенный особняк, полный тайн и призраков, – встречает гостей. Эти пятеро пока не знакомы друг с другом и приехали сюда по разным причинам. Поппи, выросшая в приюте, мечтает найти свою семью. Юные актеры Дэщ и Дилан собираются сниматься в фильме ужасов. Азуми выбрала интернат подальше от дома. Маркус хочет поступить в школу для одаренных музыкантов… И никто не догадывается, что его ждет на самом деле. Герои встречаются. Ловушка захлопывается.
Первая книга трилогии «Дом теней» впервые на русском языке.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Скачать fb2.zip, 1064 Кб Читать книгу онлайн


Лазурь

Автор:
Название: Лазурь
Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Лазурь
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-134146-6

Аннотация на книгу «Лазурь»:
Пятеро юных балбесов не смогли придумать лучшего развлечения, кроме как отправиться на нелегальную экскурсию в район ЧАЭС. Длинный поход – какая же скука! И как назло ни одной приличной аномалии, даже похвастаться нечем… Вот только сталкер-проводник оказывается не тем, за кого себя выдает, и лесные зверушки вовсе не так безобидны, и автомат, нацеленный в лоб, стреляет по-настоящему, да и радиационный фон – отнюдь не выдумка. Группа студентов-экскурсантов оказывается разобщена, и тогда Зона берется за них всерьез.
Неверные решения, непоправимые ошибки, необратимые изменения – и вот ты уже и сам не можешь сказать наверняка, человек ли ты. И если все еще да – какую цену запросит Зона, когда ты соберешься ее покинуть? Услышит ли она безмолвную мольбу своей новой игрушки?

Скачать fb2.zip, 587 Кб Читать книгу онлайн


Девушка в красном

Автор:
Название: Девушка в красном
Оригинальное название: The Girl in Red
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-127121-3

Аннотация на книгу «Девушка в красном»:
Всего три месяца назад ее мир был скучен и предсказуем. Пока не случился всемирный Кризис, уничтоживший большую часть населения и заставивший выживших бежать в карантинные лагеря. Однако, Краш, девушке в красной куртке, известно, что там процветают болезни и смерть. Единственный для нее выход – сбежать к бабушке в глухой лес… где стало очень небезопасно: по ночам появляются койоты, змеи и волки.
Но в лесу есть угрозы похуже, чем преследующие своих жертв хищники. Иногда встречаются люди с темными желаниями, слабой волей и злыми намерениями. Однако Краш еще не знает, что впереди ее ждет нечто более страшное, чем все ужасные люди и злобные звери вместе взятые.
Краш не собиралась становиться убийцей, но иначе одной в лесу не выжить…

Скачать fb2.zip, 729 Кб Читать книгу онлайн


Еще один шанс

Автор:
Название: Еще один шанс
Серия: Старатель
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-134134-3

Аннотация на книгу «Еще один шанс»:
В свои шестнадцать он прославился на всю округу как лучший следопыт. А ещё как механик-самородок, умеющий придумывать новые машины. А на самом деле в теле юного охотника оказался сорокалетний мужик из другого времени и другого мира. И вот теперь он вынужден скрывать свои знания и умения, пытаясь прижиться в новом для себя теле. Ведь всё, что его теперь окружает, он знает только по книгам и фильмам. А тут и настоящие хунхузы, готовые ограбить и убить зазевавшегося путника, и ханты, живущие своим миром и охраняющие границу империи, и дворяне, которым положено кланяться, снимая шапку.

Скачать fb2.zip, 1692 Кб Читать книгу онлайн


Группа

Автор:
Название: Группа
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-117617-4

Аннотация на книгу «Группа»:
Роман «Группа» описывает новаторскую технику похудения, а превращается в исследование жизни за краем жизни.

Скачать fb2.zip, 923 Кб Читать книгу онлайн


Магия судьбы

Автор:
Название: Магия судьбы
Оригинальное название: Schicksalsmagie
Серия: Кланы Лондона
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-111356-8

Аннотация на книгу «Магия судьбы»:
Тайна, связавшая множество поколений
Сила, разрушающая все на своем пути
Любовь, положившая конец многовековой вражде
Магия Кэролайн становится сильнее с каждым днем. Опасаясь исполнения древнего пророчества, колдуны Лондона открывают на девушку охоту. Когда Эш, маг, способный изменять ход времени, оборачивается против нее, она понимает, что обречена на смерть.
Однако в самый трудный момент Кэролайн получает поддержку: древний клан магов вуду предлагает ей убежище вдали от цивилизации. Там девушка может скрыться от врагов, научиться управлять своей силой и подготовиться к финальной битве. Ведь скоро ей придется столкнуться не только с сильнейшими магами Лондона, но и с собственными страхами…

Скачать fb2.zip, 695 Кб Читать книгу онлайн


Снежить

Автор:
Название: Снежить
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-109803-2

Аннотация на книгу «Снежить»:
В далеком северном городе Хивусе неладно. Голос беды все неотвратимее слышится сквозь унылое завывание метели, а белая смерть с каждым днем подходит все ближе. Гибнут животные, умирают люди, и похоже, что самое страшное еще впереди.
Когда Гальяно предложил друзьям отправиться в путешествие на Север, никто еще не догадывался, чем обернется эта поездка. Если путь тяжел для суровых, закаленных мужчин, что же говорить о непрошеной гостье в их мужской компании. Но и у Вероники есть своя тайна…

Скачать fb2.zip, 604 Кб Читать книгу онлайн