А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Первый Мир

Автор:
Название: Первый Мир
Серия: Экспансия. История Галактики
Номер книги в серии: 41
Год: 2008
ISBN: 978-5-699-34829-9

Аннотация на книгу «Первый Мир»:
Иногда солдатам приходится воевать и после смерти. Вот и кристалломодуль «Одиночка», содержащий в себе сознание погибшего на войне Земного Альянса со Свободными Колониями капитана Гюнтера Шрейба, оказался вмонтирован в боевого андроида. Много веков спустя после окончания Первой Галактической этот андроид вышел из сберегающего режима на планете, которая когда-то называлась Араста. Люди дали ей иное название – Первый Мир. И в этом новом для него мире бывшему капитану довелось спасти из рук похитителя мальчонку, которому было суждено уберечь от гибели целую инопланетную цивилизацию...

Скачать fb2.zip, 324 Кб Читать книгу онлайн


Мародер

Автор:
Название: Мародер
Год: 2006
ISBN: 5-93556-754-7

Аннотация на книгу «Мародер»:
Жестоко поступают с путешественниками во времени, если они нарушают законы флуктуации, то есть кардинальным образом меняют уже состоявшееся в их мире прошлое. Конечно, никто их младенцами в колыбели не душит, а просто стирают из самой возможности зачатия. Но от этого легче не становится. Кому охота жить, жить и вдруг исчезнуть, даже в памяти близких не сохранившись. Нависла угроза «вытирки» и над Егором Никишиным, избравшим себе местом постоянного проживания современную Москву. Много пришлось ему потрудиться, чтобы выпутаться из межвременной западни и обрести давно желаемую любовь.

Скачать fb2.zip, 239 Кб Читать книгу онлайн


Тор

Автор:
Название: Тор
Серия: Принц Тор
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1598-4

Аннотация на книгу «Тор»:
Еще вчера Виктор Миргородский по прозвищу Тор был кадетом военного училища и готовился стать офицером. Ну а сегодня он вышибала в низкопробном баре на окраине столицы. Перспектив нет, денег нет, и будущее не сулит молодому человеку ничего хорошего.
Однако судьба улыбается ему. Однокурсник предлагает Виктору работу и отправляет в дикий мир Аякс, где сталкеры тридцатого века от Рождества Христова, вольные поисковики, собирают оставшееся с минувшей большой войны с негуманами оружие. Этот мир полон опасностей, и чтобы выжить, Тор должен быть готов ко всяким неожиданностям. Что ж, он вспоминает все, чему его научила жизнь, и не стесняется применять оружие. И кто знает, как бы сложилась его жизнь. Возможно, Тор стал бы самым удачливым поисковиком за всю историю планеты Аякс. Вот только объявился посланник его деда, про которого он ничего не знал, и это вновь круто меняет всю его жизнь.

Скачать fb2.zip, 811 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Саботажник

Автор:
Название: Саботажник
Год: 2001
ISBN: 5-04-088142-8

Аннотация на книгу «Саботажник»:
Вашему вниманию предлагается новейшая авторская редакция романа, которую писатель считает окончательной.
…Раньше он гонял чертей – теперь изгоняет бесов. Уволенный из десанта по инвалидности, капитан Причер вернулся в строй армейским священником. И однажды судьба забросила его на планету, где по небу летают крокодилы, а под ногами течет эликсир бессмертия. И ни малейшего шанса выбраться живым. Затерянная в джунглях военная база, ожидающая неминуемого конца, – воистину место, забытое Богом. Предыдущий священник здесь просто сошел с ума. Так что же – время молиться?..

Скачать fb2.zip, 316 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Шаман

Автор:
Название: Шаман
Серия: Сезон Катастроф: Квест 13
Номер книги в серии: 4
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-71874-0

Аннотация на книгу «Шаман»:
Отправившись на разведку в новую аномальную зону, образовавшуюся на этот раз в Австралии, квестеры из группы Центра Изучения Катастроф "Квест-13" оказались на священной для аборигенов скале Улуру. В мире вечного безмолвия. Но никто даже представить себе не мог, что ждет их дальше, когда старый шаман-мункумболе откроет проход во Время Сновидений, где оживают мифы австралийских аборигенов.

Скачать fb2.zip, 624 Кб Читать книгу онлайн


Дракон

Автор:
Название: Дракон
Оригинальное название: Dragon
Серия: Дирк Питт
Номер книги в серии: 10
Год: 1991
ISBN: 978-5-17-065137-5, 978-5-271-32401-7

Аннотация на книгу «Дракон»:
Дикр Питт! Офицер и джентельмен. Авантюрист и романтик. Дон Кихот и Терминатор. Азартный коллекционер, обладатель собрания уникальной старой техники. Человек - легенда, поднявший со дна "Титаник". У него преданные друзья, его обожают женщины, уважают и ценят министры и президенты и до колик ненавидит всяческая мразь. Ему вновь суждено стать непреодолимой прееградой для тех, кто желает для себя слишком многого.

Скачать fb2.zip, 425 Кб Читать книгу онлайн